Какой из этих цветов лака лучше выглядит?

автор
Тюмень

На первой фотографии темный лак, на второй светлый, бежевый.

мама
Екатеринбург

Не растить длину не предлагать?
Гель-лаком не покрываете, может под покрытием не будут скручиваться?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мастер по маникюру сказала, что такое можно исправить только наращиванием

просто посетитель
Екатеринбург

У меня обратная ситуация. Раньше не скручивались но после нескольких лет гель лака после снятия начали скручиваться. Наращивание или скобки в течение длительного времени исправят форму

мама
Москва

У меня на 1 ногте так. Очень давно ношу короткий маникюр

мама
Екатеринбург

ZLOBNY_TAPOK,
мастер сказала, что нужно ноготь поднимать, сделать реально, это не с первого раза и дольше по времени, чем обычный маникюр

мама
Екатеринбург

Svetlaya63: Раньше не скручивались но после нескольких лет гель лака после снятия начали скручиваться.

У меня было так же. Ногтям не хватает увлажнения и питания под гелем. Сняла гель. Постепенно форма восстановилась.

просто посетитель
Екатеринбург

mataxari77: Постепенно форма восстановилась.

Не мой случай) я уже три года без геля

мама
Екатеринбург

Svetlaya63: Раньше не скручивались но после нескольких лет гель лака после снятия начали скручиваться.

это из-за кислотных материалов происходит. в случае с глаком. иссушается пластина и неравномерная сухость слоев ногтя дает скручивание

мама
Екатеринбург

вот честно. я никакой цвет не вижу, вижу кудрявые ногти. ну срежьте вы их. нафига растить?

хочу стать мамой

Первый вариант
ZLOBNY_TAPOK,

просто посетитель
Екатеринбург

Не очень аккуратное покрытие, конечно((
Если не получается, лучше светлый, но не вот этот плешивец, он подчеркивает все неровности пластины. Подберите молочную базу и какой-то чуть более насыщенный тон покрытия. Можно с чууууть блеском, только не сильным, иначе наоборот неровности выпрыгнут.
Гель недавно сняли?

Екатеринбург

Длину обрезать, лак я бы не стала использовать

Не стоит лак на такие ногти. Светлый лечебный только.

мама
Екатеринбург

Какой-то треш-маникюр... Простите. Сходите в салон, пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург

ZLOBNY_TAPOK: второй бежевый, прозрачный

Вот поплотнее найдите, я к сожалению не могу посоветовать из того, что сейчас в продаже, у меня все старые))) раньше собирала коллекцию))) вот из последних марка bow хорошая, на маркетплейсах посмотрите. Недорогие и достаточно плотные.
И да, девочки советуют правильно, пока убирать длину в ноль. Потом когда отрастут свои здоровые, возможно и не будут так скручиваться. И я б не красила сейчас, а месяцок активно поувлажняла бы, твердые воски втирать, жидкие масла.
Если будете красить, то жидкость для снятия лака хорошую без ацетона используйте, обычная сушит сильно тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

ZLOBNY_TAPOK: Какой из этих цветов лака лучше выглядит?

никакой, и не растите, плз

просто посетитель
Тюмень

ZLOBNY_TAPOK,
Мне кажется, если длину отрезать и постараться аккуратнее красить, то любой подойдёт. У вас лак прям на кутикуле и со всех строн. Из двух если выбирать, то первый. Но вообще, если нет маникюра совсем, то лучше не красить. Подпилить ногти и всё

ZLOBNY_TAPOK: На первой фотографии темный лак, на второй бежевый, на расстоянии его вообще не видно, словно ничего и нет.

Лак и длину вообще убрать, ходить на гигиенический маникюр к мастеру, если уж и покрывать, то бесцветным

просто посетитель
Екатеринбург

ZLOBNY_TAPOK: Какие цвета посоветуете?

что-то нюдовое/телесное/кремовое/топленое молоко, выравнивающие молочные базы
и прислушалась бы вот:

Валита: И я б не красила сейчас, а месяцок активно поувлажняла бы, твердые воски втирать, жидкие масла.
Если будете красить, то жидкость для снятия лака хорошую без ацетона используйте, обычная сушит сильно тоже.

т.е., уходовые средства обязательно, выравнивающие, питательные, укрепляющие! полечите я не спец к Валите бы прислушалась
Здоровья!

просто посетитель
Екатеринбург

Валита: молочную базу и какой-то чуть более насыщенный тон покрытия. Можно с чууууть блеском, только не сильным, иначе наоборот неровности выпрыгнут.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый человек: я не спец к Валите бы прислушалась

Да, тем более я спец, хоть и бывший

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";