Ботокс для волос, стоит ли?

Аноним 403
автор

Сегодня парикмахер посоветовала, волосы не густые, средние. Цена 2800, повторять каждые 3 месяца. Не убью ли я волосы совсем после?

будущая мама
Екатеринбург

Каждые 3 не делала никогда. Второй раз через 5 месяцев, потом через год, потом ещё через год. Там накопительный эффект.

Аноним 403
автор

crazy_girla,
Смысл есть, волосы как?

мама
Екатеринбург

Чет смотрю у коллеги, волосы как будто грязные после ботокса. Вообще не нравится мне. Раньше пушистая ходила, сейчас прилизанная.

Аноним 720

Kaбанчик,

Вот у меня такое же ощущение было, когда себе делала. Пряди повисли как пакля, ни объема, ничего. И будто грязные все время
Второй раз не пошла делать

мама
Екатеринбург

Аноним 403,

Вы для чего хотите сделать? Я делала, не пожалела. Кончики стали более гладкие , мягкие. Планирую повторить еще

мама
Екатеринбург

Аноним 720: ни объема, ничего.

Так да, ботокс объем не создаёт

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 403,
Смысл есть, если ваши пушистые как одуван, вьются от любой маломальской влажности. А если у вас от природы тонкие, относительно прямые, то тогда бы посоветовала хороший уход, в частности несмывашки и обязательна сушка феном

просто посетитель
Москва

Kaбанчик: волосы как будто грязные после ботокса. Вообще не нравится мне

У меня получился именно такой эффект, это при том что волосы мою ежедневно утром, но к вечеру уже сальные немытые

мама
Екатеринбург

jastin: волосы мою ежедневно утром, но к вечеру уже сальные немытые

Вот также

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";