Когда лучше регистрироваться в Эвон

Аноним 585
автор

Есть ли тут координаторы или представители, подскажите пожалуйста, когда лучше регистрироваться в представители, когда начинается июньский каталог? Когда заканчивается майский (последний заказ какого числа по нему возможен?

Аноним 189

Эвона как, оно ещё живое...

Аноним 585
автор

Аноним 189,
Тоже удивлена, но оказалось что да🤣🤣последний раз там работала ещё учась в школе, теперь будучи в декрете решила заняться, но уже вообще ничего не помню про тонкости работы, ибо я рыбка Дори 😂

мама
Екатеринбург

Аноним 585,

Лучше уж в NL тогда. Эйвон совсем уж устарело.

Аноним 274

Никогда

Аноним 585: теперь будучи в декрете решила заняться,

А смысл? Они и на вайлдберриз есть)

Аноним 258

Аноним 585: последний раз там работала ещё учась в школе,

И как, много заработали или больше потратили?
Не понимаю сетевого маркетинга, любого

🐞🌱

Боже..
Я тоже во времена динозавров им занималась, но сейчас-то кому оно надо.
Я недавно видела в ТЦ представители стоят с продукцией. Всё какое-то не такое, упаковка какая-то бюджетная, ну вобщем меня вообще не впечатлило

Аноним 585
автор

GAZPROM, работала и там 😂
По моему мнению, там мало хорошей продукции, да и в общем специфические товары, для моего окружения с большинством медиков это так себе затея)

Аноним 585
автор

Ветер в голове, ну у меня вариантов не особо, смысл есть, раз захотела взяться за это снова,но проще говоря, просто есть покупатели на эту продукцию, а я ищу хотя бы малый зароботок для себя, на бусики-трусики будет хватать и тому буду рада))

Аноним 585
автор

Аноним 258, ну в минус себе точно никогда не уходила, да и какие там траты могут быть? Пробники и каталог себе же для работы купить? Может я чего сейчас не помню, но проблем никогда не было, работала и в NL(когда они только появились) и в Эйвон, да и меня подростка заработок устраивал на тот момент, и сейчас на многое не претендую ибо работа не энергозатратная совершенно

Аноним 585
автор

🐞🌱,
Да, посмотрев новый дизайн средств тоже немного была ошарашена, небо и земля с тем что было раньше, но посмотрим, может и такое людям зайдет, минимализм и все дела сейчас же в моде

мама
Екатеринбург

Ветер в голове,

Спасибо вам,сижу на вб не видела ,цена дешевле чем в каталоге на 1 продукт в 2 раза

Аноним 824

Все это добро на озонах-ягодах есть

Аноним 558

Сразу после нг больше всего скидок, ИМХО.
Несколько раз так делала. Раз в год перерегистрировалась, и, как новый представитель, первый заказ со скидкой 30% что ли, или 35,не помню, заказывала себе всё, на что взгляд упал.
Есть несколько продуктов, которые у них нравятся, их неск штук.
Ну и потом год этим всём пользовалась. Потом через год снова заказ как новый представитель.
Очень выгодно выходило.

Екатеринбург

Аноним 585,
Здравствуйте, напишите в личку.

мама
Екатеринбург

Автор не взлетит реклама.

Аноним 585
автор

лэнка,

Это не реклама, и я передумала этим заниматься, меня отпустило🤣🤣 я поняла что с 2 детьми каждый поход за посылкой на почту будет адом, мои нервы мне чуточку дороже 😁
Да и мрт спины и лечение встанет дороже, чем мой заработок, ибо пока я без прав, но подумаю об этом снова после сдачи экзамена ))

Аноним 182

В 1999 м

Аноним 438

🐞🌱: Я недавно видела в ТЦ представители стоят с продукцией.

в Калинке на Уралмаше?

Psy

Аноним 585: работала и там

Атоми сейчас прет
И продукция пока норм

🐞🌱

Аноним 438: Калинке на Уралмаше

Yes, крутой тц))

Екатеринбург

Аноним 585: каждый поход за посылкой на почту будет адом, мои нервы мне чуточку дороже 😁

зачем на почту? много других пунктов сейчас.

Екатеринбург

Аноним 585: мрт спины и лечение встанет дороже, чем мой заработок, ибо пока я без прав,

Уууу. Ниче вы замахнулись с заказами 🤣🤣🤣

мама
Екатеринбург

Я до сих пор там мужскую туалетную воду заказываю, у одного и того же чувака, 4 года уже. Работает парень, на какие то семинары ездит, в ватсапе фотки.
NL у меня подруга занимается, ну такое себе. Вы похудеете, вы помолодеете
Насчёт похудеть, так она всю жизнь худая, а помолодеть, очень сомнительно.

Аноним 567

Всегда подписывалась во всякие сетевые компании только для себя.
Подпишусь, все попробую, забрасываю.
Эйвон из всей массы сетевиков больше всего нравился.
Жаль в компании кризис начался и они продали лаборатории. Хотя радует тот факт, что теперь владелец эйвона компания лаш.
Последний раз покупала в эйвоне в ковид. Качество было ниже плинтуса.

Psy: Атоми сейчас прет
И продукция пока норм

Не всем Корея подходит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";