Студия Ю. Оганисян. Хочу сделать брови и губы. Посоветуйте мастера?

Автор
автор

Или саму Юлию? Ученики у нее скорее тоже хорошие? Разница в цене.
Посоветуйте пожалуйста🙏🌺

Делала у самой Юлии, всё понравилось.

просто посетитель
Екатеринбург

Делала и у Елены и у Юлии, в обоих случаях перманент сошел за 10 дней до 0, отдала большую сумму((((

Автор
автор

gydik07,

Ничего себе! А почему так интересно!? Может быть индивидуально так получилось?Какую сумму отдали?

Незнакомка

gydik07,

А на коррекцию-то ходили? У сестры тоже после первого раза всё сошло. Так бывает, всё ж индивидуально. На коррекции учли все ошибки и сделали хорошо. Ничего уже не слезло. Делала Юлия. Я и сама делала у нее же. Но у меня, к счастью, с первого раза хорошо краска легла. Хотя, это не отменило коррекции

просто посетитель
Екатеринбург

Я сначала ходила к Елене, не взялось, но форму она мне нарисовала шикарную, красота....потом пошла к самой Юлии, и тоже никакого результата....до этого, лет 5 назад делала в другой студии - все отлично было с первого раза.... но у меня подруга делает у Оганесян, она меня и уговорила пойти в эту студию, у нее
все хорошо, красивые брови, держатся тоже долго и хорошо....не знаю почему именно у меня так произошло...

просто посетитель
Екатеринбург

По сумме не помню если честно, но не менее 15 тр за оба раза

просто посетитель
Екатеринбург

Делаю и делала лично у Юли. Перманент на бровях держался 3 года без подновления, межресничка с растушовкой и губы без подновления держались 2 года
В этом году все перманенты обновила. Довольна

Екатеринбург

Делала у Юлии, в прошлом июне. Мне 44 ни когда раннее не дела перманент , для меня было важно сделать натурально и форму и цвет . Так как брови у меня есть и достаточно темные , но короткие я хотела сделать только удлинение и немного уголок приподнять ) мне очень понравился результат . За лето брови выцвели немного , коррекцию сделали в октябре . И еще буду ходить по мере необходимости . Мне все нравится . Отдала первый раз вроде 10 тр . Коррекция вроде 6 тысяч

Аноним 880

Делала у Юлии в 2015 году. Межресничка до сих пор на месте. Только у носа подстерлась чуть-чуть. Брови лет 6-7 держались. Недавно сделала по новой

мама
Екатеринбург

gydik07,
Делала у Юлии межресничку после первого раза цвета не осталось вообще, делала коррекцию,после нее результат есть, но очень бледно. Третий раз не стала делать. Думала индивидуальная особенность, но получается я не одна такая.

Аноним 577

Подниму тему.. девушки, кто делал брови именно у Юлии, подскажите было ли такое- брови рыжие кирпичного цвета. Татуаж был вчера, но из-за покраснения кожи сразу было сложно оценить.. я брюнетка и эти рыжие брови такой диссонанс вызывают.. цвет изменится или рыжий так и будет присутствовать? вообще с Юлей обговаривали, что нужен мой естественный цвет, не рыжий

Автор
автор

Аноним 577,

Я тоже вчера делала. И тоже брюнетка,есть небольшая рыжесть,но не критично,и пигмент уйдет еще,рано оценивать…
А фото есть у вас? Вот мой свежак

мама
Екатеринбург

Аноним 577,
У меня такое было. Только я блондинка и цвет бровей был тоже светлый
Прошло через 2 недели примерно, как сошла вся корочка. После коррекции снова рыжий 😃, и снова потом стал тем цветом, который и планировался.

L&V
мама
Екатеринбург

Делаю у самой Юли губы. Надо снова идти в 3й раз уже

Аноним 577

Автор,

У вас красивый натуральный цвет, я примерно такое как у вас и просила.. у меня прям конкретно рыжина, без фото, так как очень разочарована результатом

Автор
автор

Аноним 577,

Возможно пигмент изменится еще.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";