Какую маску хорошую купить в зя для лица после массажа?

Аноним 763
автор

Хожу на массаж лица, делает хорошо, но маска которую наносит мой массажист так себе. Договорились, что куплю , которая мне подойдет . Посоветуйте пожалуйста какую лучше. Кожа нормальная, возраст 45 лет. Работаю над лифтингом лица

Анонимка

Вообще странно, конечно, что не косметолог Вам предлагает а сама хотите купить. Своим клиенткам при работе в глубокотканных скульптурно-лифтинговых техниках предлагаю либо альгинатную маску , либо гипсовую, в данном случае они гораздо предпочтительнее кремообразных , тканевых и ид. Из ассортимента ЗЯ лучше всего, думаю, выбрать ALGOMASK.

Екатеринбург

Анонимка: альгинатную маску

А чем она хороша?
Но моим личным ощущениям - резина для обезвоживания

Анонимка

Абривеатура: А чем она хороша

Качественная, правильно нанесённая, с соблюдением временем экспозиции альгинатная маска это всегда прежде всего моделируюший, противоотечный эффекты за счет пластифицирующих свойств и компрессии,а также она обладает отличным увлажняющим действием.
В зависимости от компонентов, добавленных туда может иметь разное действие (например с трегалозой, коллагегом и ниацинамидом обеспечит высокую гидратирующую активность и тд) Ну и конечно нужен курс. Сама по себе альгинатка, конечно, эффекта особого не даст, тем более разово сделанная, а аот курсом имено с оделируюшими массажами-очень даже.

Анонимка

Абривеатура: для обезвоживания

Ой...
Какую маску использовали (они очень разные,по качеству и составам у меня в работе, конечно, проф).
Какое было время экспозиции? Выдерживаем не более 15-20 минут! некоторые активные проф вообще по 10 мин выдерживаются.
Что служило подложкой -на какую сыворотку наносили? Далеко не на каждую можно.
Была ли кожа лица очищена и увлажнена перед нанесением?
Маска была нанесена полностью, включая глаза и губы?
Наносить сами (все ли правильно делали) или делал Вам специалист?
Вот на эти и другие вопросы должны Вы себе ответить, чтобы понять могла ли маска у Вас правильно сработать...как то так

аноним 77

Есть маска гелевая Keenwell лифтинговая, также и как антиотечная вроде бы используется

Екатеринбург

Анонимка,

Спасибо за подробный ответ. Я поняла некоторые нюансы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";