Ботокс первый раз

Аноним 265
автор

Девочки, буду ставить ботокс первый раз. 36 лет. Косметолог насчитала 16 единиц, лоб и межбровку. Знакомая визажист говорит, что это очень мало и нужно 30-34, что глаза тоже нужно обязательно проколоть. Делают все эти три зоны (лоб межбровка и глаза) одновременно. Типа будет неравномерное распределение нагрузки, если не вместе сделать. Я в этом вообще не понимаю, идти искать другого косметолога?

Мое мнение, основанное на личном опыте, что первый раз нужно делать минимум, чтобы привыкнуть, посмотреть, как вы будете с этим ботоксом.
Я делала 18ед первый раз, так у меня лоб как деревянный был, голова болела 2 месяца, мешки НАД глазами вылезли, я не могла дождаться, когда действие ботокса начнет ослабевать. Вот сейчас ослабло, честно говоря, повторять не очень хочется.
Во-вторых, вам только 36 лет, какие 30 единиц? У вас что, морщины везде?

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: Во-вторых, вам только 36 лет, какие 30 единиц?

Нормально.
Но с тем, что в первый раз нужно минимум, согласна. Реакцию посмотреть. Потом доколоть можно.

Аноним 265: нужно 30-34, что глаза тоже нужно обязательно

Так и было у меня.

Аноним 640

Аноним 265,
ПрипевочкаХ,
Kaбанчик,
девочки, какая цена за ед ?

Аноним 7

Я первый (и единственный) раз вообще 12 ед. ставила, и то полсуток потом тошнило и голова болела. Не надо сразу много.

мама
Екатеринбург

Аноним 265: Знакомая визажист говорит, что это очень мало и нужно 30-34, что глаза тоже нужно обязательно проколоть

Знакомая визажист врач? Знает каким препаратом пользуется косметолог?
Совершенно нормальная дозировка. Мне хватило и 8 на лоб.
Глаза докололи через месяц

мама
Екатеринбург

Аноним 640: какая цена за ед ?

Я не помню. Давно ставила.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 265: Косметолог насчитала 16 единиц, лоб и межбровку. Знакомая визажист говорит, что это очень мало и нужно 30-34,

Ну так пусть визажист и колет сама. Она же лучше знает чем косметолог, кому куда и сколько единиц

Аноним 318

Цена за еденицу ботокса 330 руб. В центре косметологии и пластической хирургии.
Мне почти 43 года, косметолог колол первый раз 15 едениц, на следующий год 17.

мама
Екатеринбург

Аноним 265: что глаза тоже нужно обязательно проколоть

вовсе нет. Я первые разы не ставила совсем. Сейчас косметолог ставит 1-2 ед на глаза. Но я не вижу разницы при этом.

мама
Екатеринбург

Есть такое мнение насчет равномерного распределения. Мой косметолог не ставит на монозону. Есть риск.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 265: Косметолог насчитала 16 единиц, лоб и межбровку

Нормально для первого раза. Мне 14 насчитала врач-косметолог. Была на консультации на днях, тоже хочу первый раз попробовать. Мне 34, надоел залом межбровный (летом еще больше) и морщины лба.
Решили посмотреть, какая реакция будет у организма и как встанут 14 ед. Доколоть всегда можно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 265: буду ставить ботокс первый раз

Поставили?
Я в субботу первый раз 15 ед. Уже на след.день эффект видно.

Аноним 904

Семь лет колю только межбровку и лоб. Глаза не трогаю. Да, есть морщинки, но это нормально.
Ничего не падает.

Аноним 88

В 35 первый раз поставила лоб и межбровку, попросила минимум. Чтобы посмотреть как будет, доколоть никогда не поздно. Глаза не стала колоть, они у меня не критичные вообще, и не сильные там морщины и мистика, в моем случае. Кажется 14 ед было.

Екатеринбург

Я ставила 10 единиц, лоб и лапки.
Второй раз также, мне хватило.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";