Посоветуйте магазины/бренды качественной бижутерии

автор
мама
Екатеринбург

Приветствую всех.
Дочь-подросток хочет себе на лето красивые современные серьги, колье и кольца прикупить. До этого серьги только из золота носила. Знаю, что часто на недорогую бижутерию бывает аллергия и могут уши воспалиться. Либо быстро темнеют и облазят украшения.
Посоветуйте, где можно посмотреть бижутерию из качественных и гипоаллергеных материалов.
Заранее благодарю за ответы.

Екатеринбург

На ВБ, Озоне

автор
мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза: На ВБ, Озоне

там оочень много всего. Мне бы конкретные бренды/марки/фирмы

Екатеринбург

UNOde50

Анонимное ©

vivalavika хорошие. Если девочка про гламур)

мама
Екатеринбург

пусть в золотом яблоке на 2 этаже погуляет, что то присмотрит, приглянет, прифоткает. там же много всего!

мама
Екатеринбург

Цацки

Весело живем

lynx,
Так серебро возьмите, бюджетно и более менее молодежно можно в санлайте посмотреть и Соколове.

ElenaGrusha: Цацки

Ну это не бижутерия, и совсем не бюджетно для подростка, на мой взгляд.

мама
Екатеринбург

Соколов

автор
мама
Екатеринбург

Весело живем: Так серебро возьмите

Серебро ей не идёт, "тёплая" внешность. Лучше "под золото" что-то. И не сильно дорогое (например на серьги до 7тыс, колье и кольца до 5)

Весело живем

lynx,
Ну так с позолотой смотрите. Хз, бижутерию за 5-7 я б точно покупать не стала, но это я.

Аноним 490

В Зарине интересные украшения

Екатеринбург

Я считаю санлайт бижутерией , там много с позолотой и дешево

Весело живем

красная роза: Я считаю санлайт бижутерией , там много с позолотой и дешево

Ну там производители разные у украшений, есть на любой бюджет. Якутские бриллианты вроде норм, подруга брала, носит с удовольствием. Ну и недорогих украшений масса, которые хоть современно выглядят, в трендах. А не а-ля тётя Люся из трамвая.

Аноним 335

Вы в Екб? В Универмаге большой на 2-м этаже в Гринвиче островки с бижутерией, в магазинах idol, эконика симпатичная бижутерия

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 335: Вы в Екб?

Да, из екб
Спасибо, сьезжу на днях посмотрю

Анонимка

Не знаю по поводу Сваровски закрылся или нет , но серёжки их ношу 12 лет)

мама

Мне как то тут на форуме советовали на Али вот этот магазин Lokaer Store , в теме про качественную бижутерию. И я подсела на него). Интересные вещи и качество отличное, не темнеет. Выглядит хорошо.

мама
Екатеринбург

Bimba y lola есть на сбермегамаркете и ламода.
Coeur de lion видела на озоне

мама
Екатеринбург

Мы с дочерью бывает и в Пекине покупаем. Там ее ооочень много и разного качества. Есть прямо очень хорошего качества, там и покупаем, но выбор очень большой. Можно экспериментировать, не понравилось не жалко.

мама
Екатеринбург

Томара: пусть в золотом яблоке на 2 этаже погуляет, что то присмотрит, приглянет, прифоткает. там же много всего!

и купит потом на али!
Я там браслет присмотрела за 2300, потом на алике за 400 руб заказала. Точно такой же)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";