Цветные пряди

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите контакты, где можно дочкам покрасить цветные пряди и сколько это будет стоить?

Аноним 821

Все зависит от изначального цвета волос и аппетитов мастера.
Сын русый, пришло ему озарение что хочет клумбу сверху покрасить в белый цвет , вот так. А остальное сбрить.
Длина волос 3 см, стала я обзванивать на р-не все парикмахерские и салоны. За одно и то же цену сказали от 1800- 6000 тыр...
А прядки я бы наверное сама дома тоником покрасила..

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 821: от изначального цвета волос

Волосы темно русые. Длинные и средней длины у дочек.

дедушка
Екатеринбург

Мне парикмахерская у дома в вацап написала что у них вчера был день детского цветного окрашивания, я бы на вашем месте заглянула или позвонила в ближайшие парикмахерские и спросила

дедушка
Екатеринбург

MakeHappy: темно русые

сначала осветляются пряди а потом они окрашиваются

Аноним 457

Я сама крашу, хотя опыта до этого не было. Сколько лет дочке и как вы хотите покрасить? Можно кратковременно оттеночными средствами или надолго с осветлением пряди. Просто у меня дочь то белые пряди захотела, потом их захотела к красный цвет перекрасить, потом всю эту "красоту" захотела убрать. Тут не набегаешься в парикмахерскую.

мама
Екатеринбург

Аноним 821: Если темно русые, скорее всего предложат осветлить для начала, а это еще плюсом не скромная сумма.

Я вчера красила голову несколькими цветами с осветлением. Волосы короткие. Результат для меня бомба. Ценник атомная война.

Аноним 83

Красили дочери недавно в фанфане, в воображуле или как-то так, не понравилось, мастер совсем не ориентирована на детей и советы.

Аноним 778

На светло русые красила сама ей дома оттеночным, потом второй раз мне чет не когда было, сказала жди. Она психанула и сама покрасила но нормально получилось.

Аноним 457: Просто у меня дочь то белые пряди захотела, потом их захотела к красный цвет перекрасить

Тоже хотели и прядки и мелирование и скрытое окрашивание.
Моей 12 лет, пока решились только на скрытое окрашивание. Красила сама, в салоне предлагают с обесцвечиванием.

Самое главное, дочери понравилось. Любая прическа теперь смотрится интересно, волосы играют

Аноним№1

красила дома самостоятельно(думаю, что я с руками в парикмахерском смысле) . волосы русые. оттеночная краска Bad Girl, смывается постепенно

Аноним 457

American woman: Моей 12 лет, пока решились только на скрытое окрашивание.

Отлично получилось! Вот у меня тоже захотела скрытое окрашивание, видимо это модно сейчас - именно прядки сзади красить. А цвета сейчас какие красивые есть - фуксия, цвет зелёнки, фиолетовый. Красотища!

мама
Екатеринбург

Лагерта,
ой покажитесь, а?

Аноним№1,
очень красиво :)

Аноним 796

Аноним 457: цвет зелёнки

еще подумайте, как потом он будет отмываться
готовы ли к эффекту?

Аноним 299

Аноним№1,

Т. Е. Вы не осветляли? Сразу этой краской?
Она без аммиака?

автор
мама
Екатеринбург

American woman: Красила сама

Чем красили?

Аноним№1: Bad Girl

Просто покрасили краской или с предварительным обесцвечиванием?

MakeHappy: Чем красили?

Этой. Она стойкая, но можно потом без проблем отрастить и состричь, если сверху красить, то уже проблематичнее

Аноним№1: оттеночная краска Bad Girl, смывается постепенно

Оттеночной побоялась, так как по отзывам одежду красит, особенно летом страшно, когда потеет ребенок в жару или под дождик попадет

Аноним№1

Аноним 299,
MakeHappy,

оттеночная без аммиака. красила без предварительного осветления (но концы у дочке светлее, чем корни).

следов при дожде на одежде не оставляет (проверено не один год).

АнонимнееВсех

Аноним№1,

В выходные сделали на чуть темнее волос, тот же оттеночный бальзам ну вообще не виден, даже намека на цвет нету. Жалко потраченного времени больше.

Аноним№1

кстати да, про цвета. никаких голубых и зеленых оттенков на русых и блондинках. смывается ужасно! (видела на других детях) Моя любит розовый-поэтому выбор очевиден)))) с прошлого года слегка уловимый след еле розового оттенка был, красивый.

мама
Екатеринбург

MakeHappy: где можно дочкам покрасить цветные пряди

Гранж Гараж. Стоимость зависит от многих факторов: длины волос, количества цветов и так далее, это на месте надо узнавать. https://vk.com/grungegarage

Аноним№1

АнонимнееВсех,

жалко((( Почему времени? минут 40 максимум. может мало нанесли, мало держали? видимо, все-таки, от базового цвета много зависит. и еще светло-сиреневый (не фиолетовый) цвет плохо берется

АнонимнееВсех

Аноним№1: Почему времени? минут 40 максимум.

Потому что пряди по всей голове делали, ну и руки не мастера у меня. Цвет именно фиолетовый был заявлен. И держали 30 минут от последней прядки.
Хотелось обойтись минимальными затратами, придётся идти к профессионалу.

Аноним 326

АнонимнееВсех: Хотелось обойтись минимальными затратами, придётся идти к профессионалу.

скупой платит дважды

Аноним 326

Лагерта: Я вчера красила голову несколькими цветами с осветлением. Волосы короткие. Результат для меня бомба. Ценник атомная война.

интересно посмотреть
American woman,

Аноним№1,

хорошо получилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";