Есть ли процедуры о которых вы пожалели?

Аноним 122
автор

Косметология или медицина…
Обратимо это или нет?

Я много всего пробовала, не ультра - радикального, больше уходового.

Раньше думала, что самый экстрим- это желтый пилинг этой зимой… но нет.

По факту очень жалею, что захотела ножки без звездочек к лету.

То ли в Екб с этим плохо, нет опыта и тд, то ли просто это не моя процедура (лазерное удаление).

Утешаю себя, что хоть не пластический хирург или еще что- то подобное…

Хотела быть красивой, а получила анти- эффект. Муж сегодня сказал мне про мои «синяки», которые то уходили, то снова. Я в великой печали.

Вот дернуло меня на эту авантюру…

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Halo у Радецкой в клинике Радиус в Москве. Больше, чем полмиллиона потратила разгребая последствия.

Екатеринбург

Аноним 122: То ли в Екб с этим плохо, нет опыта и тд, то ли просто это не моя процедура (

Чтобы это делать , нужно сначала причины узнать , обследования пройти , узи, анализы

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Игольчатый рф, от лифтеры в тушь пока ничего не вижу

мама
Екатеринбург

+++: Игольчатый рф

А почему не понравилось , дорого и нет результата?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 122: Вот дернуло меня на эту авантюру…

А что Вы делали? Уколы? Я пошла в одну клинику просто на узи, у меня нашли два тоненьких сосуда по 0,5 см длиной, предложили убрать, я конечно согласилась) Шесть с чем-то тыщ, а они даже не шелохнулись

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Postel: А почему не понравилось , дорого и нет результата?

Да хрен бы с нет результата) Полосы остались на лбу. Видно, похоже, только мне, но видно!

Аноним 170

Микроигольчатый РФ лифтинг - деньги на ветер.
Жёлтый пилинг туда же.

мама
Екатеринбург

Тоже послушаю про игольчатый rf , в разных клиниках мне его предлагают усиленно

Не скажу

Я трусиха, кроме био не делаю ничего, и то как новый препарат, так боюсь что что-то не так пойдёт. На подтяжку лобно-височную пыталась решиться, но нифига, отказалась, буду как есть уж

Аноним 122
автор

+++,
А что это такое? Расскажите…

Аноним 122
автор

Balance_Body,
А какие причины? Слабые сосуды или что?
Узи ног я делала.

Не скажу

А, из неудачного был ботокс, при любой мимике глазки сморищивались в куриную жопку, ужас просто

мама
Екатеринбург

Аноним 170: Жёлтый пилинг

+1, обещали ,что буду облазить как змея , шелушения почти не было , не знаю с чем связано

Аноним 122
автор

+++,
Я лазером без склеро. Без уколов.

Ладно бы не шелохнулись… их стало больше!!! Заметнее стало, чем было! И времени и денег потрачено…

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 122,
Лазер halo у Радецкой Ларисы Иосифовны, которая аж всех учит работать на нем. Это просто пипец, я очень пожалела. Прямо там сто с лишним заплатила и потом ещё несколько сотен. И это я ещё билеты и такси в Москве не считаю, а я туда летала семь или восемь раз.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 122: их стало больше

Кошмар. Свои тогда точно не буду трогать

Аноним 122
автор

Не скажу,
Я как- то пару женщин в один день летний видела в парке. Они были в точечках.. Как мутанты). Такие выпуклости по всему лицу. Равномерно. Понимаю, что это походит, рассасывается… но пипец же! А вдруг так и останется?)))

Аноним 122
автор

Не скажу,
Мне его как- то активно советовали в лобную морщину… пока не решилась). Хоть и говорят, что его детям в неврологии используют.

Не скажу

Аноним 122: Такие выпуклости по всему лицу. Равномерно. Понимаю, что это походит, рассасывается… но пипец же! А вдруг так и останется?)))

Оно не может так остаться)))
Я как раз сижу 4 день после уколов, уже ничего не видно вообще, и результат уже вижу, хотя только первый сеанс. А первый день еду домой сразу, никуда не захожу, что б людей не пугать))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Вся кожа потом как апельсиновая корка была, ладно хоть есть и хорошие косметологи и помогли мне

Аноним 122
автор

Postel,
Я облазила и краснела дней на 7-10. А как жгло первые полчаса… не передать.

Возможно, от марки зависит. Я держала 6 часов. Вы также?

Не скажу

+++: после halo,

Ну даже по описанию понятно, что травматичная процедура

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Не скажу,
Обещали небольшие корочки на десять дней и потом гладкость и красоту. Три недели я облазила и ничего красивого не увидела. Сожгли просто, мне там поставили укол, с эмлой сидела два часа и все равно было очень больно, а в тушь вон веселые после него выходят

Амамама

Аноним 170: Жёлтый пилинг

У меня тонкая кожа. Я хорошо с жёлтого облажу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";