Как часто вы выщипываете брови или как замедлить рост волос на бровях?

Аноним 255
автор

Девочки, устала я уже через день заниматься этим неблагодарным делом, как выщипывать брови :( Может что посоветуете, чтобы волосы не так быстро росли?

мама
Екатеринбург

воском их, воском

Аноним 255
автор

K_a_t_y_a

%O

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девушка
Может что посоветуете, чтобы волосы не так быстро росли?

Б-52 пить почаще, да без соломинки, без соломинки ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Девушка
Может что посоветуете, чтобы волосы не так быстро росли?

подпалить их???
а ваще они же как обычные волосы, растут и растут... хз сколь надо их дергать.. я не замечаю...

мама
Екатеринбург

Девушка
через день

а зачем так часто???

Аноним 255
автор

BUZZY из дома

Шутите? %)

Аноним 255
автор

Katie

Как растут так и дергаю :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девушка
Шутите?

а как Вы думаете? ;) ну что ж...попробуйте воск для лица же есть спецовый в маленьких роликах таких, но, мне кацца его так не нанести аккуратно, сходите на коррекцию, спросите мастера лучше :)

мама
Екатеринбург

Я каждый день подщипываю, когда крашу их. Это не сложно. Отращивать не надо во всей красе - и будет щастье))))

Аноним 255
автор

BUZZY из дома
сходите на коррекцию

А можно подробнее? Что такое коррекция? Это к косметологу идти? Куда тогда лучше? Дорого?

Морозко

Но у меня во всей красе они уже через 2 суток :(

о-хо-хо

Девушка
Но у меня во всей красе они уже через 2 суток

жесть какая

а я себе редко щипаю, т.к медленно растут, зато мущщщину своего регулярно ощипываю :D
иначе никак: брови как у брежнева, а так - красивые такие :love:

мама
Екатеринбург

Девушка
Что такое коррекция? Это к косметологу идти?

то же самое выщипывание. Но может чуть более качественное. Возможно, вы корень не выдергиваете, вот они так быстро и отрастают. Косметолог вам и ЦУ даст как дальше жить :)

мама
Екатеринбург

Девушка
можно подробнее? Что такое коррекция? Это к косметологу идти? Куда тогда лучше? Дорого?

Вы блин с луны чтоли?
Это в любом салоне есть.

Аноним 255
автор

Rebeline

Ну вроде с корнем выдергиваю.

Каспер

ну видимо с луны.

мама
Екатеринбург

BUZZY из дома
Б-52 пить почаще, да без соломинки, без соломинки

:D :D :D

Екатеринбург

BUZZY из дома
сходите на коррекцию

на коррекцию я хожу раз в 2 недели, а то и через 10 дней, в промежутках все равно сама подщипываю.
у всех же с разной интенсивностью волосы растут...
подруга моя раз в месяц ходит....

мама
Москва

Девушка
евочки, устала я уже через день заниматься этим неблагодарным делом, как выщипывать брови

а вы на коррекции ни разу не были? сходите в любой салон красоты, там крем потом наносят по желанию , замедляющий рост волос и есть процедура, замедляющая рост волос (ну это скорее по всему телу)

просто посетитель
Санкт-Петербург

В принципе можно лазерную эпиляцию сделать - она позволяет такие ювелирные действия... Только вот все-таки риск - лицо открытое, солнце попадает... как бы пигментных пятен там не образовалось... или витилиго... В общем я периодически думаю о таком варианте, но страх пока сильнее...
А воском - представляете какое раздражение может пойти? :)

Тема закрыта
Причина:
";