ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ужас! еду в отпускна море. на 1 неделю...и что вы думаете.....да-да-да....они....именно в эту неделю у меня начинаются МЕСЯЧНЫЕ :( ....КАК МОЖНО ИХ ПЕРЕДВИНУТЬ, ИЛИ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ СОКРАТИТЬ! умоляю помгите!!!

мама
Екатеринбург

если таблетки пьете, то не делайте перерыв между упаковками.

мама
Екатеринбург

отвар крапивы, сьесть целый лимон - значительно уменьшают месячные

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Таблетки я не пью...а вот про лимон очень интересно, а его надо съедать во время месячных. или перед ними?

мама
Екатеринбург

я делала так: только начинаются монстры, я сьедала вечером половину и утром половину. Но я так делала на день, не на неделю. А крапива в 2 раза уменьшает кровотечение.

мама
Екатеринбург

Они же могут передумать и не начатьсся, т.к. смена климата, адаптация и все такое. Может раньше времени переживаете? А на счет крапивы - правда кровотечение уменьшиться. И еще можно же тампонами пользоваться и купаться себе на здоровье в море. Многие так в бассейн ходят и ничего
Удачи! :)

мама
Екатеринбург

Нам в школе учитель по физре говорил, что надо лимон есть побольше за несколько дней до начала месячных,вроде как должны прийти тогда позже.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А если съесть 2 лимона целиком например накануне месячных. то они могут передвинуться на недельку -две...?

мама
Екатеринбург

а стоит сбивать цикл?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

да, именно. я хочу что бы мой цикл начинался в конце месяца. а не в середине. по многим моим личным причинам это было бы гораздо удобнее....оч хотелось бы его передвинуть! помогите!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вылетаю через 3 дня! срочно. вся надежда на вас....подруги не знают ничего про этО!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ааа.......никто-никто... Сообщение было изменено пользователем 09-07-2006 в 21:46

автор
просто посетитель
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

по моему, это вообще глупо, так нарушать естественную работу организма, чем вам тампоны то не подходят? :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

я еду со своим мужем, которого до нашего отпуска не видела целый месяц!! сами понимаете.....

просто посетитель
Екатеринбург

а....ну тогда ясно...мдя....Но!..Против природы не попрешь.... :(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

так что там насчёт лимонов, можно поподробнее немного, потому что мне нужна 100% информация! ВСЯ НАДЕЖДА НА ВАС!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

конечнол я на вашем форуме новенькая.....но неужели вы всех новеньких так игнорируете...

мама
Екатеринбург

сдвинуть месячные можно большими дозами витамина С. Правильно про лимон советуют, но если зубы сводит от лимона - купите в аптеке аскорбиновую кислоту в пакетиках по 2,5 грамма и выпейте сначала 2 упаковки, и потом тоже по 1-2 упаковки в день (зависит от обильности) если и придут менстры - будут не обильными, тампона хватит. Ну у меня всегда потоп поэтому мне надо 3 пакетика (но это если срочняк надо белые штаны на 2-ой день и без прокладок чтоб... Только тампоном обойтись...).
Пить аскорбинку надо ДО начала месячных... Иначе придут...
ну и крапива помогает сбить обилие...
Только имейте в виду - аскорбинка в больших дозах на почки влияет, поэтому если есть проблемы - лучше не надо...Сообщение было изменено пользователем 09-07-2006 в 23:14

Екатеринбург

А вы серьезно думаете, что все знают способ, но специально новенькую игнорируют? %)

папа
Екатеринбург

sveta-v
неужели вы всех новеньких так игнорируете...

фигня какая
подождите до завтра. в выходные всегда народу мало в форуме. с работы больше ходит.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

спасибо!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

сходите к гинекологу, могу ошибаться, но если Вы сейчас начнете пить таблетки, то оне могут и не прийти,ПОВТОРЯЮ: могу ошибаться.

мама
Екатеринбург

читала где-то, что можно какую-то пилюлю выпить однократно и они раньше начинаются, но вот какую - не помню. Да и это надо было за неделю до отъезда делать :(

просто посетитель
Екатеринбург

кажется некоторые советы и мне пригодятся ;) подсократить надо будет.

Тема закрыта
Причина:
";