Одежда не по возрасту

Аноним 189
автор

Сегодня брякнула маме, что мне надо обновить кожаную куртку. В общем было сказано, что в моем возрасте некоторая одежда выглядит смешно и я пытаюсь сойти за подростка) Сейчас еду и гоняю это, одета как раз в старую куртку по типу косуха, из под неё торчит капюшон кофты, джинсы прямые свободные. Годиков мне 45, размер, если важно, 44. Со спины выгляжу моложе, чем на мордочку. Не по возрасту, да? Никогда не заморачивалась за это. Время пришло?
Пальто с английским воротником имеется, но я его не особо люблю))

мама
Екатеринбург

Аноним 189: Не по возрасту, да?

Вот вам не все равно? Нравится, удобно? Ну и все критерии.

мама
Екатеринбург

Аноним 189: Сегодня брякнула маме, что надо обновить кожаную куртку

мамину куртку или вашу? не понятно

бабушка
Екатеринбург

Аноним 189: Время пришло

жить своим умом.
и делать то, что хочется. и носить то, что хочется. без оглядки на маму и на то, как Вы там со спины выглядите

Аноним 540

вы случайно не прекрасная особа?)

просто посетитель
Екатеринбург

В моем возрасте, я щетаю, можно уже и плевать на условности. Лишь бы мое эстетическое чувство не оскорбляло, а на мнение других пофиг вообще, я не червонец,чтобы всем нравиться. Мои люди меня любую любят, а на остальных.....вы меня ненамного моложе.

мама
Екатеринбург

Моя бабушка все время моей маме говорила, что она не по возрасту одета то юбки короткие в 30+, то еще че нить.

Екатеринбург

Аноним 189,
если слушать гуру стиля, то без английского воротника нынче не прожить (особенно на Урале )
Если есть вкус, то слушайте себя. Советы стилистов это очень гуд, но надо фильтровать. Из них всех можно выбрать того, кто откликается

Екатеринбург

Недавно в запретграме наткнулась на даму 45-50, только посмотрите, какие крутые современные образы у нее) Не существует "не по возрасту" одежды, я считаю) Главное - правильные фасоны и размер

мама
Екатеринбург

Аноним 189: Не по возрасту, да? Никогда не заморачивалась за это. Время пришло?

А что надо сразу в тетку нарядиться, чтобы по возрасту выглядеть и мама была довольна?🤪

Екатеринбург

Аноним 189: одета как раз в старую куртку по типу косуха, из под неё торчит капюшон кофты, джинсы прямые свободные.

А вы сверху шаль накиньте, может, маме и понравится

Аноним 422

Не вижу проблемы, мне тоже скоро 40, размер 44-46, скоро достану свою косуху и с прямыми джинсами, толстовской, кроссовками буду носить. Главное, чтоб свободно и современно. Считаю, что от фигуры больше зависит, чем от возраста, можно носить или нет... Мне так удобно вести активный образ жизни.
Да и зачем в таких вопросах маму слушать, совсем другое поколение и взгляды.

мама
Екатеринбург

Аноним 189: Сейчас еду и гоняю это, одета как раз в старую куртку по типу косуха, из под неё торчит капюшон кофты, джинсы прямые свободные.

Так это может по разному выглядеть. Можно в данный набор одеться солидно и подходяще по возрасту, а можно реально как подросток.

Аноним 825

Аноним 189: Со спины выгляжу моложе, чем на мордочку.

Не льстите себе

Аноним 229

Аноним 825: Не льстите себе

44 размер одежды это вполне хрупкая женщина.Вполне верю,что принимают за более молодую деву

бабушка
Екатеринбург

Да сейчас такое время,когда все как хотят одеваются))

Аноним 189
автор

Аноним 540: вы случайно не прекрасная особа

Не. Она симпатичнее)

Аноним 168

Видимо, в 45 лет уже пора заворачиваться в простынку и ползти в сторону погребальной ямки

Аноним 279

Мне 40, ношу классическое пальто и джинсы) ношу 42 р. Мне не нравится вся это подростковая тема с толстовками и кроссовками, не мое, люблю женственность в одежде. Но если Вам комфортно, то почему нет?

Аноним 630

Мне 45, я ношу , то что мне нравится, перед покупкой себе одежды спрашиваю дочь 19летнюю - не бабушкин ли прикид собираюсь купить)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 189: Не по возрасту, да? Никогда не заморачивалась за это. Время пришло?

А по возрасту - это невнятная стрижка и блузка в цветочек? Слова вашей мамы похожи на проявление пассивной агрессии. Забейте и делайте, как вам нравится. И да, завидую белой завистью вашему 44-му размеру.

Надежда

Аноним 279: вся это подростковая тема с толстовками и кроссовками

почему только подростковая? это универсальный повседневный образ, от 1 до 100 лет плюс/минус

Екатеринбург

Аноним 189: В общем мне было сказано, что в моем возрасте некоторая одежда выглядит смешно и я пытаюсь сойти за подростка)

значит хорошие сапоги ,надо брать (С)

Аноним 872

На работе есть парочка пенсионерок. Одеваются как молодежь, кожаные штаны, костюмы "лапша", толстовки, модные джинсы, шапочки луковки яркие. Выглядит забавно, не более)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";