Посоветуйте щетку, пластыри/крем от целлюлита на животе

Аноним 219
автор

Здравствуйте! Рост 164, вес 50. Есть небольшой животик после КС, и небольшие бугорки целлюлита. Хочу справится массажем. Посоветуйте щетку, пластыри или крем.

Аноним 957

Гуам обёртывание. Меня особенно хорошо дренажное берет

Аноним 219
автор

Аноним 957,

А банки используете сами?

Аноним 401

Навеяло ...
По теме в кремах нет смысла, ну в принципе... Только комплексно, а то так бы все мазались и все само рассасывалось

Екатеринбург

Меньше жрать и физ.активность

Аноним 219: щетку, пластыри или крем.

Это для жертв маркетинга))

Аноним 219
автор

Olga327,
У меня нет лишнего веса, см. 1 сообщение, если что.

Екатеринбург

Аноним 219: У меня нет лишнего веса, см. 1 сообщение, если что

Идите на антицеллюлитный массаж и в спортзал.
Вес вообще не при чем, если мышцы слабые - целлюль никуда не уйдет.

Аноним 443

Аноним 401,

Olga327: спортзал

Вот да. Я женщина очень возрастная, но у меня практически нет целлюлита, как и лишнего веса, зато есть зал 3-4 раза в неделю. Целлюлит, который был, просто испугался и сбежал К лентяям и любителям крема

Сочи

LPG массаж очень хорошо курсом пойти
Лимфодренажный у хорошего массажиста
Параллельно с этим обёртывания, мне очень нравится Comliment охлаждающий. Держать по 30 минут, сразу скажу, это непросто…
Чистое питание, много воды, никакого алкоголя

Аноним 735

На про стикс обертывпния начиталась , сделала 6 раз в трех разных салонах , чтобы сравнить . Хрень полная , эффекта ноль просто, бросила затею . Деньги на ветер улетели . ГУАМ курсом 10 шт лучше справился дома и дешевле. Но на 4-.

мама
Екатеринбург

Аноним 735,

А еще то что было? Почему многие думают,, что крем, щетка и тд помогут?🤦‍♀️ Надо питание наладить и местами кое что даже ограничить, в зале тренить, массаж делать. А чем старше, тем больше усилий надо на все это. Ибо уже не работает как раньше.

Аноним 219: меня нет лишнего веса, с

Я при 170/55 выглядела жирной. Потому что мышц не было. Не надо льстить себе. Когда мышцы накачаете, вес прибавится, но визуально будет выглядеть тело худее. Сейчас 170/59, но вид совсем другой.

мама
Екатеринбург

И лучше чем всякие крема и щетки пройти массаж моделирующий. Я так вообще постоянно теперь хожу. Фигура, качество кожи меняется на глазах.

мама
Екатеринбург

ЭврикA: лучше чем всякие крема и щетки пройти массаж моделирующий

А кто мешает и массаж, и щётки? А почему сразу или-или?
У меня и спорт, и питание, и массаж аппаратный, и да, о, ужас! по утрам я делаю себе массаж сухой щёткой.

мама
Екатеринбург

Изабо,

Да делайте на здоровье. Только толку почти нет. Это только на поверхность кожи влияет. Не более. Проблему надо глубже устранять. Причину, а не следствие. И это не только массаж

мама
Екатеринбург

ЭврикA: Это только на поверхность кожи влияет

Ну, именно поверхность кожи создаёт визуальное впечатление. Вам не нужно - не

ЭврикA: делайте на здоровье.

но усилия других не стоит обесценивать на мой взгляд.

Аноним 219
автор

ЭврикA: Я при 170/55 выглядела жирной. Потому что мышц не было

Честно, рука-лицо... Ну значит вы были жирной, покиньте тему. Тема не про борьбу с целлюлитом всеми способами, а про крема, щетки.

Аноним 219
автор

Изабо: А кто мешает и массаж, и щётки? А почему сразу или-или?
У меня и спорт, и питание, и массаж аппаратный, и да, о, ужас! по утрам я делаю себе массаж сухой щёткой.

Тут просто на форуме умеют читать потаенные строки, где написано, что если человек спрашивает про крема и щетки, он лежит ра диване, зажирает, не занимается спортом. Вон одна уже написала выше косвенно , что раз она была жирной при 170/55, то я при 164/50 и подавно.

мама
Екатеринбург

ну вот че на Эврику накинулись? она дело говорит.
все ж в комплексе. можно обертываниями чето поправить слегка, но лучше, если обертывания после массажа. и мышцы должны быть. вам же на опыте говорят.

Аноним 652

Я бы тоже послушала про щетку
Хочется упругости кожи
Массаж не могу позволить на постоянной основе
Спортзал и бассейн есть если что

Аноним 152

ЭврикA: массаж моделирующий. Я так вообще постоянно теперь хожу

Куда ходите? Сколько стоит?

Аноним 219
автор

Яблоко: ну вот че на Эврику накинулись? она дело говорит.
все ж в комплексе. можно обертываниями чето поправить слегка, но лучше, если обертывания после массажа. и мышцы должны быть. вам же на опыте говорят.

Она накинулась первая, написав "не льстите себе", назвав себя жирной при 170/55, тем самым намекнув, что я тоже такая. Не зная ни того, чем я занимаюсь, как питаюсь, какая у меня мышечная масса, какие кости, какое питание, какой спорт мне разрешен/запрещен, не видя моё фото. Мне советы про все это не нужны. Я конкретно спросила про щётками и крема.. Жирных экспертов мне тут не надо.

Екатеринбург

Аноним 219: Тема не про борьбу с целлюлитом всеми способами, а про крема, щетки.

Ну что тогда сказать? Идите в золотое яблоко и купите там самые дорогие крема и самую дорогую щетку. Ведь чем дороже - тем луТше

Аноним 219
автор

Olga327: Ну что тогда сказать? Идите в золотое яблоко и купите там самые дорогие крема и самую дорогую щетку. Ведь чем дороже - тем луТше

Спасибо за совет.

Екатеринбург

Аноним 219: назвав себя жирной при 170/55, тем самым намекнув, что я тоже такая.

Она написала про явление, которое называется скинни фэт - это когда человек худой, но при этом дряблый: холодец на ляшках, животе, боках. Как бы с виду в одежде девушка худенькая, а неглиже - ну такое себе.
От этого ни щетка, ни крем не помогут.

Аноним 219
автор

Olga327,
Да пусть пишет, что хочет, только научится не переходить на личности фразами "не льстите себе". Тема про крема и щетки, точка.

мама
Екатеринбург

Это как если создать тему "порекомендуйте крем в 45+" и 99 человек из 100 напишет "да вам крема не помогут, только пластика"

Мне как 15 лет назад нравилась оранжевая серия Флоресан, так и сейчас устраивает.
Массаж силиконовой щеткой-варежкой
Еще купила массажер-скалку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";