Диодный лазер

Аноним 368
автор

Девочки, расскажите пожалуйста Ваши впечатления, и результаты.
Сделала 4 процедуры, и волосья опять отрастают…
Каждый раз выпадают под ноль и по новой прорастают.
Отзывы у всех разные, расскажите как у Вас
Если сделать 8/10 выпадут насовсем или опять нарастут?

Аноним 701

Аноним 368,
Делаю лет 10 уже … сначала каждый месяц , теперь раз в год , пол года … результатом все равно довольна.
Навсегда - это электро

Аноним 299

Аноним 368,
Делала, потом с каждым разом цена в салоне стала нарастать. Плюнула, сделала электро. Электро того стоит

Аноним 780

Аноним 368: Каждый раз выпадают под ноль и по новой прорастают.

С каждым разом должны расти медленее, тоньше и их меньше должно становиться-значит есть эффект. А у вас как?
Я на диодном только раз делала, дальше на александритовом. Итого 7 или 8 раз пока сделала. Подмышки-сократили уже частоту между процедурами, бикини больше отрастают, но гораздо медленнее и тоньше. Но у меня волос толстый темный их много было, так что считаю результат неплохой.

Аноним 69

Аноним 780: дальше на александритовом

У меня после 1 !!! Сеанса Александритового подмышки перестали расти. Эффект наступил недели через 3. Светлые волоски остались, темных нет. И подмышки теперь выглядят ровно, без темных пятен. Бикини тоже лучше, но растет.
Даже интересно, что будут во второй раз убрать

Аноним 464

Аноним 69: Сеанса Александритового подмышки перестали расти

Подскажите, где делали?

Аноним 780

Аноним 69: Эффект наступил недели через 3.

А времени сколько прошло после снанса?.

Аноним 701

Аноним 69,
Подмышки кстати у меня тоже после 1 сеанса практически не растут ( 3 волосни какие то там появляются) , но у меня и до этого не особо густая там растительность была… но подбривала через день

Аноним 69

Аноним 464: Подскажите, где делали?

Пролазер.

Аноним 780: времени сколько прошло после снанса?.

Недель 5-6. На второй сеанс на днях иду. Не знаю, как готовится, подмышками почти чисто. Остались только светлые. Но медик сразу сказала, что светлые не убираются, даже александритом.

Аноним 69

Кстати , какого то жуткого выпадения волос я не видела. Сказали, около 21ого дня +- не сбривать, посмотреть эффект. Я послушалась. Подруга ещё напугала, что волосы будут везде, на белье, в ванной. .. нигде не встречала.
Может, Я усердно моюсь ?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";