RF листинг кто делал? Или чем омолодить шею?

Аноним 45
автор

Косметолог посоветовала RF-лифтинг от морщин на шее. Ненавязчиво предложила, поэтому у меня нет ощущения, что это прямо то, что мне 100% поможет. Типа - хорошо будет если его сделаем.
Кто-нибудь делал? Есть положительный опыт?
Как переносится, там множественные проколы, не понимаю как это происходит, как мезо-роллер что ли?
Ну и может ещё какие-то процедуры есть для 45летних, чтоб зону шеи омолодить?

мама
Екатеринбург

Сделала две недели назад. Лицо и шея, никаких следов от процедуры нет, только первые несколько часов красная кожа будто с солярии спала. Пока не вижу эффекта, только кожа из жирной стала суховатой. Там насадка такая маленькая, ну может сантиметр квадратный, и ею каждый участок кожи обрабатывают на два, три раза: прикладывают и там иголочки выскакивают похоже и горячо. У меня было с анестезией, поэтому очень даже терпимо.
Эффект обещали не моментальный. Но до было био, скоро снова иду на био + пью коллаген.

просто посетитель

Автор, у вас неплохая шея для 45. Что уже делали?

По своему опыту - хороший домашний уход, биореаитализация 3 раза в месяц, токсин по кольцам и тяжам, рф делала прошлой зимой курсом, не могу сказать, что прям помог

Аноним 63

Нормальная у вас шея, не выдумывайте.
Лучше подумайте, зачем вам без явных показаний щитовидку лишний раз сильно нагревать. На Урале

мама
Первоуральск

Делала, убирает мелкие морщины. Понравилось, потом еще курс возьму.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимней нет: биореаитализация 3 раза в месяц

точно про биоревитализацию речь?

просто посетитель
Екатеринбург

Я вижу эффект от РФ. Но он не мгновенный. И игольчатый, и без. По шее не скажу. Но на лице точно результат есть

Не скажу

Аноним 63: щитовидку

Сразу об этом подумала, никаких волн на эту область бы не стала делать, и шея правда норм у автора

дедушка
Екатеринбург

Вы уплотнить хотите шею? Или кольца уменьшить?

дедушка

Larubia: Вы уплотнить хотите шею? Или кольца уменьшить?

Убрать индюшку

Аноним 623

у меня эти кольца с детства.
с возраста 35+ с периодичностью в 3 года делала лазерный (СО2) пилинг (шею "бонусом" ко всему лицу, там всего +3 тыс разница). так вот. с шеей ни-че-го не изменилось. доктор говорит, с заломами ничего особо не сделать. ну, можно пробовать филеры, но эффекта будет мало.

Аноним 45
автор

По поводу щитовидки вопрос серьезный. У меня АИТ и со щитовидкой постоянно наблюдаюсь, пью эутирокс. Косметолог сказала, что на щитовидку эта процедура не влияет (хотя я тоже опасаюсь).
Раз в год делаю биоревитализацию на лицо, даже не курсом, а по одной процедуре. В этот момент немного проходятся по шее и подкалывают основные морщинки. Больше ничего с шеей не делаю.
Хотелось бы от колец избавится и тонус придать, дряблость убрать

дедушка
Екатеринбург

Вот такую шею курсово желтый пилинг V45 прекрасно уплотнит и сократит

亲完: Убрать индюшку

  • биоревитализация типа коллост микро или мезовартон ( курсово)
    после
    На шее все экономят, лицо хоть как то делают...шею- "потом"...
    Когда наступает "потом"...она всасывает как черная дыра...за те годы..

Кольца такие можно сделать менее видимыми с вышеописанными препаратами, но в 0 не уйдут, да с нашей смартфонной жизнью головой вниз это и нереально сейчас, мы их провоцируем на усугубление каждый день наклоном головы вечно ...первое поколение такое, кстати

Не скажу

Аноним 45: У меня АИТ и со щитовидкой постоянно наблюдаюсь, пью эутирокс.

Это противопоказание, вы не хотите же себе развить там еще что-то.

Аноним 63

Larubia: от такую шею курсово желтый пилинг V45 прекрасно уплотнит и сократит

Вот, прекрасное решение

Аноним 45
автор

Larubia: желтый пилинг

Аноним 63: Вот, прекрасное решение

Хм.. сегодня косметолог сказала, что категорически нельзя жёлтый пилинг на область шеи из-за щитовидки. При чем она это сказала для всех, потому что не знала именно о моей проблеме.
На лицо и декольте сказала можно, но этой весной уже поздно, последние пилинги делала клиентам на прошлой неделе.
Предложила чистой гиалуронкой проколоть, типа дважды в год этого будет достаточно для моей шеи.
Кольнули сразу. Щас фото сделала, блин а с отвисшей кожей как бороться ?

