Где одеваетесь, дюймовочки?

Аноним 444
автор

Всегда покупала р. 40-42 , но сейчас такие размерные сетки, что штаны найти по фигуре невозможно.
Сейчас в поисках джинсов, перемерила везде: в xs входит 1,5 меня. Раньше в Глории джинс могла купить в детском отделе, сейчас там ничего нет. На Вб тоже ничего достойного не могу найти. Печаль просто(((

Аноним 206

Я не Дюймовочка (169 рост и 53 вес), но иногда покупаю в детском отделе спорт мастера причем детские вещи даже немного дешевле взрослых ))

Надежда

Вот проблема прямо или это хваст такой?
Дополна размеров xxs, в распродажу зачастую только он и остаётся. И на ВБ тоже.

АнонимочкА

Надежда: Вот проблема прямо

Это еще какая проблема. Тоже раньше Глория джинс выручал, а нынче нет там ничего. 24 размер джинс не найти.

мама
Екатеринбург

Аноним 444,
Кельвин кляйн брала.

Аноним 733

Аноним 206: детском отделе спорт мастера

Ага, Outwenter. Или в села брала как-то ростовку 152-158.
В оджи, терранове, хаусе часто беру на себя вещи хс. Хорошо садятся, джинсы даже не подшиваю.
Рост 156, вес 46-47

мама
Екатеринбург

На Бардина, 40/1 есть магазин Джинсы. Огромнейший выбор разных моделей и размеров. При этом цены очень демократичные.

Аноним 733

А, ещё в профмакс иногда удаётся что-то откопать для себя. Но надо применять, конечно. Редко, но бывает нахожу там джинсы, которые как влитые сидят.

Аноним 320

Мне кажется, что везде есть маленькие размеры. Еще и с большими скидками. Везде их вижу

Аноним 444
автор

Аноним 733: Рост 156, вес 46-47

У меня рост 158, но вес 41, поэтому все висит...Сегодня померила в селе детские джинсы: на попе хорошо, в талии большие.

Надежда: Вот проблема прямо или это хваст такой?

Я бы посмеялась с удовольствием..но сегодня потратила 5,5 часов по магазинам и джинсы так и не нашла, светло-голубые.

Аноним 733

Аноним 444: меня рост 158, но вес 41,

Акула, детский мир, модис, магазин Семья на визе. Я когда худела до 41-43, многое там брала.

Аноним 224

Вес набирайте, а то у вас дефицит

Аноним 761

Ibw посмотрите, в Гринвиче они есть, там есть очень маленькие размеры, но ценник выше масс маркета

я это

В синсей во взрослом отделе ребенка одеваю.
Рост 162, вес 42 кг.

Теневая сторона

В Остине и в других магазинах иногда в детском отделе беру что-то на себя )) джинсы то какого размера носите? 25 велик?

Екатеринбург

Аноним 444: на попе хорошо, в талии большие.

Есть специальные крючки для уменьшения ширины. Я себе на юбку одну поставила, нормально, даже если верх внутрь заправлен, вполне прилично смотрится

мама
Первоуральск

Аноним 444: У меня рост 158, но вес 41, поэтому все висит

Странно, что в глории ничего подобрать не можете. Всегда там беру джинсы (156,42 вес). Посмотрите там же, но в детском отделе-ростовка до 164.
Детский мир посмотрите, акулу.

Аноним 671

Аноним 224: Вес набирайте, а то у вас дефицит

Всегда в теме найдётся та, кто не по теме вякнет

Milena29: (156,42)

На 40 уже сложнее искать.
На ВБ дочь одеваю. Точнее всего сама всё заказывает.

мама
Первоуральск

Аноним 671: На 40 уже сложнее искать.

Имела ввиду вес. При весе 36 кг тоже брала джинсы в глории. Детском отделе.

Аноним 326

Аноним 320: Мне кажется, что везде есть маленькие размеры. Еще и с большими скидками. Везде их вижу

Мне тоже так кажется, потому что я 50 размера. А на самом дела - это проблема. У нас на работу девушка пришла, очень миниатюрная. Не может нигде найти одежду своего размера, ей мама все шьёт. Ни разу не видела ее в джинсах, только в самосшитых вещах.

Екатеринбург

У меня рост 158, 45 кг
Джинсы Mango. Там же брюки, костюмы, платья, лен на лето. Всегда есть маленькие размеры.
Benetton. Здесь верх беру чаще. На распродаже недорого.
В этот раз на удивление купила пару новых платьев Baon. Обычно мне там все большое.

Pompa ещё.

Аноним 444
автор

Аноним 224: Вес набирайте, а то у вас дефицит

Мне комфортно в этом весе, хожу в тренажерку год, но вес не набираю.

Аноним 444
автор

Всем спасибо за ответы! Буду дальше искать.

Аноним 444
автор

Аноним 326: Мне тоже так кажется, потому что я 50 размера. А на самом дела - это проблема

Аноним 320: Мне кажется, что везде есть маленькие размеры

Да, есть, полно XS. Но дело в том,что размерная сетка за последние несколько лет очень изменилась и тот xs , что был раньше и я его всегда покупала, теперь реально стал размером М, а иногда и L. Вот знаю в Кира Пластилина берешь штаны 40-42 и они садятся идеально, в befree и подобных магазинах, штаны xs гигантские. Верх проще подобрать.

Аноним 419

Надежда, да . иногда проблема
Я сама всегда была хс сейчас с.
Теперь дочка хс носит.тоже не может себе джинсы найти

Не я

Аноним 206: детском отделе спорт мастера

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";