В чем ложитесь в постель?

Аноним 916

KisKiska: Блин, девки, ну как вы голые спите??? Бездетные чтоли? Я пока сплю - стописят раз одеяло скину, Одену... а дети зайдут если? у меня батарея в спальне закрыта, одна или с мужчиной, сплю под простынкой, очень свежо )) раскрываться нет желания. Сплю всегда только голая, люблю что бы тело отдыхало от одежды.
Аноним 862: Проюлема если кто позвонит в домофон..начинаются судорожные поиски халатов и шорт

представила такую суматошную картину.

Аноним 916

анониммм,
Да, голая, с тампоном. Что вас смущает ?

Аноним 538

Аноним 966: Но мужчинам - то независимо от количества лет хочется все-таки так.
Но тут мнение только одной стороны.
Полагаю, задай такой вопрос на мужском сайте, пижамки были бы не в приоритете.

Такая сеточка носится при идеальной фигуре, но не все умеют ее сохранить) Думаю многим супругам было бы приятнее голое упругое тело и тити не блинчиками - после нескольких выкормленных детей.

Екатеринбург

анониммм ,
Тампоны на 8 часов можно ставить

Екатеринбург

анониммм ,
Вот именно, что это личное дело каждой. Врачи разные и рекомендуют разное

Аноним 916

анониммм: Я стараюсь каждые 2 часа менять

анониммм: Максимальное время нахождения тампона внутри тела не должно превышать 8 часов, вы можете хоть каждые 15 минут менять
анониммм: Ладно дальшеизвращайтесь

Аноним 916

Аноним 538: Думаю многим супругам было бы приятнее голое упругое тело и тити не блинчиками - после нескольких выкормленных детей.

Женщинам тоже приятнее спать с мускулистым мачо, а не с пузатым задохликом, коих у нас большинство после 40.

Аноним 951

У меня фигура похожа на фигуру этой женщины и костюм сеточка имеется. Мужу нравится, для разнообразия иногда наряжаюсь. Не всем мужикам худышки нравятся. Моему по вкусу я, когда я в теле. Когда худею, он страдает. Я не понимаю, почему такая реакция на полноту у женщин? У этой женщины пропорциональная фигура, жирок равномерно распределен, ниче не свисает. Попу бы ещё увеличить немного, а то плаская

Аноним 202

Аноним 966: Или это мои комплексы и любят всяких?

Посмотрите на ТЛСи передачу "Я вешу 300 кг". Как там мужчины, причем, эротичные красавчики, не чмо какое-нибудь, обихаживают эти горки сала... Каждую складочку с любовью обтирают. Целуют. Попы им моют, сексом занимаются... У меня слом мировоззрения был, когда первый раз увидела.

мама
Екатеринбург

Название темы не вяжется с содержанием.
Автор явно имела в виду, в чем вы ложитесь в постель с мужчиной, раз такую картинку прицепила.
А не про то, кто в чём банально спит.
Женщина на фото явно не спать собралась)

мама
Екатеринбург

Аноним 538,
Такая сеточка носится при идеальной фигуре

Вот бы я ещё кого спрашивала в чем мне дома ходить.

будущая мама
Екатеринбург

У меня такой комплект есть, вчера про него вспомнила очень удобная сорочка и красивая здесь)) легла в ней

Я тоже плюс-сайз сама

Аноним 485

Потолковый Лампонюх,
Я тоже плюс-сайз сама

Это вы в каком сейчас размере, если не секрет. Помню просто, что вы худели намного.

будущая мама
Екатеринбург

анонимка: каком сейчас размере

Года 3 уже 48-50
Лень худеть уже, все но я из тех жирных, что жирные равномерно, так скажем

Аноним 485

Потолковый Лампонюх,
Хороший размер у вас. Не плюс сайз. Я почему спрашиваю, актуально для меня. Худела намного, вес держала, не удержала (но это так, отступление от темы)

мама

Голая сплю. Муж также. Сыну 6 лет, знает, что в спальню родителей без стука заходить нельзя.

будущая мама
Екатеринбург

анонимка: вес держала, не удержала

Ну я 6 лет держала стойко да)))
Набрала не весь, конечно. Но прилично
Учусь с этим жить, худеть не варик

Свёколка

KILAXY: Я раньше тоже так любила спать) с появлением ребенка пришлось учиться спать в одежде

так же

Сейчас сплю в старых футболках мужа. Они такие мягкие, свободные

Аноним 951

Вот пишут размер 48-50 норм, не плюс сайз. А у женщины на фото размер 50-й примерно и многие фукают. Двойные стандарты

мама
Екатеринбург

Аноним 966: Такой халат с такой фигурой? Оделись бы так?

нет, не надела бы такое
это же синтетика шершавая
не приятно к коже

Сейчас сплю голая) рядом халат, в комнате закрываюсь
Мне очень важно выспаться и пофиг кто там зачем ко мне хочет с утра зайти, потерпят

Чего всех лифчик с трусами смущает? На пляже все ходят и никто из детей в обморок не падает.

Вчера насмешила женщина в раздевалке в зале. Я переодеваюсь, осталась в трусах и спортивном топе, а она сына своего прикрыла собой и на меня с укоризной посмотрела
Мало того, что притащила парня в женскую раздевалку, так еще и сама внимание акцентирует.

мама

Сплю в трусах, или в трусах и майке

Аноним 966
автор

Симочка: Автор явно имела в виду, в чем вы ложитесь в постель с мужчиной

Так я так и написала:

Аноним 966: в чем ходите дома и ложитесь спать с мужчиной.

И очень удивилась, когда тут начали про пижамки и бабушкины ночнушки.
Мысленно пожалела мужчин

Аноним 951: А у женщины на фото размер 50-й примерно и многие фукают.

Я была 50 размера, и на фото точно не он. Женщина красивая, смелая, честно говоря завидую ее раскрепощенности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";