В какую Фамилию податься

Аноним 755
автор

Девочки, посоветуйте, в какую Фамилию податься? Где больше выбор одежды и обуви?

просто посетитель

Алатырь , Мегаполис . Там всегда хороший выбор

Не для вас, но в качестве апа:
В Фамилии в Карнавале мужская обувь 46, 47, 48 размеры. Вдруг кому-то для подростков надо.

Аноним 318

Cкоро: Там всегда хороший выбор

А в Фан-Фане вы бываете? Там не такой? Просто иногда захожу тут смотреть, один ужас((

Екатеринбург

Обуви много в Алатыре. В Парк Хаусе вроде тоже. Карнавал по мне унылый, редко там что-то нахожу. В других сто лет не была

Аноним 300

Алатырь самый приличный, жаль редко могу заехать

просто посетитель
Екатеринбург

Мне больше всего нравится Алатырь. Далее — Кит, далее — Глобус, далее — фан—фан
В остальных не была

просто посетитель
Екатеринбург

Я не люблю Фамилию, забегала туда лет 5 назад. Не понравился ассортимент. Лучше по магазинам в Гринвиче пробегитесь.

Аноним 755
автор

В итоге сходила в Мегаполис и очень удачно! Купила пальто одри мио, брюки майкл корс, платье марко поло, платье лакост, кроссовки и пижаму. Довольна)

Аноним 755,

Аноним 755: майкл корс, платье марко поло, платье лакост

Зайдите в официальные магазины этих брендов, сравните покупки (ткань, швы и т д.)
В фамилии только фейки, мейд ин косулино.

Заходила пару раз, когда эта сеть открылась и активно рекламировалась. Все фейк. Очень низкого качества. Помню купила даже футболку, не известной мне фирмы (цвет понравился очень), НО с утверждением на лейблах -Италия.
Я убираю все вшитые, пришитые внутри лейбы (раздражает кожу). Очень была удивлена, когда отпоров лейбу со стороны спины, обнаружила под ней другую, с надписью ТВОЕ. К слову, цена была 4 года назад -3000 р.( думаю футболка твое не стоит столько, даже на премьере коллекции)).
Так же ребенок мой увидел анорак напапиджри, цена была 15000 (как бы 70%). Зашли, посмотрели-ткань и т д ну совсем даже не на 3000. Заказали на ла моде, к слову, тоже на распродаже (17000). Абсолютно все другое, начиная от вышивки бренда (не наклейка, как в фамилии). Про ткань, швы, замки даже говорить не стоит- все совсем другое.
Про обувь тоже могу сказать.

Оба раза была-1й-алатырь, 2ой- глобус.

Аноним 755
автор

Kорица,

А зачем мне это? Я купила вещи, которые внешне мне понравились, хорошо сели, а это очень важно, потому что фигура не стандартная. Брюки купить целый квест) Ткани визуально и на ощуть тоже все хорошие. Купила и рада не брендам, а вещам.

Аноним просто

Аноним 755: Купила и рада не брендам, а вещам.

Перечислили как раз бренды

Аноним 755,

Аноним просто: Перечислили как раз бренды

Аноним 309

Куртки там смотрела. На wb этот же производитель дешевле. Обувь аналогично

мама
Екатеринбург

Вчера в Пассаже была, выбор в принципе большой

Аноним 368

Фигура речи,

Большое спасибо, ооочень надо

Аноним 368: Большое спасибо

46 ещё были текстильные мужские слипоны на Восстания.
И там же на Восстания в Спортмастере 46 и 47 кроссовки обычные и летние (с дырками)

Аноним 368

Фигура речи,

47 носит

Аноним 368,

Аноним 368: 47

В Спортмастере на Восстания был в пт

🐞🌱

Ким Картошкасан: Я не люблю Фамилию,

Тоже не понимаю, что за любовь такая у всех.
Сколько не пыталась там что-то просмотреть, ну ничего нормально нет и вид такой... секондхенд какой-то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";