Тонировка волос в черный цвет

Аноним 443
автор

Добрый вечер! Наступают каникулы, ребенок захотел покрасить волосы в черный цвет, я рекомендую ему тонировать просто. И еще вопрос в парихмахерских детям красят волосы?

Аноним...

Аноним 443: еще вопрос в парихмахерских детям красят волосы?

Красят.

Аноним 443: я рекомендую ему тонировать просто

Тонику пусть попробует сначала. Черный очень долго и плохо смывается.

Моя дочь в салатовый покрасилась

Аноним 871

Аноним 443,
Попробуйте для начала парик примерить. Черный специфический цвет, не всем идёт.
Если цветное смотрится креативно, черный, особенно вымываясь смотрится облезненько.

Аноним 443
автор

Понятно, тоника же быстро смоется если что?

мама
Екатеринбург

Свою спокойно красила. Во первых с первого раза не прокрасить. Чёрный цвет с первого раза сложно вбить, покрасила 2-3 раза, и ей потом надоело, все само смылось. Красила кастингом лореаль. Тоника не зашла. Куски какие-то. Я не смогла смотреть на эту пегую лань

Весело живем

Аноним...: Тонику пусть попробует сначала. Черный очень долго и плохо смывается.

Зачем вы советуете такой ужас? Чтоб потом ребёнок зелёным ходил?

Весело живем

Аноним 443: Понятно, тоника же быстро смоется если что?

Нет, не быстро. И волосы будут болотисто-зеленые. И не факт, что стойкая краска потом корректно окрасит поверх остатков тоники.

Аноним 443
автор

Кастинг лореаль вроде краска, не тоник. Или все таки может лучше в парикмахерскую?

Аноним 443
автор

У меня парень, так что если что не так пойдет можно потом под тройку подстричь. За пару месяцев обрастет к школе.

самомама
Екатеринбург

Я тонику в своей юности использовала, она красит полотенца и наволочки. Ну нафиг такое.

Аноним...

Весело живем,

Тоника быстрее смывается, чем краска

Аноним 443
автор

То что тоника смывается это понятно. Просто я сама крашусь сейчас 9, т.к. седина. Очень давно сама покрасилась единственный раз в черный. Просто не помню уже что после краски, какой оттенок получается, когда смывается краска.

Аноним 443
автор

А в барбершопах не красят волосы ?

Весело живем

Аноним...,
Нет, не смывается. Можете сколько угодно спорить, спросите только предварительно у хорошего колориста. В тонике соли металлов в составе, которые оседают в волосе.

Скроюсь

Аноним 443,

Вы в каком районе? На Бардина могу посоветовать мастера

Весело живем

Аноним 443,
Попробуйте сделать тонирование на низком проценте оксида, на 1,5%. Тогда более менее будет равномерно вымываться. Ну и надо понимать, какой исходник и уровень глубины тона у вашего мальчика.

Аноним 443
автор

Да, Бардина далеко, спасибо конечно. Нам нужен Эльмаш, Уралмаш.

Аноним 295

Аноним 443,

В магнит косметик есть мужские тоники/краски. Обратила внимание что окрашивание в 5мин-должно быть тоник

Аноним 443
автор

Да смотрела я в магнит косметик. Просто они дороже, чем для женщин.

Аноним 443
автор

Есть еще бальзам оттеночный, цвет черный. Может кто пользовался.

Аноним 443
автор

Всем доброго дня. В общем покрасили волосы бальзамом оттеночным в черный цвет. Не понравилось, что плохо прокрасил и оттенок болотный. Придется все таки краской красить. Есть вопрос: если на волосы после бальзама нанести краску, она хорошо прокрасит ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";