Кроссовки и кеды

мама
Екатеринбург

Стали болеть ноги, и видимо пришла пора переходить на кросы и кеды. Не совсем моя обувь, придётся осваивать. Покажите ваши варианты. 1 на сейчас под верхнюю одежду 2. На лето что то универсальное и под брюки и под платье.
Сейчас ношу без каблука, но более менее неспортивное. Кросы одни только есть на лето НБ, почти классика:)

мама
Екатеринбург

Белые кроссовки и слипоны на все случаи жизни.
С ортопедической стелькой.

мама
Екатеринбург

Лагерта,

Мне прямо картинку надо. Или ссылку на модель. Они все разные. То, что я мерила, все не то было.
Стельку буду заказывать, записалась

мама
Екатеринбург

Слипоны эти https://ozon.ru/t/39dMlaQ

Кроссовки вообще любые, надо мерить просто все.
Но у меня на лето очень много обуви и вся светлая.

просто посетитель
Екатеринбург

Я купила лягушачьи тапочки )) и дождь московский пережили и танцы субботние и дождь уральский))
У меня размер 39 , но косточка выпирать сильно стала, обувь беру на размер больше и свободную, довольна
https://wildberries.ru/catalog/209216672/detail.aspx

мама
Екатеринбург

Лагерта,

Подобные нравятся
Svetlantys,

Ой, я такие не переживу. У меня ещё щикодотка тонкая, представляю на себе:)

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: Слипоны эти

Драгоценная: Ой, я такие не переживу. У меня ещё щикодотка тонкая, представляю на себе

Такие подобные тож есть, но пока новые лежат))
https://wildberries.ru/catalog/70533593/detail.aspx

Екатеринбург

Такого типа беру. Кроссовки как по мне слишком спортивный вариант для повседневной носки. Такие кедики хоть с брюками, хоть с платьем

самомама
Екатеринбург

Драгоценная: кеды

Мне не подходят для очень долгих прогулок, слишком плоская подошва. Вот такие брала в отпуск (на погоду как сейчас) . Нет, в следующий раз только кроссовки. Или стельку на орто менять.

умею красиво
Екатеринбург

При болях в ногах и необходимости много ходить меня спасают неопреновые кроссовки от fessura. Удобнее обуви у меня в жизни не было. В России их толком нет, но вдруг вы дружите с иностранными сайтами. Я пока держусь на старых запасах. Они какой-то симбиоз технологий спорта и босоногой обуви. Я из спокойно прикручиваю к брюкам, платьям, от офиса до прогулок.

мама
Екатеринбург

Стробс говорят удобные кроссовки

мама
Екатеринбург

Я в другой теме уже показывала, купила Рибок. Кожа, очень мягкие, пружинистая стелька. Сначала показались узкими, но за час сели прямо по ноге комфортно. Сегодня в ливень в них попала, отлично выдержали, считаю
ЗЫ: ноги больные+косточка, обычно беру на размер больше и вставляю Орто стельку.
Но в эту модель ничего вставлять не буду, комфортно и так

Екатеринбург

Я много хожу пешком , самая удобная обувь для меня кожаные скечерс и тканевые outventure , брала в Спортмастере.
Ещё понравились TBS , в прошлом году на распродаже купила в рандеву. Мягкие, лёгкие, удобные

просто посетитель
Екатеринбург

У экко хорошие колодки.
Дешевые стробсы , выше советовали-тоже удивительно для ценника, удачная обувь.

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта,

Чем они хороши? Кроссовки белые на лето ищу

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Чем они хороши?

Качеством и удобством для моих ног.

мама
Екатеринбург

Про строббсы присоединюсь со слов мужа- очень ему удобно, там стелька тоже под орто, каждый день а них. А есть у него асиксы- ему тоже нравится, у меня они тоже есть- очень удобные кроссы.
У меня сейчас лоферы на небольшом каблучке от Respect- как же в них удобно, с подушечкой супинатора- ноги не заваливаются.

мама
Лесной

Adidas Gazelle кеды, если найдёте. Супер удобные. Там ещё подушечка под сводом стопы.

Puma кроссовки из серии RS X тоже очень удобные. Только модель не новая. Я себе 2 раза брала.

Екатеринбург

Oga-Oga: Рибок

именно эта модель - классика. Тоже люблю их. было уже три пары таких.. надоели.
вообще люблю кеды, кроссовки. сейчас в ходу эти:

мама

alenushka25,
Синий комплект просто ВАУ. Поделитесь пожалуйста где покупали.

умею красиво
Екатеринбург

JanaElysheva,
Брюки Зарина, им лет 5, джемпер арт. Вб 139853403

просто посетитель
Екатеринбург

Все прошлое лето отбегала в фила криптон очень комфортные, но сверху сеточка местами поехала, не дыры, но визуально заметно. Жаль, сами очень кайфовые, и в походы в них ходила и поездки длительные

просто посетитель
Екатеринбург

Рябинушка: скечерс

Рябинушка: брала в Спортмастере

уже не актуально не купить сейчас скечерс в спортмастере...
если только на маркетплейсах
а так, да, согласна, очень удобные кроссовки

Мне нравятся ASICS
Может кто-нибудь поделиться, где их сейчас можно купить? Раньше покупала на ВБ , но сейчас в отзывах пишут что подделка. На Ламоде капец как дорого 20-30

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";