А есть кто не пользуется косметикой?

Аноним 382

Девочки, если это перекличка грязнуль - я первая)
Если я из дома не выходила, то могу и не умыться вечером, и без крема ночного лечь спать.
Если куда-то иду, пудра, карандаш для бровей и блеск для губ.
Умываюсь пенкой + крем (один и тот же на протяжении 10 лет) выгляжу на возраст до 40, но опять же так считают девочки кому 35-37 лет, мне 42

мама
Екатеринбург

я помню старые темы подобные.
и фотки там бывали.
так вот ни разу женщина, отрицающая уход, не выглядела на них хорошо. я понимаю, что не всем это надо. но тем, кто в таких темах рассказывает о своей красоте в естесстве, явно не все равно.

Аноним 583

Аноним 600: Из уходового только крем для рук типа "бархатные ручки".

На лицо?

Аноним 248

мама: иногда мицелляркой протру и все

вы не смываете ее что ли? Она же для демакияжа.

мама
Екатеринбург

Яблоко,

Вот элементарно. Маска Гарньер. Стоимость 100₽, а сыворотки прям на декольте ещё хватит. Вот рекомендую. Кожа засияет

мама
Екатеринбург

Яблоко: так вот ни разу женщина, отрицающая уход, не выглядела на них хорошо. я понимаю, что не всем это надо. но тем, кто в таких темах рассказывает о своей красоте в естесстве, явно не все равно

Прямо в точку, да.

мама
Екатеринбург

Яблоко,

Патчи. Ну встала, крем нанесла, из холодильника патчи достала. Получится охлаждающий компресс

Аноним 583

Аноним 382: Умываюсь пенкой + крем (один и тот же на протяжении 10 лет) выгляжу на возраст до 40, но опять же так считают девочки кому 35-37 лет, мне 42

да никто при таком уходе не выглядит нормально. Ну чем мы дышим и что оседает на нашу кожу в течении дня.

Аноним 656

Я не пользуюсь декоративной косметикой совсем.
Обычный ежедневный уход есть. Умыть, увлажнить и тп.
Массаж лица раз в неделю. Аппаратная косметология постоянно. 48 лет мне.
Раз в год крашу ресницы тушью. На Новый год

просто посетитель
Екатеринбург

мама: из декоративки только тушь, карандаш для бровей, пудра и помада

Это у меня парадный вариант. Ежедневно только увлажняющий крем с спф

Аноним 583

Аноним 382: Если я из дома не выходила, то могу и не умыться вечером,

а думаете кожа не выделяет за день ничего? Это же орган, который тож выделяет из нас и пот, и жир и тп. И очищение это этап.
Если не выходили , то и не моетесь что ли? Или это опять перепись тех, кто моется по частям над унитазом?

мама
Екатеринбург

Яблоко,
И неотрицающая тоже

Анонимка

Аноним 213: вас просто чуть позже накроет и начнется сначала погоня за ускользающей красотой, потом принятие, смирение и хороший уход за тем, что осталось

позже - это когда? 44 и ничего не накрыло?)))))

Аноним 382

Аноним 583: да никто при таком уходе не выглядит нормально

Так я не претендую на звание самой красивой и ухоженной) написала как есть, и я не одна такая
Но точно могу сказать, очень много зависит от типа кожи, если кожа тонкая и сухая, то как ты не ухаживай, всегда морщины появятся раньше чем у подруги с кожей склонной к жирности и более плотной. Я из 2-го типа, летом крем не использую, мне он лишний на лице, но я же не говорю всем так делать, кто-то не может из ванны не вымазав на себя тюбик крема выйти, а кому-то не надо.

Аноним 740

мама,

Мне 40, только тушь на брови и верхние ресницы.

1й
мама
Екатеринбург

В быту редко с макияжем
В офис крашусь, но минимальный уход есть иначе кожа сохнет.
Брови корректирую

Аноним 600

Аноним 583: На лицо?

Нет!)) "Бархатные ручки" я мажу на ручки)). На работе жидкое мыло "не очень". После того как руки помою кожу тянет. Приходится кремом пользоваться. А на лицо я ничего не мажу. С ним проблем нет. Тьфу-тьфу-тьфу)

дедушка
Екатеринбург

Я как человек прошедший в косметологии огонь-воду и медные трубы считаю, что уход тетеньке после 30 + лет обязателен это как зубы почистить. Очищать-увлажнять и питать кожу по сезону обязательно, хоть какая ты раскрасавица. У меня коллега есть на работе ей 47 лет она очень симпатичная и приятная но у нее чудовищная кожа, как только мне становится лень идти к косметологу я всегда вспоминаю ее и желание ничего не делать пропадает.

Аноним 123

Я пользуюсь всем. И уход разнообразный многоступенчатый, и декоративка: праймер, консилер, румяна-тинт, тушь, оттеночный бальзам для губ (всегда, 24/7, даже перед сном бальзам наношу). При этом выгляжу не то, чтобы на все 100%, так - на 45. Лет
Фору со своим арсеналом никому не дам, просто мне нравится сам процесс нанесения, запахи косметики, ну и объективно - без минимума декоративки я как панда с синяками, зеленой кожей и бледными губами.
И да, я вижу, что многие женщины без косметики выглядят не хуже, чем я. Ну что ж поделать, природа несправедлива.

мама
Екатеринбург

мама: из декоративки только тушь, карандаш для бровей, пудра и помада

И ...,, а есть те, кто не пользуется косметикой?,,
Вы пользуетесь косметикой во всю, с чем вас и поздравляю!!!

Аноним 700

мама: А есть кто не пользуется косметикой?

я
50 лет
Мне лень

Яблоко: ни разу женщина, отрицающая уход, не выглядела на них хорошо

я не претендую

Аноним 382: с кожей склонной к жирности и более плотной.

вот мне бы с этим справится ... моешь её, моешь

Екатеринбург

Я почти не крашусь.
Блеск, немного теней.
И крем у меня один.
Не потому что я обосраться как прекрасно выгляжу.
Просто лень)

мама
Екатеринбург

Я тоже очень мало крашусь.
Тон- флюид, румяна. На губы карандаш плюс блеск. Все!!!!!!!!
Брови крашу раз в месяц, ресницы наращиваю коричневые раз в 3 недели.
Но уход прям обязательно

Аноним 583

Аноним 382: кто-то не может из ванны не вымазав на себя тюбик крема выйти,

так вы и ванну не каждый день заходите видимо
Даже жирной коже нужно очищение и увлажнение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";