Пудровый маникюр

Аноним 935
автор

Понравилась идея, что без лампы.
Поделитесь, пожалуйста, где делаете?
Ну и как держится

мама
Екатеринбург

Тоже интересно

Аноним 357

В среду пойду пробовать . На лампу у меня реакция - типа аллергии. Это вроде как более щадящий вариант. Если интересно потом отпишусь

Аноним 385

Это по факту акриловый порошок, залитый суперклеем
(Полимеризующийся компонент при таком маникюре - этилцианакрилат, что и есть обычный суперклей)

Екатеринбург

мне кажется я такой штукой ногти наращивала на формах лет 20 назад.Акриловая пудра безламповая.

Аноним 357

Сделала неделю назад. Покрывали на 3 слоя этой пудрой . Ноготь стал толстый (это мне не понравилось ). Неделю вот выдержал , как дальше будет. Не знаю.
Делали без лампы , достаточно быстро.

мама
Екатеринбург

Аноним 357,
А по стоимости?
Пишите пожалуйста,как носиться дальше будет

Екатеринбург

А как снимать? Раньше акрил пилили жутко

Аноним 357

Мilka: А по стоимости?
Пишите пожалуйста,как носиться дальше будет

Я бюджетно искала. 800 руб с самим маникюром.
Да, отпишусь потом , сколько продержится и про снятие.

Аноним 140

Синдирелла: Акриловая пудра безламповая.

Вот точно
Еще говорили, сутки ничего особо не делать, посуду не мыть, в бассейн не ходить, чтоб отвердел ноготь))

Аноним 357

2,5 недели относила , есть сколы по уголкам. В целом я довольна. Но реже менять бы не стала , 2,5 недели - по мне так предел .
Снимала фрезой сегодня мне. Мастер говорит сложное снятие , я особо не ощутила .

Аноним 357

Дополню свои отзыв. Два раза по две недели , сейчас сняла покрытие.
Ногть был толстый, сейчас тонкий как пергамент. Так понимаю спилена верхняя часть фрезой .
Вид явно не здоровый у ногтей , неоднородный , видны следы спилов.
Не знаю , видно ли на фото , но это точно не походе на здоровые ногти Блин , расстроилась.
Не знаю , косяк мастера , или особенность такая , что по другому было не снять. Но больше ни ногой ((

Аноним 357,
Спилить фрезой свою ногтевую пластину это полный

Екатеринбург

Аноним 357: Вид явно не здоровый у ногтей , неоднородный , видны следы спилов.

я бы обстригла их по подушечки

Аноним 855

Аноним 357: Я бюджетно искала. 800 руб с самим маникюром

Такова цена опыта :(

Аноним 357

Аноним 855: Такова цена опыта

Да, согласна . Но не ожидала что можно так испортит ногти Думала , ну в крайнем случае будет корявое покрытие , ну и сниму да и все. А вот получилось что теперь отращивать нормальные ногти полгода надо

Аноним 446

Аноним 357,
Даже смотреть больно я после 7 лет геля с лампой на выходе получила хорошие ногти, считаю, везение, что мастер не косорукая.
Желаю скорее восстановиться!

мама
Екатеринбург

Мастер мог бы тонкий слой акрила оставить на ногтях. Ну или бафиком аккуратно остатки убрать, а не фрезой. А вообще да, после акрила, гель лака такие тонкие ногти, но если годами носить, отрастает за несколько месяцев эта часть и нормально все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";