Бесит морщина, куда идти и что делать?

Аноним 32
автор

Вообще что-то захотелось сделать, ни разу не была у косметолога, но походу уже нужна тяжёлая артиллерия. Куда можно сдаться,чтобы посмотрели и сказали что поделать? На сайт института красоты или как он сейчас называется заходила, именно консультации вообще не нашла, уже процедуры в прейскуранте

Аноним 987

Аноним 32,
Ботулинотерапия?

Аноним 32
автор

Аноним 987,
Может быть, я ж не знаю. У меня и вопрос - с кем проконсультироваться?

Аноним 196

На московскую можете записаться в центр косметологии, там вроде хорошие специалисты.

Аноним 32
автор

Аноним 196: На московскую можете записаться в центр косметологии, там вроде хорошие специалисты

Вот там я и не нашла на сайте консультации. Попробую позвонить еще

мама
Екатеринбург

Клиник хороших много- Линлайн, магнолия, шанс.,… морщины- это ботулотоксин- самый доступный.

Аноним 987

Аноним 32,
Возраст? Состояние кожи?
Фото хотя бы частей лица?

Аноним 987

Аноним 32,
Передумали?)
Ответите, так хоть советы получите.

Аноним 273

Аноним 32: с кем проконсультироватьс

Вот мы вас бесплатно проконсультировали. Врач точно не будет без оплаты

Записывайтесь на ботокс и все. Врач перед процедурой вас осмотрит и предложит вам другие процедуры: филлеры ботокс или еще что-то.

ним

Аноним 273: Зачем кому нужны ваши консультации?

Кошмар! К стоматологу тоже сразу на имплантацию записываетесь?

Аноним 32
автор

Аноним 987: Передумали?) Ответите, так хоть советы получите.

Не, не передумала. 52, кожа так себе, но ее хоть тоналкой замазать можно, а морщина поперек носа бесит.

Аноним 273

ним: К стоматологу тоже сразу на имплантацию записываетесь?

Косметолог не стоматолог.

Вы к минакюрше еще на консультацию попробуйте запишитесь, обсудить форму ногтей и уйти без маникюра

У меня хороший косметолог, чьими контактами я крайне дорожу. Но он на просто «консультацию» не берет. Можно записаться на любую процедуру: и в процессе приема она скажет что надо делать и сделает это. А не просто «мы подумать/поболтать»

Аноним 987

Я записалась на консультацию. Стоила 2000. Но в процессе я приняла решение сделать процедуру (15 тыс) и консультация обошлась бесплатно))
Запишитесь на ботокс

Аноним 113

Steffani: Клиник хороших много- Линлайн, магнолия, шанс

а в шансе к кому?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";