Пептиды в косметике и мягкие кислоты на лето

Аноним 915
автор

Добрый день.
Всё чаще читаю про крема с пептидами, в рекламе обещают вау-эффект. Кто пользуется такими кремами, поделитесь впечатлениями. И названиями, а то их так много. По цене за хорошую сыворотку или крем я готова до 3 тыс отдать.
Также посоветуйте, пожалуйста средства с легкими кислотами для лица для выравнивания и обновления кожи, чтобы можно было летом пользоваться в период солнца. Зимой проходила курс ретинола, эффект хороший, хочу его закрепить.

Аноним 700

Аноним 915: По цене за хорошую сыворотку или крем я готова до 3 тыс отдать.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Аноним 915
автор

Аноним 700,
рада, что вам весело)

мама
Екатеринбург

Аноним 915: средства с легкими кислотами для лица для выравнивания и обновления кожи, чтобы можно было летом пользоваться в период солнца.

BOLDCARE Starting Lotion от Холи Лэнд

Некто

Аноним 700,
Много работающих средств и за небольшие деньги. Тот же гельтек или seveki, ну и много других марок. Испанская марка be be хорошие пептиды

мама
Екатеринбург

Пользуюсь давно и регулярно. Просто рутинный уход, никакого вау-эффекта.

сова

Я покупала несколько сывороток с пептидами, особого эфынкта не увидела. От того же ретинола и вит с больше эффекта.

сова

Аноним 700,
А что смешного?
Не у всех сейчас есть возможноть крема за 10 тыс покупать

Некто

сова,
У меня ровно наоборот, кислоты и пептиды. А после ретиноидов и вит с я высыхаю в хлам

мама

Вау-эффекта нет. Пептиды курсом (меди пил) - тоник, сыворотка и крем. Плюсом к пептидам витаминные средства в зимний период (Ретинол и С).
Но мой косметолог отмечает, что состояние кожи очень хорошее. Это не отсутствие морщин, а напитанная и увлажненная кожа.
Ну и люкс тоже присутствует, там как раз есть вау-эффект, от этого уже вряд ли откажусь. Мне скоро 43, кожа сухая и тонкая, чувствительная.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 915: про крема с пептидами

желатин - это тоже пептиды
коллаген медицинский - пептиды
какой вау-эффект вы от них ждёте?

Аноним 868

Попробуете косметику с сайта пептиды Хавинсона. Косметику не пробовала, но их препараты работают замечательно. Это российская разработка.

Тоже остановилась на уходе с пептидами от меди пил, покупала в яблоке. Пока мне очень нравится, использую 2 недели. До этого пользовалась виши и холиленд.
По меди пил много хороших отзывов в интернете. Ценник на скрине ниже.
И мне 45, если это важно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";