...............

автор
Тюмень

....................

Скорее нет

автор
Тюмень

Alluzia,
А в левом глазу?

1й
мама
Екатеринбург

на правом похоже (ну или левом если зеркально смотреть)

ZLOBNY_TAPOK: Alluzia,
А в левом глазу?

Фото нечеткое, я сомневалась,но решила что эпикантуса нет. Может в живую он и есть. А так больше кажется, что бровь немного "упала" слева, из-за этого несимметричная складка на веке
В любом случае глаза красивые))

автор
Тюмень

1й,
Когда клеила накладные ресницы, во внутр.уголке колет и мешает, и поднимается лента наверх от уголка. Очень неудобно. Я поняла, что это из за эпикантуса. Если сделать операцию и удалить его, разница во внешности не будет сильной? Боюсь, что вдруг стану хуже выглядеть.

1й
мама
Екатеринбург

ZLOBNY_TAPOK: Если сделать операцию и удалить его, разница во внешности не будет сильной? Боюсь, что вдруг стану хуже выглядеть.

Там же нет сильного изменения. Это флебаропластика.

мама
Екатеринбург

1й: сильного

Да вполне себе может быть и сильное измение, отрежут больше чем надо и получится круглый запавший глаз

1й
мама
Екатеринбург

МамаДома,
Из моих приятельниц, кто делал флебаро, ни одной не отрезали "лишнего", просто подняли "упавшее" веко.

автор
Тюмень

1й,
Это блеферопластика у вашей подруги, веки поднимают. А я хочу сделать эпиконопластику. Отрезают кожу во внутреннем уголке только.

мама
Екатеринбург

ZLOBNY_TAPOK,
Не знаю слово , которое вы написали , но какие у вас красивые глаза ❤️

мама

Если и есть, то совсем небольшой.

мама
Екатеринбург

ZLOBNY_TAPOK,
Прекрасные глаза,на кой вам отрезать что то??????

автор
Тюмень

Louisiana's,
Некоторые спрашивают, кто я по национальности, так как эпик. придает азиатость. И мне это не нравится.

Екатеринбург

Мне кажется, нет

дедушка

1й: флебаропластика

Что это

мама
Екатеринбург

ZLOBNY_TAPOK: как эпик. придает азиатость. И мне это не нравится

Это супер модно и круто,у вас ещё и глаза нетемные.А форма класс! Не портите их ради накладных ресниц и чужих вопросов.

Екатеринбург

Был такой русский сериал, Деффчонки или как-то так. Там Лелик собиралась себе операцию на пупке сделать, чтоб как у москвичей был.

Вспомнилось что-то

мама
Екатеринбург

Виктория Боня все лицо раскроила ради этих лисьих глаз и то не вышло.А у вас свои

мама
Екатеринбург

ZLOBNY_TAPOK: Есть ли эпикантус?

Есть немножк. Ваши глаза не портит нисколько

мама
Екатеринбург

ZLOBNY_TAPOK: Некоторые спрашивают, кто я по национальности, так как эпик. придает азиатость.

скорее то, что внутренний уголок глаза ниже, чем внешний. Эпикантус тоже не выражен явно, слезный бугорок открыт. Ну, может, справа намек есть...

ZLOBNY_TAPOK: мне это не нравится.

Зря вы, очень красивые глаза.
Анджелина Джоли имеет похожий разрез. Сейчас у нее более миндалевидный разрез. Возможно , макияж, а может хирургическое вмешательство + макияж. Возможно, возрастом изменения, так как эта складна с возрастом меньше выражается. У нее, кстати, тоже на всех фото с одной стоны более выражен вот этот намек на эпикантус.

А так, очень красивая форма глаз у вас!

мама
Санкт-Петербург

Мне показалось что на фотке глаза Пересильд

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";