Я все смогу

сама делала прошлым летом РФ н лицо, результат очень понравился. По позже прочитала исследования официальные, чо при этой процедуре происходит "склейка" мягких тканей, и очень вероятно, что будет отсроченный негативный эффект через энное количество лет. Особенно если делать регулярно. Ткани "склеиваются" слоем за слоем при прогревании РФ-ом, и потом вообще непонятно в какую сторону это выстрелит.
Кто-нибудь что-нибудь подобное читал или слышал?

Тюмень

Larubia, добрый день, можно, пользуясь случаем спросить Вас как специалиста, вредно ли делать биоревитализацию? Делаю с 37 лет, сейчас 40, курс из 3 раз делаю где то раз в год, результат вижу положительный, но какой то страх, что в последствии кожа совсем будет плохА.

дедушка
Екатеринбург

Юлия_83: добрый день, можно, пользуясь случаем спросить Вас как специалиста, вредно ли делать биоревитализацию?

Смотря какую. Вреда не будет точно!
Может не быть пользы
Био это гилауронка+ всякие формы питательных веществ...
Это всегда коже в плюс

Юлия_83: страх, что в последствии кожа совсем будет плохА.

Если Вы прекратите, то не кожа станет плоха, подпитки не станет и все встанет на свои места..."карета станет тыквой" не более.
Проведите со спортом аналогию...что происходит с телом когда человек бросает...
Вот тоже самое...только область другая.
Вы перестали делать стимуляции, немного времени и кожа вернется в исходное состояние..подпитки нет, дефициты образовались...вы видите обычное старение..
Так что смело ставьте
Глаза тоже ставьте, средствами для этой зоны.
Эта зона быстро истоньшается и выдает возраст

Тюмень

Larubia, спасибо за развернутый ответ) в последний раз аквашайн посоветовали, пока 5 дней прошло, о результате рано говорить

дедушка
Екатеринбург

Я все смогу: официальные, чо при этой процедуре происходит "склейка" мягких тканей, и очень вероятно, что будет отсроченный негативный эффект через энное количество лет. Особенно если делать регулярно. Ткани "склеиваются" слоем за слоем при прогревании РФ-ом, и потом вообще непонятно в какую сторону это выстрелит.
Кто-нибудь что-нибудь подобное читал или слышал?

вот что бы склейки не было и важно подготовливать биоревитализацией кожу
ИГ РФ нужна вода для передачи энергии
Когда Процедура ИГ РФ идет по подготовленной коже то по сути через нагрев выпаривается биоревитализант
Если кожа не подготовлена, то за чей счет банкет?
За счет ресурсов кожи...а если она УЖЕ в дефицитах..дряблая+сухая обезвоженная например..
Тогда и начинаются истории про "склейки", "эффект марли" и тд..
Но тотальное большинство не хочет сначала БИО делать перед процедурой, а потом желательно через 2-3 недели после....как указано в метод рекомендациях
Вот и получается, что в поисках виноватого, в ходе следственных действий в этом деле, главное не выйти на самих себя....)

Я все смогу

Larubia: а

спасибо за столь подробный и понятный ответ, очень нужная информация)

Аноним 861

Larubia,

Larubia: Глаза тоже ставьте, средствами для этой зоны

Лена, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, под глазами чуть ушел объем, как вы относитесь для восполнения к препарату теосиаль реденсити2?

При этом нужен не прям объем как от филлера ( отеки могут быть), а выложить канюлей для уплотнения периорбиталки , подойдёт теосиаль?
Раньше другой преп ставила, нет его сейчас в РФ(( вот теосиаль предлагают, не знаю его

Аноним 527

Аноним 45,
Профайло хорошо убирает дряблость и уплотняет кожу, 2 раза ставить. Мне очень понравилось. Ну и так био делаю периодически до кучи.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 861: теосиаль реденсити2?

Очень зависит от индивидуальных особенностей
Вообще я сторонник коллагеностимуляторов
Да, это не быстрый результат как с теосиаль, но вы наращиваете слои Ваших тканей...Которые потом никуда не сместятся и будут с Вами дольше заполнителей однозначно.

Реденсити 2 хороший проверенный препарат.
Один из лучших филеров для этой зоны....но..но ...но))

Аноним 861: для уплотнения периорбиталки , подойдёт теосиаль?

ткани он не уплотнит
Это задача коллагеностимуляторов. Для приорбиты : коллост микро, или фиш коллаген
Еще как вариант если уплотнение без объема то мезовартон даст хороший результат

Я всегда щипковый тест делаю что бы понимать как ткани ведут себя после щипка..потому как нехват тканей ( например провал или синева) уже дает предполагать к рекомендациям коллост микро тот же,
Но если щипковый тест показывает весьма вальяжное обратное расправление тканей, то это уже про восполнение эластичности: Twac 3; Реджуран Ай если кто найдет дают очень классные результаты
В общем это задача специалиста подобрать препарать, понять проблему и как что совместить в протоколе.
Все вышеперечисленные препараты отменно работают при правильном введении

Аноним 861

Larubia,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";