Что в лице выдает возраст

Аноним 194
автор

Общалась с женщиной тут, обратила внимание, что оцениваю ее как свою ровесницу, ну то есть 45+-, но у нее нет носогубок, четкий овал лица, кожа достаточно ровная и свежая. Возраст, как оказалось потом, я угадала, при этом возрастных изменений на лице нет. Понятно, что там не без помощи врачей. Не могу понять, по каким признакам я поняла ее возраст. Точно не по одежде) там униформа
Что все-таки выдает возраст в человеке?

просто посетитель
Екатеринбург

Глаза ( взгляд)

мама
Екатеринбург

Черты лица с возрастом грубеют и в глазах весь накопленный опыт отражается

мама
Екатеринбург

Чего вас всех на возрасте-то клинануло? Ну сколько ни есть, мои) ну вот я тут на стендаперш подсела. Складчикова и Малашенко очень нравятся, выглядят на 28 - 30 свои. Саша Муратова говорит что ей 35, а выглядит на все 40, Родина Маргарита -ну полтос и полтос, хотя тетка-огонь. Варвара Щербакова и Карина Мейханаджян на 23-25, хотя вроде лишний вес присутствует. И они вроде даже старше. Я считаю, что это гены, строение черепа, эластичность кожи и хорошее настроение))) влияют на внешний вид. Когда веселая и позитивная -моложе. Усталая и замотанная - старше.

мама
Екатеринбург

Весеннее обострение что ли в темах про красоту? Все шапки поснимали?
Бегом стричься и краситься, волосы и прическа это 50% внешнего вида. А все процедуры после.

Аноним 352

А-мурка: глазах весь накопленный опыт отражается

Да, появляется жесткость в глазах
У меня ее так и не появилось , поэтому мне часто дают меньше моего возраста
Не учусь я ничему, всю жизнь мягкотелая

мама
Екатеринбург

Взгляд

мама
Екатеринбург

Аноним 194: Что все-таки выдает возраст в человеке?

Речь. Способность анализировать, умение говорить. Мудрость жизненная. Спокойствие опять-таки. Кто понял жизнь, тот не не спешит(с)

мама
Первоуральск

Взгляд, овал лица, носогубки, нависающие веки.

Аноним 194
автор

Milena29: Взгляд, овал лица, носогубки, нависающие веки.

Носогубок нет, овал четкий, возможно блефара. Вот взгляд может быть, да

мама
Екатеринбург

Да как не старайся, хоть обколись весь, все равно видно возраст. Морщины это такая мелочь, ведь меняется взгляд, голос, походка и кожа все равно старая, по овалу лицу тоже видно. У меня вот нет особо морщин на лице, кожа ровная и гладкая, а в зеркале я все равно вижу, что мне не 20, а 40. Я даже мыслить и говорить стала по другому и очень заметно.

мама
Екатеринбург

Я ходила к мастеру по перманенту. Она блондинка, "реснички", "губки" в меру, аккуратно, само собой бровки))) все вроде аккуратно, в меру, как будто молодая, а я её ощущаю как старше себя. Ну, и что в итоге. Так и оказалось, она моя ровесница, на несколько месяцев моложе. Мне 49. Я косметолога одну читала блог, она пишет, что это незримо, как бы ни хотели, возраст не спрячешь. Скажем так, есть маячки.

мама
Екатеринбург

Milena29: носогубки, нависающие веки

Есть и у детей.

Аноним 194: Что в лице выдает возраст

В лице возраст выдает лицо. Е-мое.

мама
Екатеринбург

Глаза.

&&&

Качество кожи - пигментация, ушедшая свежесть; носогубки говорят о том, что больше 35. Не упругая кожа вокруг глаз, морщинки, которые не расправляются в покое - больше 40. Брыли - больше 45.

Человек либо приятен-симпатичен, либо нет. Это всегда субъективно! Всё! только это имеет значение.
Весеннее обострение - рассматривать чужие морщины и носогубки с прыщами, а заодно думать не о теме разговора, а морочиться - а сколько же ей лет...мммм.... 45 - старуха, больше к ней не подойду. Неужели больше нечем голову занять.
Вам даже стыдно тему под ником создать. За себя стыдно.

Сочи

Аноним 194,
Вы нам покажите свое фото, мы быстро определим возраст🤣

Аноним 297

Я не стесняюсь выглядеть на свой возраст.
И искренне не понимаю-почему я должна этого бояться.
Я обменяла свои года на замечательную жизнь и ни одной ноты я бы не заменила.

Аноним 897

Тоже не понимаю зацикленности на возрасте, такая глупость. Женщина, если красива. Она и в 20. И в 40 красива как правило. Лицо может чуть поплыть, но многих это не портит и привлекательность не исчезает. Возраст всегда видно. Ну и что? Это стыдно что-ли? Кому надо это так усиленно в массы нести?

Аноним 844

Кто- то получше просто выглядит. У меня руководитель , моя ровесница, выглядит хорошо. Особенно если издалека. Но она хрупкого телосложения, невысокого роста, ну среднего наверное, 165 может, я просто выше на 10 см. Одежда у нее стильная очень. Некоторые элементы прямо молодежные. Волосы распущенные до плеч. Визуально выглядит моложе. Я по сравнению с ней как « бабка на чайник» выгляжу
А мужики вот выглядят плачевно. Иногда смотришь, ну е- мое, всего 37, а на вид 50+

Аноним 194
автор

Девчуля: Вам даже стыдно тему под ником создать. За себя стыдно

Просто интересно, а почему мне должно быть стыдно) Человек описан весьма абстрактно

просто посетитель
Екатеринбург

Дак лица разные
У меня возраст выдают носогубки, межбровка
Щас еще брови присоединились, от них совсем не ожидала такого поведения
А вот гусиных лапок, колец на шее - этого нет
Ну и в совокупности с взглядом, конечно молодости не прибавляет все это

Аноним 194
автор

Платошина_мама: Вы нам покажите свое фото, мы быстро определим возраст

Я выгляжу объективно хуже этой женщины

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";