Как убрать эти щеки ?

Аноним 693
автор

Мне 21, вот эти щеки напрягают ? Что можно сделать? Операция по удалению Биша ? Или липолитик ?

Аноним 922

Постою, послушаю

Екатеринбург

Укрупнять и наращивать личность.

Аноним 174

Красавица писала, регулярный минет помогает

Аноним 191

Аноним 693: Мне 21

Лет в 40 вы будете с умилением рассматривать это фото и сожалеть о том, что таких щек уже нет.

Аноним 693: вот эти щеки напрягают

Не увидела на фото вообще ничего, что может напрягать. Красивое молодое лицо.

хочу стать папой!

Аноним 693: Мне 21, вот эти щеки напрягают ? Что можно сделать? Операция по удалению Биша ? Или липолитик ?

Вам всего 21! Прекрасное лицо, не надо ничего убирать. Через несколько лет ваши щеки сами начнут вваливаться, и вы будете сожалеть о том, что они пропали. Если сейчас сделаете операцию, будете выглядеть намного старше своего возраста. Ввалившиеся щеки в 21 год придадут лицу не здоровый вид. Зачем вам это надо? Вы прекрасны, любите себя такой, молодость очень быстро проходит

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, у меня для вас хорошая новость.
Только у красивых женщин бывают подобного рода загоны.
Живите и радуйтесь!

мама
Екатеринбург

Аноним 693: Мне 21, вот эти щеки напрягают ? Что можно сделать?

Ничего не делайте, к 32 годам щеки сами пройдут. Вы еще будете жалеть.
Щеки это молодость.

мама мужичков: Ввалившиеся щеки в 21 год придадут лицу не здоровый вид

+++
А с возрастом первыми худеют щеки.
Тётки жир из попы в щеки наращивают, а молодежь убирать собралась.

Аноним 109

щеки прекрасные, а вот мешки под глазами не свидетельствуют о здоровье. обэтом лучше задумайтесь

мама
Москва

Какие щеки? Все прекрасно у вас.
Не нравится объем, просто сбрасывайте вес. Не надо никаких вмешательств в 21 год.

Шпоня Моня

У меня были щеки капец как шире в 21. В 35-36 щек нет хотя вес так то килограмм на 5, а то и 10 выше нормы
Сушится лицо с возрастом у многих, острее становится.. уберете сейчас операционно, хз что будет через 15 лет. Если вам актуально думать о будущем)))

П.с. массаж делает очень четким нижнюю линию и немного подтянет щеки.. но вам не нужно, вы клевая по этому кусочку фото

Шпоня Моня

О, мнения едины

Анонимка

Вообще не увидела каких-то особенных щек.

мама
Екатеринбург

Открываем фотки Натальи Орейро.

Смотрим в 20лет с щеками и сейчас без щек.
Делаем выводы.

Они неутешительные.
Без щек все очень неочень.

Открываем Деми Мур.

Ну всех этих признанных красавиц с щеками, а потом без щек... Это лютый трэш. Оказалось, что щеки и придавали им молодость, миловидность.
А сейчас сушеные воблы.

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca: А сейчас сушеные воблы.

Уж лучше так, чем с закаченным ведром филлеров, что аж глаза щелки становятся🤪
Автор бы хоть почитала, что происходит с щеками с возрастом.
Как вариант- поставить брекеты)))) У меня такие «щеки» за месяц исчезли с брекетами и лицо просто ужасное стало тогда.

мама
Екатеринбург

Карина Кросс писала ,что пожалела ,что удали , посмотрите ее видео

просто посетитель
Екатеринбург

Postel: Карина Кросс писала ,что пожалела ,что удали , посмотрите ее видео

Ой, она ж вообще себя перекроила жуть как

просто посетитель
Екатеринбург

Cabrita Blanca: Ну всех этих признанных красавиц с щеками, а потом без щек...

Нина Добрев... То ли похудела так, то ли блефару сделала и стал такой вид измождённый...

Екатеринбург

Аноним 693,

А про какие прям ЩЕКИ Вы говорите? Я вижу хорошее, красивое, молодое лицо.

анонимно

В современной хирургии стараются не удалять комки Биша, т.к. впоследствии это приводит к скелитизации лица. Жир перераспределяют сейчас. Если хирург делает удаление комков биша, значит работает по старинке, в Екб это Голубков, например. Проконсультируйтесь у Бузова (Екб) или Христенко (Питер), у них есть онлайн консультации.

Аноним 117

Сами уйдут, не переживайте. Мне, в свое время, липолитики помогли, но в 21 год их однозначно не стоит колоть, ещё юношеская припухлость не ушла. Я ставила в 36.
Биша ни в коем случае не убирайте, потом обвалится лицо.
Лучше с отеками поработать, есть у вас склонность. Начните с нефролога и эндокринолога.

У самой очень похожее лицо и проблемы, поэтому знаю, о чем говорю.

483

Аноним 174,

почему все ненавидят красавицу на этом форуме? То она со старпером живет и у них каждый день секс, то она рекомендует минет. А сама то она точно это говорила или это просто слухи?

Весело живем

483,
Слушайте, точно говорила. Прям вот сама писала, если прям очень надо, то сообщения ищите.

просто посетитель
Екатеринбург

Москва - звонят колокола. Москва - златые купола.
Стопятисотая тема про щеки от активной форумчанки? Опять с чужими фото))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";