Где проколоть ухо (козелок)?

Аноним 351
автор

Хочу проколоть козелок, посоветуйте куда пойти, где хорошие специалисты?
И где приобрести качественную серьгу из медицинской стали или серебра? С формой пока не определилась, или шарик или колечко.

Аноним 129

Некрасиво.

Аноним 50

Так в любом салоне, где делают пирсинг. Куда пальцем покажете, там и проткнут.

Аноним 351
автор

Аноним 129: Некрасиво

Я не спрашиваю красиво или нет.

Аноним 50: Так в любом салоне, где делают пирсинг. Куда пальцем покажете, там и проткнут.

В любом салоне не хочу, у подруги недавно был неудачный опыт прокола.

дедушка
Екатеринбург

Студия Большедворова на Белинского 154 среднее мед образование у него есть, знакомые делали пирсинг - все отлично

Екатеринбург

ТучкаКрашена: среднее мед образование у него есть,

Для подобной манипуляции среднего недостаточно

дедушка
Екатеринбург

Самовар: Для подобной манипуляции среднего недостаточно

ссылку можно на требования к образованию для проведения косметического пирсинга? В городе есть пирсеры и с юридическим образованием без какого-либо медицинского в принципе.

Тайна, покрытая мраком

Автор, а к косметологу ходите?
Я у косметолога своего спросила прокалывают ли они уши в салоне? Она сказала, что раньше и сама прокалывала. И на след сеанс когда к ней записывалась, она мне оставила плюсом время на прокол. И я спокойная, что проверенный человек с мед образованием, которому я доверяю.

Psy

Самовар: Для подобной манипуляции среднего недостаточно

А вам в ягодицу шприцы и в вену как думаете специалисты с каким образованием вставляют?))))

Тайна, покрытая мраком

Аноним 423: Лучше конечно у косметолога, а ваш в каком районе? Ищу для дочери, неспешно, хочется чтобы соблюдалась стерильность.

Она сейчас не прокалывает, по сути нет сейчас у неё такой услуги, у неё расписаны приёмы на косметологию, все занято косметологей.
Тут просто я к ней хожу, после био проколола мне. Просто вдруг у автора есть косметолог, к которому она ходит. Я даже не знала, что косметологи это могут делать.

Анонимка

8 Марта, 95. У меня заросло это место, очень жаль, но на работе нам запрещены серьги, так что попрощалась со своим проколом

Самовар: Для подобной манипуляции среднего недостаточно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";