Корейские стрижки.

Аноним83
автор

Дочь, 14 лет, хочет рванную стрижку, " волчая стрижка", я понимаю, что это типа как у корейских персонажей+ покрасить в голубой цвет.
Посоветуйте парикмахера. Зашла в свою парикмахерскую, сказали нет голубого пигмента. Сейчас моя парикмахер уехала в другой город, посоветовала подстричься у кого- нибудь, а голубую краску купить. Смотрю на вб.

мама
Екатеринбург

Аноним83,
Не надо самим, сходите сюда
или сюда

Я в Шабаш ходила на цветное

мама
Екатеринбург

Прикольно, вот бы мне лет на 35 помоложе, тоже бы такую причёску на лето сделала бы.
А то раньше химия и махагон

Аноним 35

Аноним83,

Можно фото стрижки
А то прям заинтриговали

Аноним 377

НаталЪя: то раньше химия и махагон

так они потом также ржать над этими стрижками будут))
Но мне тоже нравится👍

Аноним83
автор

Она еще маллет называется.

Аноним 11

Аноним83: Она еще маллет называется.

О, это моя прическа после душа, если без укладки

Аноним83
автор

Аноним 11,


Написала в один из вышеперечисленных салонов, цена 7000. Честно, дорого, не готова к такой сумме.

мама
Екатеринбург

Аноним83: цена 7000.

Цветное окрашивание дороже и дольше. Ну тогда поищите где берут в модели, в салоны эти тоже напишите.
Знакомая вообще в Пышму к парикмахеру ездит, говорит, что дешевле, а ехать недалеко.
И надо идти к колористу, иначе вместо синего будет зеленый.

Аноним83
автор

Olla,
Спасибо за совет. Посмотрю, поищу еще.

мама
Екатеринбург

Моя тоже такую сделала)) волосы подстригли, а вот с цветом пока сопротивляюсь ибо опять красный

Гранж гараж поддерживаю

Я за гранж гараж. Классные стрижки у них, это точно. Дорого, но это голова. Это самоощущение у вашей дочки. Это ж не на 5 минут. Потратьтесь, если все-таки можно найти возможность

Анонимка

Аноним83,

Нормальная стрижка)

IIIoko: красный

Ой.. Он говорят дико вещи окрашивает..

Каспер

Карина в Tony&Guy в Саммите хорошо маллет стрижет.

Аноним 312

Аноним83,

Grunge Garage studio

мама
Екатеринбург

Анонимка,

Нет, Я сама ее красила бальзамом концепт красный , мне так больше понравилось )) цвет медленно сошел за месяц .
А стрижка не впечатляет постоянно челка в глазах , везде все торчит ...но ничего не поделать )) в моем детстве все химии делали и ходили пудельками, ещё смешнее.

дедушка
Санкт-Петербург

Гранж гараж - отличные колористы и парикмахеры
Если будете красить самостоятельно, то вам нужен пигмент прямого действия.
Мы красим X Tro
Перед первым применением пигмента волосы осветлить, иначе уйдет в зеленый оттенок

Аноним 981

Спасибо за рекомендации салонов. Я тоже дочь подстригла. Но ей без окрашивания надо было. Ревет 4 день. Но я не знала как стрижка называется эта. Она на картинке показывала. Но без окрашивания и на короткие волосы, 2 тысячи отдали за истерику. Я бы знала лучше 7 отдала, но тоже думала хороший салон, хороший парикмахер. Сама там стригусь. Но у меня просто все, без изысков . Буду иметь в виду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";