Туалетное мыло (фото). Кто покупал такое? Поделитесь опытом

Аноним 259

Когда то, в начале 90х, к нам турецкое возили, белое такое, запах жасмина чубушника 1 в 1. Натуральный прямо.
Больше не вижу такого. Купила бы.

Аноним 410

Dalan турецкое нравится, не так уж дорого

Аноним 370

Аноним 259,

Я турецкое Harem’s ottoman покупаю на ягодах, там много ароматов приятных.
Пошла нюхать вживую мыло из темы nesti в ЗЯ и что-то запахи меня вообще не впечатлили, может эффект , конечно, крутой, но первое впечатление не ах и заказала опять «своё» турецкое

Аноним 520

Благодаря этой теме купила NESTI DANTE Мыло Florentine Rose & Peony / Флорентийская роза и пион, 250 г. Запах не убойный, вот прямо на всю квартиру пахнуть не будет, но какое оно приятное, мягенько мылится, пена, руки не сохнут и в мыльнице не размокает. Кусок большой 250г. Для пробы потом блек и платинум закажу

мама
Екатеринбург

Аноним 664: Но мне для аромата надо.

Ну нет там аромата на всю ванную. Лежит молча и все

Аноним 654

Аноним 664: Но мне для аромата надо.

Кусковое тоже взяла для аромата. Оно сегодня приедет. А жидкое жду в субботу. Отпишусь

Просто мама

Тоже беру такое мыло, но прямо такого запаха не чувствую. Флорентина больше нравится чем Нести Данте, люблю вместо геля для душа этим мылом мыться, хватает надолго.

мама
Екатеринбург

Лагерта: Лежит молча

Аноним 997

Аноним 648: Спешиали фор ю

Спасибо

мама
Екатеринбург

Блин, ещё мыла мне не хватало. Итак гелей для душа уже на 3 года запас.

мама
Екатеринбург

NATA66: ещё мыла мне не хватало.

Не говори, кума))) тоже теперь вот мучаюсь

мама
Екатеринбург

NATA66: Блин, ещё мыла мне не хватало.

Znayka: тоже теперь вот мучаюсь

не надо вам, поверьте мне выкинутые 500 руб.

мама
Екатеринбург

Лагерта,

Ну вот, допустим, то мыло, которое с диспенсером, делающим пену, я же по твоей наводке купила, радуюсь)))
Вдруг это тоже норм))) хотя если следовать твоей рекомендации опять же....

мама
Екатеринбург

Znayka: Ну вот, допустим, то мыло, которое с диспенсером, делающим пену, я же по твоей наводке купила, радуюсь))

я щас тока им пользуюсь уж сколько времени, оно прикольное.

Znayka: Вдруг это тоже норм))) хотя если следовать твоей рекомендации опять же....

мыло как мыло, кусман большой, лежит красиво, НЕ ПАХНЕТ оно на всю ванную, обычный аромат.

Объективности ради: сейчас приняла душ, пенится отлично, кожу не тянет, аромата на коже нет.

пысы: у меня есть крем для тела с ароматом печеньки, прям рекомендую

автор

Аноним 648,

Не скажу,

То есть мыла пахнут на всю ванную и их можно ложить в белье?

мама
Екатеринбург

С шашкой: можно ложить в белье?

Ложить не можно, можно класть

С шашкой: То есть мыла пахнут на всю ванную

Не пахнут они.

Аноним 664

Аноним 654: Отпишусь

Спасибо, буду ждать

Аноним 441

Почему мыло не пахет так сильно при использовании, потому что производители мухлюют. Пропитывают ароматом картон, 2ю упаковку мыла, а в само мыло добавляют кукиш. Вот и получается, что в магазине пахнет вау, а начали мылить, то уже нет такого запаха.

Не скажу

С шашкой: То есть мыла пахнут на всю ванную и их можно ложить в белье?

Я в белье не кладу, наслаждаюсь при мытье, но чемоданы от такого мыла насквозь прованивают, чем-то больше, чем-то меньше)) За розу вообще отвечаю, устойчивый запах))

мама
Екатеринбург

Аноним 441: а в само мыло добавляют кукиш.

точно.

Аноним 664

veraWong: А запах, платинум вообще положила в полку с нижним бельём, не раскрывая упаковки, запах невероятный

veraWong: Запах дополнительно в ванной комнате.

veraWong: я недавно открыла и положила платинум в ванную. Дак пол квартиры пахнет)))

Аноним 212:
Я - мыльный маньяк. Gourmandise люблю, Nesti dante. Постоянно покупаю. Кладу в комод с полотенцами, от них потом пахнет обалденно, никакой кондиционер рядом не стоял.

Осталось понять, в чем разница таких противоречивых отзывов.

Лагерта: НЕ ПАХНЕТ оно на всю ванную

мама
Екатеринбург

Аноним 664: Осталось понять, в чем разница таких противоречивых отзывов.

Ну в одежду я точно его совать не буду, может там и пахнет.
В ванной нет.

пысы: с обонянием у меня все нормально, ковидом не болела, никогда его не теряла.

Не скажу

Аноним 441: Вот и получается, что в магазине пахнет вау, а начали мылить, то уже нет такого запаха.

Смотря что за мыло, Джо Малон раньше баловалась, оно фиг когда выветрится.
Кусковое из Lush люблю, давно очень не брала правда

мама
Лесной

Дамочка*: Кусок большой, в мыльницу не входит

я режу пополам )

мама
Екатеринбург

Не скажу: Кусковое из Lush люблю, давно очень не брала правда

Это мыло бронебойное, с него мигрень на раз два начинается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";