помогите одеться в Эмираты)

Аноним 810
автор

всем привет) нужны советы по одежде в Эмираты.
В отпусках были в основном ЮВА, Турция, Египет. Совсем не парилась, шорты, футболки, пляжные платья. Помню, в Доминикане были дресс коды в ресторанах. Но так давно там была, ещё без детей, тогда и просто в жизни наряжалась.
Сейчас предстоит семейный отдых, есть какие то рекомендации по одежде? Отель нормальный.
В жизни я вообще не икона стиля, люблю удобство.

мама
Екатеринбург

В отеле никто даже не парится.
За пределами все таксисты улюлюкают не взирая на длину юбок!
В самом Дубае все одеты кто во что горазд, дресс код как таковой не помню, но юбок коротких особо не наблюдала

Аноним 810
автор

IN to LOVA: В отеле никто даже не парится.

ну то есть на ужин в ресторан вечерний наряд не нужен?

мама
Екатеринбург

IN to LOVA: коротких

Ооочень много)) прямо микро юбок)

Аноним 360

не нужен

мама
Екатеринбург

Аноним 810,

Аноним 810: ну то есть на ужин в ресторан вечерний наряд не нужен?

Нет конечно. Всем пофиг.

мама

Аноним 810: вечерний наряд не нужен?

Смотря какой у вас отель)). В обычном среднем отеле точно нет. Я вчера так была на ужине. Сегодня просто брюки широкие и футболка. Тоже комфортно

мама
Екатеринбург

IN to LOVA: таксисты

Что то ни разу не видела улюлюкающих таксистов)) они как то все за работу держаться

Аноним 810
автор

Kattisha: Я вчера так была на ужине

для меня это уже нарядно)))

ок, поищу пару фоток с платьями "в наличии"
или придётся покупать что то

мама
Екатеринбург

Аноним 810: есть какие то рекомендации по одежде?

Руки до локтя, ноги выше колен закрыты, никаких голых животов не надо носить. На пляже бикини не стоит надевать, обычный купальник можно. Это арабская страна, надо уважать традиции страны.
Конечно, ходят как попало, оголяются, типа на отдыхе же. Но, культура у человека она или есть, или её нет.

Аноним 810: на ужин в ресторан вечерний наряд не нужен? нет. Ну может смотря что за ресторан.

Аноним 810
автор

такие есть.
Думаю пойдёт на ужин сходить.
Есть ещё длинное чисто белое, летнее. Там руки почти до локтя закрыты.

Аноним 347

Были в Дубай
Старалась ходить в платьях , юбках или Бермудах
В шортах на пляж , там обычный купальник
Полуголой не надо и норм , хотя туристы наши ходят кто во что горазд
Но в метро я была рада что взяла парэо - закрывала плечи и декольте, очень много индийцев и пакистанцев неприятны взгляды

мама

Аноним 810: Думаю пойдёт на ужин сходить

Конечно!

Аноним 213

Неделю назад вернулась , отдыхали на фуджейре в ле меридиен. Не было дресс-кода, кто во что горазд. На завтрак как-то девушка была в белом полотенце и ничего, пропустили. Я на ужин ходила в брюках , платье или шортах

Екатеринбург

Аноним 662: Извините, пишу крайне редко, но, вы , капец какая страшная. И это я вас на ночь глядя увидела. Можете заранее позлорадствовать, что там где вы, меня мой муж не повезет никогда

Извините, но лучше бы Вы оставили при себе свое мнение. Тошно читать таких комментаторов.

мама
Москва

Kaбанчик: На пляже бикини не стоит надевать, обычный купальник можно.

В смысле? Бикини нормально.

анонимчик

Аноним 662: Извините, пишу крайне редко, но, вы , капец какая страшная. И это я вас на ночь глядя увидела. Можете заранее позлорадствовать, что там где вы, меня мой муж не повезет никогда

Катя вышла замуж с двумя детьми, уйдя сама от хорошего в принципе мужа. Вышла замуж за замечательного мужчину. Живет в таком достатке, о котором многие и не мечтали. Как думаете, почему?

Аноним 347

Аноним 213,
У нас в отеле одна ходила на завтрак в купальнике и прозрачном халатике , при этом отель не пляжный
Единственная
Никак не пойму почему ее пускали , может из-за маленького ребенка
Когда все одеты и вот это вот полуголое существо в ресторане это жесть

мама
Москва

В метро и моллах холодно. В аэропорту зверски холодно порой

Под солнцем через 1-2 недели будет очень жарко, под солнцем я ношу закрытую одежду, но не из-за традиций, а просто чтоб не сгореть.

Kaбанчик: Это арабская страна, надо уважать традиции страны.

+++
Я носила юбки ниже колена, плечи закрыты.
Сейчас еду в Оман, туда вообще все макси взяла.

Аноним 213

Аноним 347,
Такая у нас тоже была :)

мама
Екатеринбург

Матрица Дубайская: Бикини

Ну не ниточки я имела в виду.

мама
Екатеринбург

Аноним 347: Никак не пойму почему ее пускали ,

Я так поняла, они лояльны к туристам. Но везде таблички висят и все расписано, как надо одеваться. А некоторым пофиг.

мама
Екатеринбург

Аноним 213: и ничего, пропустили. неужели это первостепенно при выборе одежды? Пропустят или не пропустят...
Аноним 810: пойдёт конечно

Так смотря какой у вас эмират. В Дубае женщины ходят в микрошортах повсюду, в Шардже вас в трц заставят закрыть руки до локтя и юбка должна быть без разрезов до середины голени

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";