Сильно ли изменилась ваша фигура за последние 10 лет?

Аноним 582
автор

Моя с 2012 по 2022-2023. Кстати, как думаете сколько кило разница?

Аноним 673

Да, благодаря психиатру, который выписал антидепрессант. От лекарства начало жёстко разносить. Препарат он не сменил, несмотря на жалобы. Я кинула сама, чтоб в еще большую депрессию от фигуры не впасть. Итог +8 кг. Сбросить удалось только 2. Калории примерно 1500 за день. Мечтаю вернуть свои 50 кг. Всегда этот вес был стабильно. Но уже года 2 нет(( Набралось за полгода((

мама
Екатеринбург

Да , изменилась . Не дай бог переешь , всё....пипец . Эти 10 кг ходят туда- сюда . Инсулин , естественно, прыгает

Аноним 824

Да, я постройнела и похудела на 7-8 кг( развелась и стала ходить в зал )

Аноним 68

За последние 4 года +10кг((((
Знаю откуда-нервы((
Пытаюсь сейчас скинуть. Ооочеень тяжело уходят

будущая мама
Екатеринбург

сильно)
за последние 6 лет))

Аноним 861

Похудела на 10 кг. Была 70,стала 60. Просто влюбилась в спорт. Похудела, теперь ем как раньше, а вес держится. Бегаю по утрам много хожу,занимаюсь фитнесом. Начинала бегать на стадионе с 3 кругов. Теперь уже 15. В мечтах пробежать марафон. Иду к своей цели. 50км майской прогулки преодолела.

Изменилась. Но для своего возраста вполне.

Аноним 33

Нет. За 20 лет да - плюс 7 кг. Была 50. Стала 60. Мне за сорок. Худеть не буду.

Аноним 66

Я похудела, но меня это не красит... я и была худой, а сейчас истощение, хотя вес тот же, минус два кг, но это не в счёт, после двух детей.
Отсюда вывод! Надо быть живой и цветущей, а фигура это лишь силуэт, который в моём случае не приносит радости

Аноним 589

Изменилась за счёт отсутствия тренировок в тренажёрном зале. Сейчас нельзя, суставы больные.

Екатеринбург

Аноним 582: Моя с 2012 по 2022-2023.

С 1994 года в одном весе и размере, за исключением беременностей и ГВ. На спорте регулярно 40 лет.
Первые 3 фото 16-18 лет, следующие 45++ лет

Екатеринбург

Сильно, как раз за последние 10 лет - беременность, кормила до 3 лет, да как-то и не похудела обратно в 46 кг и XS. 58 кг и М, честно говоря, мне нравится больше, пару см бы еще у талии убавить... не убавляются, правда, но один фиг, лучше так, чем в формате совсем скелета.

Аноним 254

Тоже 10 лишних кг никак не сдвинутся 😢 двоих родила подряд почти и все нарушилось нафиг .,

мама
Екатеринбург

По фоткам и не скажешь.
А так 10 кг.
Первое фото 2014 год, второе неделю назад.

Аноним 566

Поправилась на 10 кг и счастлива от этого,
потому как всегда была 46 кг. Сильная худоба, считаю, не красит фигуру.

стайка

За последние семь лет,плюс 7 кг.начинается паника ,всегда была стройной ,спорт пока совсем легкий,спину сорвала,работа сидячая ,возраст 47 лет

Роговая обманка 🪨

Я 10 лет назад с мужем развелась, чёт на стрессе жёстко на ПП села и супер изнуряющие тренировки.
И считала себя жиробасом при росте 178 и весе 67.
Похудела за 1 мес до 60. Щас смотрю фотки и прямо реально же худая была, но мне казалось, что толстая
После такого жесткача был срыв, жрала как не в себя
Щас я уже давно спокойна как удав,вес точно перевалил за 75 (не взвешиваюсь, чтоб не расстраиваться), но мне таааак хорошо

Вот блин думаю, чё мне при 67 кг спокойно не жилось то
И худеть мне лень уже, да и не худеется так легко в 45

Аноним 141

Поправилась конечно. Кг так 15 набрала. Мне за 40. Ну и кожа уже не та, морщины появились, седые волосы….ниче хорошего.

красавица: С 1994 года в одном весе и размере

Вы молодец.

мама
Первоуральск

Да, похорошела (была 38 кг, стала 42).

Анонимка

В одном весе , беременность слава богу не сказалась на фигуре , ещё и в минус на 1кг ушла. Кости остались совсем.

Аноним 900

красавица: На спорте регулярно 40 лет.

Каким спортом вы занимались в детстве?

просто посетитель
Москва

С 17 лет плюс минус 5-7 кг по обстоятельствам. Сейчас стадия + 7
Иногда худею до -10, но долго удержать не получается.

Екатеринбург

Поправилась +10...стала 60кг. Как скинуть не знаю

красавица: С 1994 года в одном весе и размере

Вы сейчас моложе выглядите чем в молодости мне кажется, а в живую так вообще хрупкая, звонкая, не смотря на мышцы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";