Обувь на широкую ногу

автор
просто посетитель

В общем, сталкиваюсь с такой проблемой, что очень тяжело носить "женственную" обувь, т.к любая почти чувствуется слишком узкой, но хочется чего-то такого, хочется иногда "блеснуть", а ноги не болят только в кроссовках. Верю, что я не одна такая, покажите, что носите с такой проблемой не из стиля "прощай молодость".)))

мама
Екатеринбург

посмотрите фирсы рикер ,франческо донни , baden

Незнакомка

Беларусская обувь на широкую ногу

Все ровно

Я каблуки для корпоратива покупала в прошлом году Саламандер, отлично подошли.
У Франческо Донни подходит часто. Белвест выборочно.

Аноним 494

У меня такая же нога. Ногу только широкие и мягкие (чтобы подошва гнулась и пружинила) Беру скечерс, коламбию, каприз, джамптайм (дешево и сердито). Но там прямо не супер женствкнное. И у каждой из этих фирм есть и жесткие модели и на узкие ноги. Надо внимательно выбирать.

Аноним 574

А мне бы вот обувь-«лагушачьи лапки», чтоб пяточка была на узкую, а в области пальчиков свободно. А то влезть я могу в обувь любой полноты и по магазину при примерке походить. А носить не получается, пережимает пальцы, мизинцы натирает, а на большом может потом ноготь врастать. А в обувь на широкую ногу хлебает в пятке.

Аноним 376

Подскажите, какой у вас обхват стопы в самом широком месте для размера 38?

При примерке практически ничего не подходит, все узкое. Пробовала по таблицам определять полноту ноги - что-то запредельное выходит, таких размеров не продают.
У меня длина стопы 25 см (это чаще всего 38 размер), а обхват стопы в самом широком месте 24,5см.

Аноним 27

У меня широкая нога и узкая пятка. Покупаю Аскалини на WB. На пятку купила кожаные и силиконовые напяточники. Клею везде в обувь. Или обувь покупаю на шнурках.

Аноним 852

Аноним 27: 25 см (это чаще всего 38 размер

38 размер это 24,5 см
39 - 25 см

мама
Екатеринбург

Alien_A,
Посмотрите фирму Allora

мама
Екатеринбург

Аноним 376: обхват стопы в самом широком месте 24,5см.

8 или 9 полнота, у меня такая, раньше покупала Аскалини, сейчас гов.. такое продают, в этот раз белорусские ботинки купила, вроде удобно

Аноним 472

Баден, на ВБ недорого, качественно

Аноним 215

Аноним 376, обхват стопы по косточкам в самом широком месте 24см. Размер 38-39
Обувь чаще подходит баден, рикер, скечерс, каприс. Но иногда попадаются другие марки широкие.

просто посетитель
Екатеринбург

Ascalini качественная обувь для широкой ноги.

Аноним 161

Olla: белорусские ботинки купила, вроде удобно

А какие, можете показать?

мама
Екатеринбург

Аноним 376: ,

У меня 38 размер, стопа по косточкам 22 см, если в жару, то 22,5.
Мне кажется, ещё анатомия стопы важна, какой подъем, насколько выражены косточки, форма пальцев.
У меня вроде стопа средняя считается, в большинство обуви вхожу, но люблю, чтобы не слишком плотно сидела, поэтому уже есть свой перечень марок и антимарок.
Комфортные и не узкие колодки есть у эконики, фабиани, эрнесто долани, тамарис, честер (не линейка tj только, те обычно узковаты или надо разнашивать), томас мюнц, некоторые модели хогл. Чаще всего обувь, которая позиционируется, как немецкая, пошире, которая, как итальянская - поуже.

Аноним 465

Стопа 39 размера, широкая, с высоким подъемом. Туфли на каблуке обуваю крайне редко, только в торжественных случаях, отлично подошли Thomas Munz. Ботинки - фирмы Berg. На повседневку - кеды, кроссовки, слипоны, да, неженственно, но комфорт дороже. Из последних покупок, в чем моим ногам удообно

автор
просто посетитель

Спасибо всем!

Аноним 904

Destra на ВБ
Вот такие купила, мягчайшие.
На 24,5-25см и ширина ступни по косточке 24см заказала 39,свободно, перезаказа на 38,как раз.
17144305

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";