Престарелая русалка

просто посетитель
Екатеринбург

бесит: Смотрите, как круто вышло

сомнительная крутость получилась

мама
Екатеринбург

бесит: я не знала, что из лысого можно сделать волосатого!

ну так себе результат, одноразовый.
Проще уж лысым совсем ходить, чем с этим пухом.

бесит

Лагерта,
Это для свадебного фото же, вариант

мама
Екатеринбург

бесит: Это для свадебного фото же, вариант

так чем на свадебном фото плох лысый мужик? он же не баба, чотакова то?

бесит

Лагерта,
Я-то ничего против, мне даже нравятся лысые, но тут у людей свои заскоки на свадьбе: один раз и на всю жизнь, платье за миллион р, а мужик только кен с супер прической, ну, вы же в курсе, еще и путешествие на маврикий

Аноним 994

Да ну, распушили и покрасили ((

просто посетитель
Екатеринбург

бесит: Это для свадебного фото же, вариант

особенно круто будет когда в порыве нежности к новоявленной супруге на белое платье своей шевелюрой прижмётся

мама
Екатеринбург

бесит: ну, вы же в курсе, еще и путешествие на маврикий

ну как в курсе... мне в моем в нежном возрасте от свадьбы тока фоточки нужны в платье, можно и без жениха, но строго в том месте, где я хочу и строго с определенным фотографом
Маврикий не интересует

Svetlantys: когда в порыве нежности к новоявленной супруге на белое платье своей шевелюрой прижмётся

или дождь пойдет, а зонта не будет.

просто посетитель
Екатеринбург

и ваще мужик этот " каблук" ,не надо ей за него замуж

бесит

Лагерта,
Согласна, тоже считаю, что главное фотки, где я красивая и потом любоваться... а кто-то с 10ти лет фантазирует и готовится к свадьбе, к идеальной свадьбе с красиво причесаным мужиком, а он раз и лысым оказался, нестыковки маскируем...

мама
Екатеринбург

бесит: к идеальной свадьбе с красиво причесанным мужиком

аааааааааааааа

Екатеринбург

Vivienne W: Это ужасно. Ужасно . Никакого там секса нет.

Мужчины в большинстве считают наоборот. Ровно как и то, что мужчины не понимают и не любят вещи oversize на женщинах. А многим женщинам нравятся, да, хоть мужики и плюются глядя на это.

Екатеринбург

White Star: хоть мужики и плюются глядя на это.

в меня еще ни один верблюд не плюнул Терпят. Сдерживаются, видимо, из последних сил.

Аноним 148

Блииин, все фотки пропустила((( ПрекраснаяОсоба ,
Может, покажетесь еще? Я точно не буду ядом плеваться, мне все фоточки нравятся

мама
Екатеринбург

White Star: да, хоть мужики и плюются глядя на это.

я для себя наряжаюсь и под свое настроение

бесит: а он раз и лысым оказался, нестыковки маскируем...

проще было цилиндр надеть - и стильно и эпатажно и лысинку не надо пушить

Екатеринбург

Дама Бубён: в меня еще ни один верблюд не плюнул Терпят. Сдерживаются, видимо, из последних сил.

Прекрасно, что у Вас высокая самооценка и Вы в гармонии с собой
Но мужчины предпочитают длинные волосы и женственную одежду, а не бесформенные балахоны. Это факт. Редко кому всё это, действительно, подходит.

Екатеринбург

White Star ,
Мне подходит)
Я не ориентируюсь на чужие пожелания ко мне. Только на свои.
Ну и эксплуатация открытой сексуальности для меня лично - безвкусица полная. Все эти обтяжечки, облипочки, секси-шмекси

Екатеринбург

Дама Бубён: Ну и эксплуатация открытой сексуальности для меня лично - безвкусица полная

Для Вас.
А вот если сравнить двух женщин с форума приблизительно одного возраста Вампу и Vivienne W, которая во взглядах на эти вещи смотрит примерно также, большая часть мужиков предпочтут Вампу. И не надо говорить, что Вам пофиг на людское мнение, тем более на мнение мужчин.
Хотя если Вы на них обижены, то вполне возможно, что Вам, действительно, уже пофиг.

самомама
Екатеринбург

White Star: вот если сравнить двух женщин с форума приблизительно одного возраста Вампу и Vivienne W, которая во взглядах на эти вещи смотрит примерно также, большая часть мужиков предпочтут Вампу.

А какая разница Вивьен или Вампе, кого они предпочтут?
Я на мужиков не обижена, мне интересно.

Екатеринбург

Vivienne W: вкус разный

Согласна. И извините, если обидела.

Vivienne W: Кто-то примитивен и пускает слюни в декольте

так все пускают, ибо секс важная составляющая для мужчин и с первого взгляда человек притягивает внимание внешностью. Понятно, что всё остальное в процессе общения.
Тема: длинные волосы. И мужчинам они больше нравятся. Понятно, что всё должно быть гармонично и ухоженно.
P.S. сама уже давно с каре, и только ленивый мне не посоветовал вернуть мои длинные волосы.

Екатеринбург

White Star ,
Отсутствие потребности подкреплять свою ценность мнением мужчин, это не обида на них. Это всего лишь понимание своей ценности без прочих костылей.
Мужчины пускают слюни в декольте, конечно
Но я не люблю слюнявых мужчин. Других люблю)

мама
Екатеринбург

Мне кажется полным днищем использовать аргументы типа "мужу/мужикам нравится "
Причем тут мужики/бабы/дети? Надо ж как-то уже на свои ощущения ориентироваться к преклонному возрасту
А быть выглядеть или не выглядеть вдувабельной куклой - это каждая сама решает, независимо от возраста.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";