Обладательницы жирной кожи лица

автор
мама
Екатеринбург

Дано: жирная ,пористая ,неровная кожа ( фото ) Подскажите, из пилингов , какие вам нравятся больше всего

  1. BioRePeel Cl3
    2.PRX-33
    Косметолог сказал ,что подходит два , надо что - то выбрать
мама
Екатеринбург

Postel,
Хоть био репил и хвалят косметологи, но я вообще толку не увидела. Прх делаю регулярно. Очень нравится.

автор
мама
Екатеринбург

ЭврикA,
Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

ЭврикA,
Как часто делаете?

мама
Екатеринбург

Мне с такой кожей косметолог "прописала" рф лифтинг

автор
мама
Екатеринбург

StrawberryBlond,
Это тоже обсуждали , тоже рекомендовали . Просто я уже и старенькая , поэтому для упругости

мама
Екатеринбург

StrawberryBlond,
Они задрали со своим рф лифтингом. Надо, не надо, всем советуют.
Postel,
Ну в основном осенью и зимой. Его раз в 2 недели надо. Ну или так, когда хочется освежить лицо. Кожа от него светится, лифтинг моментальный, просто лицо красивое какое-то становится. Но я поняла, что от рук еще зависит. Один раз сделала у другого косметолога и не было ничего такого🤷‍♀️
Еще пептиды или что то там ставили сразу после пилинга, Эльдермофил с янтарной кислотой для осветления, или с цинком для жирной кожи, против воспалений👌

мама
Екатеринбург

ЭврикA: Его раз в 2 недели надо. Ну или так, когда хочется освежить лицо. Кожа от него светится, лифтинг моментальный, просто лицо красивое какое-то становится.

Это про prx говорите?

мама
Екатеринбург

StrawberryBlond,
Да

автор
мама
Екатеринбург

ЭврикA,
Сегодня сходила на prx , ну норм , ждём теперь пару дней , но возник вопрос , мне косметолог нанесла препарат один раз , а сейчас я стала читать более подробно и пишут ,что его наносят несколько раз : накапали из шприца , втерли , потом опять нанесли и опять втирают , а как у вас - однократное нанесение или многократное?

мама
Екатеринбург

Postel,
Она берет определенный объем пилинга и втирает его весь. Получается несколько слоев. Дома я еще сыворотку и крем использую от этой марки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";