Кольца Венеры на шее

Аноним 925
автор

Зашла я тут в темы ,где просят определить возраст и многие по этим кольцам сразу дают 50 плюс . Мне 39 будет и тоже они есть ,причем стала замечать только буквально месяц назад ,реально расстроилась ,что старею . Но посмотрела свои старые фото ,они у меня и в 30 были оказывается ,причем такие же выраженные ,просто я раньше внимания не обращала . Так вот отчего это зависит ?

Аноним 280

В первую очередь - осанка. Положение головы.

Аноним 877

Аноним 925: Так вот отчего это зависит ?

Генетика, проф деятельность, старость, лишний вес. У кого что
Я музыкалку по скрипке закончила, так у меня эти кольца со школы. Когда играешь на скрипке, то голова опущена и с наклоном. Также из-за музыки и спорта кисти всегда были сухими мышечными и с венами.
Жить не мешают, вообще все равно. Ухажеров всегда было много)

Аноним 872

у меня они уже в 17 лет были (на фото с выпускного очень заметны, уже тогда глубокие)
никогда не задумывалась откуда и почему, ну есть и есть) это для меня как форма носа или цвет глаз - что дали, то дали)
не борюсь с ними никак

мама
Екатеринбург

Наличие колец венеры не зависит от возраста, у моего 4-летнего сына они есть, и у старшего тоже. С возрастом они становятся более выраженными.
Определение возраста по этим кольцам как пальцем в небо.

Аноним 511

Аноним 925,
У меня они есть всегда, раньше даже внимания не обращала пока не увидела блоги об этих кольцах)) и количество такое же как в 20+, просто может более выраженными стали.

Аноним 901

Хорошо, если человека кроме колец на шее ничего больше не беспокоит....

Аноним 232

они у меня с рождения, кто там возраст по ним определяет?

Екатеринбург

И что делать с ними ?

Аноним 446

У меня с детства эти кольца и у дочери есть и у моей мамы, это как выяснилось наследственное такое строение шеи с возрастом и лишним весом становятся ещё более выраженными 🤷‍♀️

Аноним 28

Я только из вашего поста узнала, что существуют эти кольца Венеры Оказывается, у меня тоже есть, никогда на это внимания не обращала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";