Опять про кроксы. Такая модель удобная?

Аноним 952
автор

Хочу такие сланцы купить.

мама
Екатеринбург

Аноним 952: такие

у меня такие (подошва немного другая - двойная). Нормально. На узкую ногу хорошо будут. Мне немного плотно сидят. Купила их оочень давно. Начинают по краям трескаться (где крепятся к подошве ремешки). Может галоши в этом плане надежнее, но эти изящно смотрятся.

И у меня такие, нравятся

Аноним 208

У меня такие. Мои любимые. Уже лет 6 ношу в отпусках, бассейн и ттд. Очень нравятся

Аноним 914

Лайтрайд самые удобные

Аноним 285

У меня такие, только чёрные, я в них дома хожу вместо тапок, очень лёгонькие и удобные. На широкую и полную ногу не подойдут.
Если по улице ходить ,то постоянно всякие камушки попадают

Аноним 851

Аноним 952,

А можете ссылку пожалуйста или артикул дать?

Аноним 952
автор

Аноним 851,

217821392 на ягодах
Цена 3605

Аноним 952
автор

148718372
Цена 1685

Такие ещё есть. Но они менее изящные

Аноним 851

Аноним 952,

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним 952,
несколько штук таких
очень удобные

мама
Екатеринбург

Аноним 952,

Мы такие купили в поездку. Дочери. Довольна. Неделя вторая пошла на море, идеально подходят. Брали в меге...

мама
Екатеринбург

У меня такие. Мне не зашли, узковаты. Когда выкупала, померила, конечно, но не обратила внимание, что узковаты. Выкупала две модели. Вот вторые износила, а эти так и лежат. И выбросить жалко и деть не куда, и детям не подходят. Лежат, чего то ждут

мама
Екатеринбург

Проще в мегу сгонять померить, определиться по модели и размеру.

Аноним 964

Tushonka: Вот вторые износила, а эти так и лежат. И выбросить жалко и деть не куда, и детям не подходят. Лежат, чего то ждут

У вас какой размер?)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 952: Хочу такие сланцы купить

Удобные очень, но у меня узкая нога

Аноним 952
автор

У меня узкая нога, 38 размер, пришли сегодня 38 размер, они мне большие по длине и широкие

мама
Екатеринбург

Для меня нет, мне нужно повыше. У меня аналогичные на танкетке. Вопрос личного комфорта. В офисе хожу в них.
Для пляжа этого же бренда сланцы с резинками, из остальных Я вышагиваю.

Аноним 952
автор

Вот на фото видно, что они мне широкие и длинные

Аноним 952
автор

Размер 38.

мама
Екатеринбург

Аноним 952,

А где покупали? Оплатили сразу?
Так-то они вам очень большие, сдать их надо обратно

Аноним 952
автор

А вот кроксы сабо, тоже 38 размер, ношу 2 года дома.

Видимо в этот раз с размером ошиблась

мама

Купила сегодня вот такие. Размер одиночный W/7. Похожие модели перемерила, все другие в подъеме и по ширине не подошли зато эти сели идеально. Длина стопы у меня 23,8 см.

Аноним 505

А ноги у вас не потеют в кроксах? У меня ребёнок в них каждое лето, тут себе купила (на ламоде, должен быть оригинал), и ноги влажные почему то.

Ека-бург

Аноним 952: 217821392

Девочки, у них несколько маркировок размеров. И они, чуть отличаются. Есть детские, женские, мужские и комбо (М/Ж). Мало того, размерные сетки иногда по моделям чуть различны.
Таблица размеров Crocs

Tushonka: У меня такие. Мне не зашли, узковаты. Когда выкупала, померила, конечно, но не обратила внимание, что узковаты. Выкупала две модели. Вот вторые износила, а эти так и лежат. И выбросить жалко и деть не куда, и детям не подходят. Лежат, чего то ждут

я уже в прошлой Кроксовской теме писала про то, как можно изменить размер.

Уж вам точно можно их по ноге растянуть

Аноним 952
автор

Ека-бург,

Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";