Японское восстановление волос

Аноним 337
автор

Добрый день .
Может, уже есть у кого-то отзывы по этой процедуре? И за сколько делали?
На мои волосы минимум 10к нужно. Хотелось бы вначале понять, что это действует.
Это НЕ кератин, ботокс и т д.
В интернете мало информации кроме того, что это прямо вау. Что восстановление идёт до самых глубоких слоев.
Ну и вообще линейкой Токио инкарами может кто-то пользуется? Посоветуете или нет?

просто посетитель
Санкт-Петербург

В «моем» салоне это делают. По внешним признакам - аналог всего этого ботокса, по рекомендации моего стилиста - кудрявым и пористым не стоит, забьют/обессилят
Но на истину не претендую

Аноним 676

Аноним 337,

дочь покупала полностью комплекс, я тоже делала несколько процедур.
Ну, что сказать....дело не плохое, особенно для блондинок, но чуда не ждите, его не будет.
больше она не стала его покупать, своих денег он не стоит однозначно, есть более доступные и менее заморочные комплексы.

Аноним 290

это что-то типа Lebel "Счастье для волос" ?

Аноним 286

Я парикмахер, поделюсь своим мнением. Конкретно на Токио не работала. Но, есть основная база, на которой основываются все уходовые процедуры - есть две составляющие, благодаря которым волосы выглядят живыми/здоровыми/блестящими/эластичными и ТД... Это Липиды(жиры) и вода. Т.е. волосы нужно питать и увлажнять. По сути, с этим справятся две правильные маски в домашнем использовании. Сначала питание, потом увлажнение. И "чудо" будет только пока вы средства используете, как только перестанете, все , будет опять все грустно. Нет никаких накопительных эффектов.

мама
Екатеринбург

Аноним 286: этим справятся две правильные маски в

Какие?

Аноним 286

Питательная и увлажняющая). Загляните в состав: в питательных на след.месте после воды, должно стоять подряд 3, 4 различных видов alcogol. Все остальные маски можно считать увлажняющими. Это если очень обобщенно.

Аноним 286

Даже если вы систематически будете использовать хотя б питательную, (только на длину) и после нее кондиционер (только на длину) уже ситуация изменится.

Аноним 337
автор

Вот у меня кудрявый пористый блондин. Маски после любого мытья головы обязательны. Маска с плексами раз в неделю. Осветляют меня тоже пудрой с плексами.

Аноним 286

Аноним 337,
Посмотрите составы в своих масках. Есть 3 Вида спирта, значит хорошая маска, и эффект от любого салонного ухода будет не сильно лучше. Хоть за 3 тысячи, хоть за 10. Вообще 4 правильно подобранных продукта, которые используются систематически гарантируют хорошее качество. Этот шампунь/кондиционер/маска/несмываемый уход(термозащита).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";