Тату вместо татуажа. Ваш опыт.

Анонимка
автор

Девочки,уверена вместо татуажа, сделали татуировку. Это было 12 лет назад. Я конечно обновляла татуаж. Но сейчас хочу другие брови. Кто где сводил тату,за сколько раз все ушло ,интересует абсолютно все. Кстати,брови не растут у меня.

мама
Екатеринбург

А татуаж это не тату?

Анонимка
автор

Kaбанчик ,
Нет. Это разные вещи. Татуировка это на всю жизнь. Татуаж временный эффект дает.

Аноним 490

Анонимка: Кстати,брови не растут у меня.

А с чем это связано? Из за многолетнего выщипывания?
По теме сочувствую. Лазер, долго и дорого

Аноним 141

Анонимка: Нет. Это разные вещи. Татуировка это на всю жизнь. Татуаж временный эффект дает.

Скорее всего вам просто краску загнали не качественную и глубоко(
Я долго удаляла. Долго больно и дорого . Делала в линлайне процедур 8 или больше, потом в эдель раза 4 или больше (там другой лазер). В итоге практически не видно и уже сверху другой нормальный татуаж.
На удаление ушло несколько лет, тк делать можно следующую процедуру через пару месяцев.

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Ой , татуаж вам сделали 100% , просто раньше добавляли в краску цинк и поэтому старый татуаж хрен выведешь, или как правильнее- составляющие краски были другие. Я свой за 5 процедур лазером не убрала , пока перерыв на беременность, а после продолжу удалять . Ну вот какие фото в архиве есть по удалению...

Аноним 863

An_Born,
У вас Ресницы на веках растут

мама
Екатеринбург

Аноним 863 ,
Почему? Просто неудачный изгиб ресниц был )

Анонимка
автор

Аноним 141 ,
А какие-то рубцы после лазера остаются?

Анонимка
автор

Аноним 490 ,
В первый раз выщипала,как сделала татуаж. Потом они стали расти все реже и реже. Сейчас раз в полгода 3 волосинки выщипываю.

Анонимка
автор

An_Born ,
У Вас такой оттенок с красна. Изначально какой цвет был татуажа? У меня были коричневые брови. Теперь они серо-синие.Хочу сделать брови шире. Может и не стоит старые удалять. В общем я не знаю как быть.

Аноним 621

Анонимка: какие-то рубцы после лазера остаются

Могут, если мастер несколько раз в одно место попадет в одном посещении.
Чёрный легче сводится чем цветной.
Должны быть здоровые почки и печень, иначе нельзя сводить. Промежутки должны быть не менее полтора месяца.
Пигмент разбивается лазером и попадает в лимфу. Из лимфы выводится в течении полугода.
Я не убирала, но училась на мастера по сведению тату и татуажа.

Анонимка
автор

Аноним 621 ,
Ого!Вообще не знала про почки и печень. Даже не задумывалась. Спасибо за информацию !

мама
Екатеринбург

Анонимка: У меня были коричневые брови. Теперь они серо-синие.Хочу сделать брови шире. Может и не стоит старые удалять. В общем я не знаю как быть.

Коричневые были) потом ушли с годами в красный , но это 9летней давности татуаж, тоже несколько раз "обновляла" итог один , уходит в красный . Теперь практически не видно,но я то знаю что есть.
Вам, считаю, лучше удалить старый и если захотите , новый сделаете. После лазера лучше свой волос растёт.

Аноним 141

Анонимка: А какие-то рубцы после лазера остаются?

У меня нет, но знаю, что у некоторых остаются. + если татуаж мастер не очень (рука не набита), то останутся именно следы подкожных рубцов от татуажа.
У меня от лазеров нет следов, но от татуажа старого остались. С легким загаром практически не видно + дольшая часть перекрыта новым таиуажем.

Аноним 141

Анонимка: у меня были коричневые брови. Теперь они серо-синие.Хочу сделать брови шире. Может и не стоит старые удалять. В общем я не знаю как быть.

Ни один мастер не будет просто так перекрывать. Если предложит, то бегите от него, это не проф. сначала вас будут просить максимально вывести старую краску. Наложение не перекрывает + дает неожиданный результат. Старый может быть виден под новым и будет с синевой. Потом начнет выходить и будет еще хуже.

Аноним 269

An_Born,
Я убрала такие (красного больше было) за три процедуры у Татьяны
Мы с вами пересекались в https://www.u-mama.ru/forum/women/fashion/854149/
Там где три фото- верхнее как было, нижнее после 2 процедуры и одиночное фото как сейчас

Аноним 269

Анонимка: А какие-то рубцы после лазера остаются

Нет

мама
Екатеринбург

Аноним 269 ,
Я тоже у неё делаю, проблема в том,что он очень-очень глубоко забит(((

Аноним 269

An_Born,
Я перед походом к ней три раза ремувер ещё делала ( может поэтому так, с ремувером цвет стал ярче, краснее, вроде как ремувер стимулирует выход пигмента наружу), но у другого специалиста, Татьяна говорила, что они тоже ремувер практикуют

мама
Екатеринбург

Аноним 269: Татьяна говорила, что они тоже ремувер практикуют

Да, практикуют , особенно когда "остатки " выводить. Я пока до этого не дошла)

Аноним 21

Аноним 141: Ни один мастер не будет просто так перекрывать. Если предложит, то бегите от него, это не проф. сначала вас будут просить максимально вывести старую краску.

Тоже так думала. Искала, где убрать.
Потом сходила к Оганесян. Она мне на старый сделала, хорошо получилось.

Аноним 141

Аноним 21: Тоже так думала. Искала, где убрать.
Потом сходила к Оганесян. Она мне на старый сделала, хорошо получилось.

Значит, исходник позволял, а это редкость. У пеня тоже перекрытие, но у меня просто остатки не удалились + немного рубцы от первого горе татуаж-мастера. Если прямо разглядывать при ярком свете, то можно увидеть неоднорость цвета в некоторых местах, но со стороны практически незаметно.
Ну и еще смотря как перебивать. Напыление/теневое - не перекрывает, тк это неплотное нанесение. Если этим же нанесением наслаивать, то перекроет, но будет уже плотное нанесение и это неестественно (будто карандашом, а не тенями с растушевкой).

Аноним 21

Аноним 141: Значит, исходник позволял, а это редкость

Я вообще рада была, когда меня взяли на татуаж без предварительного лазера!
Но цвет был у меня уже не фонтан, какой-то рыже-красно-серый.

Meduza

Девочки, подскажите, как долго у вас держится тутаж бровей? Я 2 года назад делала тутаж у Юли, на коррекцию не ходила, так он все ещё держится, только из теплого коричневого в холодный ушёл

Аноним 141

Mushka4ka: Девочки, подскажите, как долго у вас держится тутаж бровей?

Все индивидуально. У меня один через полгода был еле виден. А второй 7 лет был и 3-4 года из них я его лазерами выводила
Все зависит от организма, краски и как глубоко забит. Если плотно и глубоко, то это по сути уже тату на всю жизнь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";