Ампулы babor из золотого яблока срочный вопрос!

Аноним 787
автор

Девочки, вы всегда поможете. Подскажите, пожалуйста.
Ситуация такая. У меня начальница человек достаточно избалованный брендами трендами, но при этом у неё в косметичке спокойно лежит Вивьен сабо. И носить тоже может прада и эйчэенэм одновременно. Мы работаем вместе давно, у нас принято на дни рождения она мне дарит деньги плюс цветы. В этом году 7000 и букет. Я ей дарю подарок и цветы. Подарено уже всякое. Шампанское, сырные наборы, орехи и кофе. Вопрос не в этом, это в качестве предистории.

Вопрос вот в чем. Сейчас пришёл промокод из зя, раньше бабор был в исключениях, а сейчас на него прошла скидка. Как вы считаете, набор ампулы это хороший подарок для начальницы на др? Я такими никогда не пользовалась, но тут вроде советуют. Это ведь хороший бренд, не стрёмно подарить? Набор на две недели? На 7 дней вроде маловато, а на 24 для меня дорого даже со скидкой.

Что скажете, заказать?

Аноним 660

Аноним 787: Как вы считаете, набор ампулы это хороший подарок для начальницы на др?

насколько у вас близкие отношения с начальницей? мне кажется, что немного неуместно будет

мама
Екатеринбург

Очень хорошие ампулы

хочу стать папой!
Москва

Хорошие ампулы.

анонимчик

Аноним 787: Сейчас пришёл промокод из зя

это общий промокод? или ваш личный? напишите мне тоже, я хочу эти ампулы

Аноним 787
автор

*самакоролева*,

Ну а в качестве подарка если их рассмотреть. И по количеству. Вы бы как начальник им обрадовались?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 787,

Я бы обрадовалась, люблю хороший уход. Возьмите две упаковки этих. За две недели поймёт, нравятся или нет и докупит ещё сама

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ампулы отличные, набор на неделю тоже нормально, они щедрые, у меня не получается даже за утро/вечер ампулу вылить, это до груди умаститься - и то с избытком. Не помню, есть ли там не лимитные наборы разных ампул - типа подготовки к событию? Праздничные лимитки такие точно есть, а вот обычные могут оказаться только все одной направленности, но и это тоже очень неплохо
Дарите недельный курс, подарок хороший, если между Вами отношения, позволяющие косметику дарить

дедушка

Аноним 660: мне кажется, что немного неуместно будет

Тоже так считаю.
Может она пользуется средствами только от косметолога, может, не подходит линейка. Если близкая подруга другой разговор.

Аноним 787
автор

+++,

Шумелка Мышь,

Я не на недельный смотрю, а на 14 дней сразу

просто посетитель
Санкт-Петербург

Не раздумывайте )))

Аноним 166

Подскажите, как использовать эти ампулы? Вместо крема?

Аноним 787
автор

Аноним 166,

Вместо сыворотки

Аноним 787
автор

Шумелка Мышь: лимитные наборы разных ампул - типа подготовки к событию? Праздничные лимитки такие точно есть

Я так понимаю, вы такие и имеете ввиду, да?

3640 получается набор. Плюс букетик. Вроде приличный подарок будет?)

Аноним 193

Косметика это так индивидуально всё...
Даже на хорошую и дорогую м. Б. Индивидуальная реакция, сыпь, аллергия, прыщи.
Я бы не взяла такую ответственность на себя

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 787,
Набор, видимо, да, такой
Лимитки просто обычно имеют еще некий план украсивления - щас тремя увлажняющими подготовим, потом подтягивающими подтянем, потом засияем-засияем - звезда, пэрсик!
Но это частности )

хочу стать папой!
Москва

Аноним 787: Вы бы как начальник им обрадовались?

Ну обрадовалась, наверное, не совсем применимое слово. Но была бы довольна. Подарок хороший, ампулами Бабор пользуюсь сама регулярно.

Аноним 705

Я бы была довольна, прекрасный подарок

Мне самой недавно от Babor набор ампульный подарили, как раз на 2 недели, Set Spring Edition. Он для совершенства кожи, там на каждый день разные ампулы, есть возможность оценить все😊Короче я фанат ампульного ухода от Babor)

мама
Екатеринбург

Аноним 787,

Автор, можно промокод узнать или это индивидуально?

Аноним 787
автор

asia567,

Он уже закончился, в честь дня космонавтики был космос

Аноним 787
автор

asia567,

Новый промокод! Успевайте)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";