Где купить одежду в офис

Аноним 886
автор

Планирую выйти из декрета на работу, нужно полностью сменить гардероб, подскажите где бюджетно можно купить и что лучше купить, размер 48-50, рост высокий, бюджет 10-15 тыс

мама
Екатеринбург

Аноним 886: бюджет 10-15 тыс

Купите пару-тройку хороших базовых вещей. Через месяц ещё. Постепенно соберете хороший гардероб.
Это лучше, чем за раз накупить всякой синтетической дешмани.
Мне брендсиорис нравится, на Нескучной.

Аноним 17

Начать с брючного костюма современного кроя, нейтрального цвета (беж, бордо, серый, голубой). Можно даже тройку.Потом жакет и брюки можно будет носить по отдельности, с жакетом носить джинсы, с брюками блузы, с жакетом платье комбинацию и тд. Костюм кратно увеличивает число комплектов и вариантов в офис.
Подумать,что из того что у вас есть в гардеробе можно использовать в офис: спокойные джинсы, футболки, лонгсливы, тельняшки, юбки.
Докупить недостающий низ или верх с учётом анализа имеющегося.
Смотреть на Вб: Аnnemore, Ja&vi, Pirs, Olesa Chugunova, Trinity &, В начале любовь.

Ну или в ТЦ в любом масмаркете сейчас есть костюмные группы, надо мерить и искать свою посадку.
Размер у вас самый обычный есть почти в любом магазине.

Аноним 886
автор

Kaбанчик,

Аноним 17,

Благодарю вас за такой подробный ответ 🤗

мама
Екатеринбург

А дресс-код есть? У нас нет дрескода, поэтому проблем одеться после декрета не было. Деловые костюмы никто не носит. Начинала с базового комплекта. Брюки футболка пиджак (не строгие), с кроссовками идеально. Разбавляла имеющимися джинсами. Дальше финансы накапливались, одевалась дальше.
Сегодня оделась в брендвумен. Здесь советовали ни раз, мне понравилось, на мой рост как раз. Цены не дешевле конечно, но брюки плюс пиджак около 10 вышли. Белая футболка под него на вайлдбериз заказала грубо по 500 руб.
Есть и платья там, дешевле костюма, но на меня платья не садятся.
А так любой магазин, где есть одежда с хорошим составом. Брэндсторис как советовали выше тоже нравится.

Аноним 886
автор

\~ПуШок\~: А дресс-код есть?

К счастью нет, спасибо посмотрю 🤗

аноним13

Пара рубашек 3 тыс , 1брюки 2-3 тыс , туфли 3 тыс . Кончился бюджет .

Анонямка

Зарина спасла меня при выходе на работу после декрета. На распродаже за копейки собрала гардероб. Рубашки 3 шт вышли по 999-1599, брюки за 800, платье 2000, топ под пиджак 800, джинсы 2999. Пиджак только в мохито купила)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";