Посоветуйте форму для фитнеса.

Аноним 853
автор

Хочу обновить спортивную форму. Хотелось бы качественную и актуальной формы, чтоб не расстягивалась, не рвалась по швам, была удобной))
Буду благодарна за названия марок и ссылки на маркетплэйсы. Цена имеет значение, сильно дорого не нужно)) и без голого живота ))

Екатеринбург

Аноним 853: актуальной формы, чтоб не расстягивалась, не рвалась по швам, была удобной))

Bona Fide
Хватает на года (даже при условии постоянной стирки)

Аноним 697

Самовар: Bona Fide
Хватает на года (даже при условии постоянной стирки)

У меня года два точно практически в идеальном состоянии.

Аноним 853
автор

Самовар: Bona Fide

Спасибо, записала

Екатеринбург

Есть штаны у меня freddy
Брала в фамилии и потом нашла их на ягодах - нравится. Штаны 2 года и как новые
Но! Штаны были тогда около 2000 в фамилии, они за 4000 на ягодах

мама
Челябинск

Мне бона файл хватило на полгода активной носки. Покупала ы фирменом отделе. В подарок дали еще лосины. И то и другое разошлось по шву. У поларочных в районе голени, у основных пояс от легинс

Аноним 853
автор

Bona Fide посмотрела сейчас на валдберис. Модели которые выдаёт поиск прям через-чур секси )) в нашем зале таких откровенных не видела и сама наверное не рискну )))

мама
Екатеринбург

Покупала в фамилии одни- уже 2 года в них
Вторые на Вайберриз.
Футболки-майки тоже на Вайбер чаще всего

мама
Екатеринбург

Посоветую марку EAZYWAY

Аноним 743

Аноним 853,

Есть попроще, базовые модели. У меня базовая модель у лосин. В идеальном состоянии, примерно год. На Озоне брала

мама
Екатеринбург

Kickers, Euphoria на вб.

мама
Санкт-Петербург

1,5 года лосины из спорт мастера а топ Бона файд
Все как новое

Аноним 787

Лучше старых добрых Ойшо и deha ничего нет и не будет. Ношу старые запасы, но у меня много комплектов. Пока держусь.
Просила бы кого-нибудь привезти Ойшо.
Все эти современные маркетплейсовые отечественные марки обхожу стороной.

просто посетитель

на Ламоде пару вещичек купила, но я на фитнес только на велотренажер хожу, поэтому как себя ведет футболка на других занятиях, не подскажу.
MP002XW0Q1AP
MP002XW0Q5QC

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";