Что делаете с тонкими волосами?

Аноним 860
автор

Даны от природы тонкие волосы. Сейчас длина до плеч. Что можно сделать с тонкими волосами, чтобы было красиво?

Аноним 718

У меня очень тонкие. Что я только не делала... Нашла для себя только один выход - стрижка. Нашла шикарного мастера. Все. кто не знает, что у меня три волосины говорят - Вау! какие у тебя густые волосы!

Аноним 860
автор

Аноним 718: стрижка

Какая стрижка?

Аноним 718

Короткая пикси

Аноним 963

Мелирование

мама
Первоуральск

Каре, боб, сэссон. Сейчас что-то нет желания стричься, хожу с хвостиком.

Аноним 92

Аноним 718: Все. кто не знает, что у меня три волосины говорят

Значит у вас форма головы красивая

Автор у меня к тонким волосинам впридачу плоский затылок с углами по бокам выдали, т.е уложить волосы нереально сзади ношу подобие каре.

Аноним 718

Аноним 92,
У меня затылок плоский но там мастер делает таааакой объем, что в жизни не подумаешь

Екатеринбург

Сухой шампунь. На чистые уложенные волосы. Добавляет объем. Сухой лак- добавляет объем, не утяжеляет.
Ну и стрижка. Не представляю, как я раньше с длинными выживала. Это был постоянный хвост. А сейчас, как только можно собрать волосы в хвостик бегу стричся

Аноним 858

У меня тонкие волосы, тоже стригла карэ... Пока сестра не привела меня к мастеру, который постриг меня коротко и красиво. Другие мастера не брались за короткую стрижку, типо вихры у меня, плоский затылок 🤣Этот мастер сказал, что не бывает плохой головы, бывают плохие мастера 🤣

Анонимка

Аноним 718,

Сдайте мастера, куда ходите на стрижку?

Аноним 718

Анонимка,
Я за 1500 км от Екатеринбурга

Аноним 190

Аноним 860,

Нарастить
Второй год так делаю. Довольна))

Аноним 579

Нарастить объем
Сделать прикорневой объем
Сделать холодный ботокс и тонирование для утолщения

самомама
Екатеринбург

Биозавивку делаю.

Аноним 860
автор

Аноним 190: Нарастить

Свои волосы хуже ещё не становятся?

Аноним 622

Каре ношу, укладываются просто. Иногда хвостик для разнообразия. Крашу вовремя, 3% красителем, маски для блеска . Пью витамины для качества изнутри, железо .

Аноним 39

Аноним 718,

А покажите, пожалуйста? Лицо закройте. Тоже обладательница тонких волос, хожу всегда с хвостиком, как дура.

Аноним 39

Аноним 622,

А какие макси? У меня от постоянного окрашивания волосы оч сухие, как мочалка.

Аноним 622

Аноним 39: какие макси

У меня каараловская, и обычная из фикс прайса 🤣 нравятся обе .

мама
Екатеринбург

Вот эта штука понравилась. Остальное деньги на ветер оказалось. Куплю большой объём а сл раз. Объём даёт, нет общения липкости как от морской воды.

Аноним 893

Моя мастер мне рекомендует и стрижёт только каре, цвет для окрашивания тоже подбирает сама, но я бывшая блондинка и светлый цвет визуально даёт объём. А так, просто мою волосы через день и они, пока чистые, смотрятся более-менее, по крайней мере спереди Сзади у меня плоская макушка и там всё разъезжается, закрепляю как могу.

просто посетитель
Екатеринбург

Только стрижка. Меня спасает то, что они после 30ти стали виться. Это добавляет объем

Надежда

Аноним 860,

У меня густые, но тонкие и прямые, как солома волосы. С 14 лет борюсь с ними в школе бигуди крутила на ночь. И карвинги делала, и завивки, и мелирование для визуального объема. Все это портит волосы(
Сейчас держу длину чуть ниже плеч, имею в арсенале четыре плойки и два фена -стайлера . Завиваю или косы плету, по настроению. Смотрю всякие ролики типа "прически для тонких волос".

Аноним 559

Поняла, что мои три волосины нельзя носить длинными еще в вузе. С тех пор хожу с пикси. Выглядит прилично, но как завидую длинным волосам

Аноним 22

А нам многим, похоже, к тонюсеньким волосам плоские затылки выдали! ))
У меня ещё маленькая голова, и проблема, что не идут короткие стрижки.
У меня был период, когда стриглась у мастера одного, и выглядело это более, чем достойно, но потом я сначала стала не тянуть ее по деньгам, а потом потеряла. И сейчас хожу, как попало, часто с хвостиком.
Мне нравится на моих волосах завивка, есть стайлер бебилис для волн, на выход им и спасаюсь, выглядит круто.
На постоянку сделать завивку боюсь, волосы очень тонкие и хрупкие, боюсь совсем без них остаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";