Каре и волосы сухие, рушатся очень,пористые, концы секутся.

Аноним 443
автор

А еще ни один шампунь что-то не подходит, каждый день приходится мыть, иначе жирные к вечеру. Какую прическу с такими данными можно и какой уход? Может тоже так же у кого?

Аноним 310

Сходите к ьрихологу, вам подберут уход. У сербики попробуйте шампунь облепиховый он кожу головы сушит, кончики маской или маслом для волос смазывать

Аноним 310,

А что это за бренд? Тоже нужен шампунь для жирных волос

Екатеринбург

Я каждый день мою голову и ничего.

Аноним 443: волосы сухие, рушатся очень,пористые

Пользуетесь кондиционером на кончики? Несмывашки? У меня такая же проблема, вроде стало получше с этим суфле и маской каждый день
Ps я тоже каждый день мою или использую сухой шампунь, иначе никак. Смирилась

Аноним 310

НатальясСевера,

наша раньше качество было отличным сейчас после смерти хоззяина не знаю, но облепиховый очень хорошо сушит кожу головы у кого не жирная не стоит пробовать иначе шелушение вызывает.

просто посетитель
Екатеринбург

Еж в тумане: Пользуетесь кондиционером на кончики?

кондиционер - мёртвому припарка при секущихся концах и пористых волосах.
На гладких прямых, здоровых и некрашенных кондиционер может и сработает.
Если ломаются там нужен хороший уход, какая Сиберика?
Маски, несмываемый уход.
С украдкой решить вопрос, утюжки, плойки, фены-щетки убрать

Troyanska_Ya: Сиберика?
Маски,

Облепиховая маска от сиберики , лучше ничего мне не попалось. Много лет пыталась заменить ( запах мне не нравится), но ничего не вышло.
Про шампунь, послушаю. Тоже жирная кожа головы. У меня ещё и волосы длинные. Каждый день замучилась мыть.

просто посетитель
Екатеринбург

Килька в томате: лучше ничего мне не попалось

эммммм, ну ок
просто какие ещё то были варианты, если она лучшая?

Troyanska_Ya: просто какие ещё то были варианты, если она лучшая?

Всякие разные, чего только не пробовала. По названиям не скажу, я их не запоминаю.

Но у сиберики только маска подошла, всё остальное нет.

Феячу

У меня каре, просто потому что отрастить не могу.
Сухие, пористые, волнистые. Всегда мыла голову каждый день, волосы на следующий день как сено, как пакля, что с ними сделать можно? Только помыть, уложить.
Но вот в последний месяц научилась делать так, утром мою и сохнут сами, они волнистые, заколочками по бокам форму придала и пошла.
А на следующий день не мою, а мочу, плюс кондиционер на концы, сушу феном холодным и выпрямляю щипцами.
Чистые волосы выпрямить щипцами для меня беда, они какие-то еще суше становятся. А вот на второй день, грязноватые))) как раз хорошо получается.

Моете прохладной водой? Кондиционером пользуетесь? Про термозащиту не забываете?
У меня пористые волосы. Корни жирнятся моментально, ежедневно мою.
Концы - в зависимости от длины. Все, что ниже плеч - сразу сечка. Срезала до плеч, волосы живее гораздо. Я постепенно срезала, искала ту длину, в которой через 3-7 дней после стрижки не будет противных точек на концах волос. Моментально появлялись, несмотря на увлажнение, маски и тп.

На ежедневное увлажнение пользую Evo счастливые туристы.
На концы могу нанести эмульсию от Chi, но чаще борщу ей, на длину уходит и все, жирные сосули.
Больше всего люблю для увлажнения смывашку (можно использовать как несмывайку для концов) от Salerm - Salerm 21. Использую как кондиционер ежедневно, раз в неделю - как маску.

Аноним 200

Уральская байка: Salerm - Salerm 21. Использую как кондиционер ежедневно, раз в неделю - как

Где покупаете?

Аноним 200,

Я у своего мастера беру, в Первоуральске. За 1500 брала в апреле. Оригинал примерно в эту цену должен быть. +-
На озоне тоже видела, но покупать не пробовала.

будущая мама
Екатеринбург

Гормональный уровень определяет жирность кожи головы) а не шампунь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";