Жуткий отек после увеличения губ

автор
мама

Отек нарастает и нарастает. Вчера поставила, конечно, видимо отекло сразу. К вечеру вообще… а сегодня скоро губы лопнут… что делать?????

мама
Екатеринбург

Антигистаминное, может, хотя бы принять? Я теоретик

мама
Екатеринбург

КисКиска,
Что говорит ваш косметолог?

мама
Екатеринбург

КисКиска,

Косметологу писали?

автор
мама

Поеду еще дексаметозон поставлю. Ой, не знаю как его ставить, все болит..
Ранее филлер в носогубки ставила , все ок.
Уголкирта поднимали, тоже все хорошо.
Губы первый раз и вот такой результат…

Екатеринбург

КисКиска,

Может еще прохладное приложить что то? И антигистаминные надо

автор
мама

Косметолог хороший, в ней уверена на 100%, просто почему то реакция такая..

Екатеринбург

КисКиска,

Отек Квинке
Дексаметазон+ Супрастин в ампулах внутримышечно
После ходим на антигистаминных на такие процедуры

Екатеринбург

холодное лето,

Прохладное не поможет

КисКиска: Косметолог хороший, в ней уверена на 100%, просто почему то реакция такая

Причем тут косметолог? Препарат не меняли? Что за препарат вообще?

мама
Екатеринбург

у младшего ребенка отек Квинке на комариные укусы. Развивается, слава богу, не очень быстро, где-то в течение суток.
Антигистаминное, в приемном покое гормоны один раз ставили.
Наружно помогает только псило-бальзам. И то не особо-то помогает. Но по крайней мере немного снимает зуд. красноту и успокаивает боль.

Екатеринбург

На здраве!,

Боль может облегчить хотя бы и отек подснимет

автор
мама

Калина Малиновa®: Препарат не меняли? Что за препарат вообще?

Арт филлер. Я губы впервые решила сделать. Ранее другие препараты и в носогубки были.

kvitek: у младшего ребенка отек Квинке на комариные укусы

Квинке может развиваться точечно в одном месте или на всем теле? У меня только губы отекли

мама
Екатеринбург

КисКиска: Квинке может развиваться точечно в одном месте или на всем теле? У меня только губы отекли

точечно. Только в месте укусов. В приемник обращались, когда было по одному укусу на каждой руке и два укуса в одну щеку.
Руки как подушки, пальцы не сгибались, щека одна в два раза больше другой(из-за этого и обратились, боялись, что на шею отек опустится)
Всё остальное - нормально. Другие места не отекали.

просто посетитель
Екатеринбург

КисКиска,

У меня при отеке Квинке внешне отекают только веки, а вот внутренне чувствовала опухшее горло (не знаю как объяснить), ну и внутренние органы при Квинке отекают. Ну а после отека жуткая крапивница началась. Мне антигистаминные не помогали, ездила на скорой в больницу. Когда приехала скорая, то сразу поставили демидрол, в больнице уже капали.
Лучшк бы вам в приемник съездить.

мама

В больницу направляйтесь. Укол вам поставят и прокапают. Там таких жертв красоты пачками привозят, привыкли. Только быстро

мама
Екатеринбург

Скорую можно вызвать. У меня хуже было, я уже задыхалась. Приехали, что то поставили. Отёк держался дня 3 точно.

Екатеринбург

kiselek: поставили демидрол

Не его, дексаметазон или преднизолон или супрастин.

мама
Екатеринбург

КисКиска: что впервые такой отек встречает на препарат

Значит, это не косметолог. Косметолог, в первую очередь, это врач, который знает, как оказать помощь при любом осложнении. А уж аллергические реакции-это самые частые осложнения. Как так оказалось, что врач впераве видит аллергическую реакцию? Обратитесь в приемный покой любой больницы, либо в поликлинику-везде есть противошоковые аптечки, вам снимут аллергическую реакцию, раз уж ваш врач не врач вовсе.

/мысли вслух зачем колоть такие красивые губы? /

автор
мама

НюшаКузя: Как так оказалось, что врач впераве видит аллергическую реакцию?

На этот препарат. А не вообще. Дексаметозон поставили мы с ней. После гистаминных отпускать стало тоже.

Просто я сама испугалась такой реакции) после блефары я тоже оооочень отекала.
А тут думала всего то губы..

Душная Килька: /мысли вслух зачем колоть такие красивые губы? /

Умная мысля приходит опосля)))) я сейчас тоже так думаю. Переклинило просто, думаю за всю жизнь ни разу не пробовала. Попробовала)) больше не буду! ))

просто посетитель
Екатеринбург

ValentineToday,

дексаметазон мне поставили в приемнике (сначала ездила сама), а когда приехала скорая, то ставили демидрол это точно) я еще была удивлена, что его ставят при аллергиях.

мама

КисКиска: Просто я сама испугалась такой реакции) после блефары я тоже оооочень отекала.
А тут думала всего то губы..

Вы аллергичная, но тем не менее продолжаете ставить препараты. Вам не страшно за свою жизнь? Отёк может и моментально развиться. Тем более имеется и накопительный эффект. Поставили, отекли, снова поставили но другой препарат и в другую часть тела, отекли сильнее. У вас эксперименты какие- то?

автор
мама

Cabo Verde: Вы аллергичная

С чего я аллергичная? Всю жизнь ставлю филлеры, биоревитализация, ботокс, да много чего. Не надо делать такие выводы только на случившемся.

автор
мама

Антигистаминные и дексаметозон помогают, жизнь налаживается)
Спасибо за советы, девочки!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";