На все ли черные пальто прилипает мусор?

Аноним 179
автор

У меня черное пальто, приходится активно очищать его от пыли, шерсти, волос и другого мусора. Состав шерсть и п/э. Чтобы было чистым очень долго приходится чистить и по несколько раз проводить липкой лентой.
А бывают ли черные пальто демисезонные, к которым ничего не прилипает? Просто у некоторых виду идеально чистые, или мне так кажется.

Аноним 622

У меня темно - синее - видно каждую соринку. Кошмар

Аноним 179: Состав шерсть и п/э.

статическое электричество никто не отменял. попробуйте антистатиком обрабатывать

Аноним 566

Поверьте, у любого чёрного пальто так((( не важен состав
Сама носила несколько лет чёрное пальто, износила, ещё купила. И чуть не реву, когда его чищу валиком с липкой лентой от шерсти кошки(((
И эта шерсть не всегда идеально убирается, так как местами внутрь ткани залазит и держится там((
И ещё от моих длинных вьющихся волос на пальто шерсть кошки попадает, так как кошку не отучить спать с нами на кровати, где все в ее шерсти
Только терпеть и чистить.

Аноним 467

На все (

Аноним 566: на пальто шерсть кошки

Смените пальто, под цвет кошки

Аноним 566

Килька в томате: Смените пальто, под цвет кошки

Дык… светло-бежевое пальто не так смотрится, как чёрное

Аноним 566: Дык… светло-бежевое пальто не так смотрится, как чёрное

Ну тогда кошкой поменяйтесь, на чёрную . С тем, кому надо бежевое пальто

Аноним 566

Килька в томате: Ну тогда кошкой поменяйтесь, на чёрную . С тем, кому надо бежевое пальто

Нее, кошатину свою люблю и терплю ее шерсть. Лучше я буду ходить в чёрном пальто с шерстью или чистить его постоянно, чем ее у нас в семье не будет

Аноним 481

Аноним 179: Состав шерсть и п/э.

У сына черное пальто почти с таким составом (30% шерсть, 20% вискоза, 50% п/э). Он стреляется. Расход липких роликов ужасающий. И да, у нас кот. Антистатик помогает. На пальто, а не на кота.))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";