В чем лучше пойти?

Аноним 495
автор

Тактичная Козаполянская,
Было бы справедливо,если б те,кто пишет такие комментарии,выкладывали свое фото в платье.
Ну, чтоб понимать, какие не ужас ужасный.

мама
Екатеринбург

Красное платье красивое и с белыми кедами норм

Аноним 495: Расстроилась про устаревший гардероб(((
Покажите модели платьев не устаревшие.
Именно платьев.

Если именно платье , то можете вот такого плана поискать

Аноним 495
автор

Мрамориальская Мирана,
Я при росте 180 см в таком коротком не пойду.
Ну не применима эта картинка к реальной жизни.

Екатеринбург

Аноним 495: свое фото в платье

У меня нет необходимости советоваться с посторонними тетеньками по поводу своего гардероба.

Аноним 495: Я при росте 180 см в таком коротком не пойду.
Ну не применима эта картинка к реальной жизни.

Вы думаете модели ниже ?
Лучше в джинсах и в футболке , чем в колхозе , который у вас .

Аноним 599

Аноним 495, если из имеющихся, то лучше 2й вариант, все черное и туфли
красное с кедами можно, но само платье как-то не очень

мама
Екатеринбург

Почему то классическое платье стало колхозом. Автор, у вас отличная фигура, думаю, вы не сильно изменились в худшую сторону за 25 лет. Мне нравится второй вариант.

Аноним 287

Аноним 495,
Лучше выбирать более графичные платья, без рюш и воланов, руков фанариков. На ваших чёрных и синем платьях простят именно рукава. Это все можно заменить на вырезы, драппировки, ассиметрию. Так будет более актуальный и дерзкий образ.Длина лучше либо мини, либо миди. Длина по колено не внятная, такое же впечатление от тканевых поясков.
Воланы, рюши хороши в стиле бохо, но он прям сильно на любителя.
Вам легко можно миксовать фактуры; объёмные свитера и шёлковые комбинации, кожанные мини юбки и хлопковое объёмные рубашки.
Примеры актуальных платьев из масмаркета (понятно что качество хромает у них и сядет далеко не все и не все будут уместны в вашем образе жизни).

Аноним 495
автор

Мрамориальская Мирана: Вы думаете модели ниже

Нет,но они идут по подиуму.
А на улице,да и в кафе, я никого с такой мини длиной не видела.
Если немного наклониться,сзади будет видно трусы.

Екатеринбург

Лилибeт: Почему то классическое платье стало колхозом.

У автора не классика. А дешёвые синтетических платья, которым лет 15 не меньше. Крой, цвет, материал- все плохо.

Екатеринбург

Выкинуть все эти страшные платье, туфли и балетки. Купить новые актуальные вещи.

Екатеринбург

Автор, у вас отличная фигура, и первый и второй вариант хорошо смотрятся, не слушайте никого, надевайте и чувствуйте себя уверенно

Аноним 495: А на улице,да и в кафе, я никого с такой мини длиной не видела.
Если немного наклониться,сзади будет видно трусы.

Это не немного надо наклониться, это надо конкретно загнуться . Но в таких платьях, обычно , приседают , если требуется . Ну и длина подбирается под ваш рост …

Аноним 287

Аноним 495,
Мини может быть деликатным и носибельным

Екатеринбург

Автор, я почти такого же роста и похожей фигуры, вот эти вот платья до писи, которые вам посоветовали, ни за что бы не надела)))

Аноним 495
автор

Аноним 287,

Вот к чему картинки мини юбок с сапогами?
Уже как бы жарко в сапогах,тем более в кафе на весь вечер

хочу стать папой!
Москва

Аноним 495: В чем лучше пойти?

Красное бы чуть подлиннее. К красному платью белый пиджак свободный или рубашку овер с ремнем и тогда с кедами нормально.

Аноним 333

Мне нравится красное платье с кедами белыми, на вас гармонично смотрится. Надо ещё былый акцент какой то и будет прекрасно и в кафе ,и на повседневность

Аноним 420

Аноним 495: Я при росте 180 см в таком коротком не пойду.

Вам короткое точно лучше, чем крупные рукава на всех ваших платьях. Они вас увеличиваю, расширяют и вообще делают из вашей фигуры какую-то трапецию.
Из всех только красное хорошо сидит, тк нет странных рукавов…

Аноним 287

Аноним 495,
Замените их на лоферы и будет все тоже самое.
Автор, вы зря начали кусаться. Вы просили помощи, подсказок, вам их дают здесь с полна, комплиментов тоже куча. Вы прекрасны, а платья нет. Если вы не готовы меняться, видеть новые актуальные фасоны одежды, это только ваше право. Каждый имеет право быть "прекрасной особой" и стоять на своем)))
Пусть ваша встреча с одноклассниками пройдёт душевно и весело!!!

Аноним 495
автор

Аноним 287: вы зря начали кусаться. Вы просили помощи, подсказок, вам их дают здесь с полна, комплиментов тоже куча. Вы прекрасны, а платья нет. Если вы не готовы меняться, видеть новые актуальные фасоны одежды, это только ваше право.

Вы категорически несправедливы
Где хоть одна негативная реплика от меня?
Весь смысл моих постов сводится только к тому,что я готова к советам, но к реальным, а не к критиканству.
Типа-купите актуальные модели.
А какие актуальные?Примеры не приведены.
А вот ваш пост,это пример явного абьюза и скрытой агрессии.
"Вы зря начали кусаться"-вот прямо такими словами дословно они и говорят,ага

Аноним 287: Вы прекрасны, а платья нет

++
Купите одно стоящее вместо вороха этих... недорогих и практичных.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";