Посоветуйте аромат, похожий на Лайт Блю. Всем спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

Лет 10 пользовалась D&G light blue. В прошлом месяце купила новые и чувствую, что изменился аромат. Появились нотки древесные что ли, вообще не моё.. Перестала ими пользоваться, стоят теперь без дела(
Сейчас ездила в Летуаль, хотела купить D&G Light Blue Summer Vibes, новый аромат. Брызнула на запястье, пока ходила по тц, аромат выветрится полностью (за час примерно). Не стойкие совсем. Но запах, очень понравился. Прям цитрус мой любимый, с добавлением персика.

Посоветуйте пожалуйста стойкий аромат цитрусовый, легкий и желательно по адекватной цене 😁

самомама

Novaya_ya,

У Зиленски стойкие относительно. Не час точно.
Но я беру не цитрусовые.

мама
Екатеринбург

цитрусы не держатся. это ж не мускус.
попробуйте лайт блу интенс. я простую версию вообще не чувствую.

автор
мама
Екатеринбург

Яблоко: интенс

Что-то не подумала про них. Ехала целенаправленно новую версию посмотреть. Сейчас в ЗЯ смотрела, нет их больше(

мама
Екатеринбург

LANVIN Eclat D'Arpege мне кажется похож на ДГ

автор
мама
Екатеринбург

KatEm,
Спасибо, я когда-то рассматривала этот аромат. Помню, что не очень понравился..

мама
Екатеринбург

Мне показалось "Fleur Narcotique" чем-то напоминает.

автор
мама
Екатеринбург

Может быть, кто-то пользуется Диор? Как вы его на себе ощущаете? По описанию мне понравился.

Екатеринбург

Novaya_ya,

Я его очень люблю, именно это цвет Аддикт. Описать прям точно не смогу, давно не покупала, но он точно лёгкий, чуть с горчинкой, не сладкий точно

Сочи

Novaya_ya: По описанию мне понравился.

Аддикт нужно обязательно попробовать, без затеста не берите, он очень специфический

автор
мама
Екатеринбург

Платошина_мама: без затеста не берите

Не, я никогда так не покупаю. На днях постараюсь доехать, затестить)

Екатеринбург

Moscow Mule похож чем то и стойкий

мама
Екатеринбург

А адекватная цена это сколько?
У меня из безумно любимого цитрусовый PREMIERE NOTE Orange Calabria сейчас, вроде в Летуалях бывает (бывает и по 50 мл)

автор
мама
Екатеринбург

Balance_Body,

Спасибо, добавила в список затестов.
В зя, практически, со скидкой 50% в данный момент, что не может не радовать 😁

автор
мама
Екатеринбург

Ronen,

За 100 мл. отличная цена 👍🏻
Спасибо, добавила в список)

мама
Екатеринбург

Novaya_ya: кто-то пользуется Диор?

Он вообще другой, абсолютно. Люблю этот Диор. Лайт блю не переношу.

автор
мама
Екатеринбург

ex. Tampa: Он вообще другой

Странно, присутствует сицилийский мандарин..
Он мне визуально в душу запал, хочу затестить.
Вдруг, понравится..

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я, увы, не знаю Light Blue, но цитрусы приличные и стойкие к Atelier Cologne - и бергамот есть, и лимон, и помело, и мандарин
Еще цитрусовая линия - лимон, мандарин и красный апельсин есть у Laboratorio Olfattivo, но эти в ЗЯ не продаются, это на лапу либо к олинде и ко

автор
мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь: Atelier Cologne

Покупала 10 мл. на пробу. Не зашел. Очень резкие и цитрус быстро уходит, остается запах специй почему-то. Но, безумно стойкие, да.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Novaya_ya,

Мне тоже Ателье Колонь не заходит, ничего, хотя я просто влюблена в их концепт ))) но любовь не взаимна.
Но на меня в принципе цитрусы не садятся, за минимальным исключением, и эти исключения каждый раз случайны…
Вот лимон и красный апельсин Lavboratorio Olfattivo сели.. но тоже с условиями

мама
Тула

У Диора раньше были классные разные цитрусы в серии Escale (сняты давно). Думаю, ему можно доверять, сколько было у меня Диоров, стойкость у всех шикарная была. И база хорошая в целом у марки.

мама
Екатеринбург

Духи Moschino I Love Love цитрусовые.

мама
Екатеринбург

Может еще Capri Монталь подойдет

автор
мама
Екатеринбург

Hodos,
Были такие у меня, норм запах. Тем летом брала. Так быстро кончились, что я не успела заметить 😁 не стойкие вообще. Ну и, D&G они проигрывают, конечно.

автор
мама
Екатеринбург

KatEm: Capri Монталь

В ЗЯ, аж, 51 вид Монталь. Именно Capri не увидела.
Спасибо, добавила в список)
Завтра цель доехать до ЗЯ и Летуаль, буду тестить. Чувствую, унюхаюсь 😆

мама
Тула

Hodos,

вот только что в Дюти фри Внуково по прилету купила именно такие всего за 2300 р. 50 мл., они и раньше у меня были, лет 10 назад. Свеженькие цитрусы, да. Но совсем не стойкие! За это время наверняка парфюмеры что -то новое придумали, надо искать поновее и посовременнее, чем эти. Они действительно слетают за полчаса наверно.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";