Опрос для стильных женщин

Аноним 212
автор

Где вы приобрели навыки стиля?

Выберите один из вариантов:

Мисс Грейнджер

А кто определяет, стильная женщина или нет?
Где вариант "я честно-честно стильная, но мне никто не верит"?))

Что-то повеяло ненавязчивым заходом перед рекламной паузой

Аноним 212: Опрос для стильных женщин

Я-то куда ломанулась?))

Аноним 728

Аноним 212,

У меня чувство стиля ,хорошего вкуса и красоты от рождения . Легко бы могла работать стилистом , но выбрала работать мозгами. Оплачивается хорошо )

Аноним 880

У меня нет чувства стиля
Но я не страдаю от слова совсем
Курсы не нужны - это я на случай если автор начнёт рекламой заниматься
Мне и так хорошо, не стильной

Аноним 843

Курсы и насмотренность. Но и природой дано

Это не я

Аноним 728: выбрала работать мозгами.

не похоже:)

Аноним 726

Аноним 843: Курсы и насмотренность

Мне бы не помогло

Аноним 843: и природой дано

К этому склоняюсь
P.S. я не стильная

Екатеринбург

У меня чувство вкуса, возможно, нет, но я знаю, какие изделия мне идут, единственное: все время спорят мозг с установками и надсмотренность, поэтому многие меня считают здесь старомодной.
Но мне пофиг, т.к. я нравлюсь такой себе и близким мне людям

Аноним 368

ОсобеннаяОсоба,

Вас хоть в мешок картофельный одень. Красивая женщина!

Екатеринбург

Аноним 368,

Спасибо, приятно

АнонимЪ

Аноним 368,

Только для тех, кому заходит стиль "сицилийская вдова". Внешность хороша, но стиль....

Аноним 843

Аноним 726: Мне бы не помогло

Зря так думаете. Даже в цветовой гамме разобраться, уже большой шаг.

Екатеринбург

АнонимЪ,

Да, я люблю черный, иногда белый, бежевый и красный. Ну вот так я привыкла)))
В других ярких цветах я чувствую себя не комфортно, я итак яркая, а если еще какой-нибудь яркий добавить, то я очень "вглазабросаюсь", поэтому если мне хочется яркости -я надеваю красное, другие цвета пока не могу воспринять, я сразу начинаю скованно себя чувствовать, хз почему, но вот так.
Молочный и бежевый Вы спросите, почему не ношу?! Отвечу: я "неаккуратнаязасранка" какая-то, еще до работы не дошла, а уже вся испачкалась, как-то это получается само собой

Аноним 183

Аноним 212: Где вы приобрели навыки стиля?

Дар Божий

Аноним 728

Это не я,

Ну вас похоже по обоим пунктам обделила природа 🤷‍♀️, но зато змеиного яда с лихвой отлили 🤣

Аноним 642

До стильной далеко, но вкус есть и пытаюсь развивать его путем

Просто смотрели/читали и использовали нужную информацию

Аки пчела: Я-то куда ломанулась?)

И я
Все побежали, и я бегу
А стиль грибника учитывается? Я в нем эксперт

мама
Екатеринбург

Стиль это врождённое. Это там где "я" сильнее того, что навязывают модой

Екатеринбург

Сейчас вам тут «стиляги» проголосуют

Аноним 571

Обучалась в 2015 в Хелло Мода у Мошковой, но зря выкинула деньги. Информация поверхтностная, ее ноль. Как выглядеть самой тоже практически не объяснили. Еще как-то раз была "клиентом" на обучении у стилистов, меня одевала девочка для практики. Подбирали под мои запросы 2 образа.
В итоге просто насмотренность помогла понять и выработать свой стиль. Но не скажу, что он идеален, порой хочется поработать со стилистом, но на сколько это будет успешно - не понятно, с однйо стороны хочется чего-то необычного, как у Филатовой Марины например, но, думаю, одент обычно, как я и сама могу.

Аноним 229

Могу заморочиться и одеться к месту и сообразно моде, фигуре, росту.
Но в 90%случаев вообще не заморачиваюсь. Могу надеть зелёное с фиолетовым, и мне нормально будет

Кто во что одет, вообще не отображаю, ну если не из ряда вон типа старушки в белых лосинах в Омеге, частенько вижу её. Шляпы, стразы, лосины...

Аноним 544

С деньгами быть стильным много ума не надо, а ты попробуй без приличных денег стильно одеться в то тряпье, которое сейчас в масс маркете висит. Вот среди навоза найти более менее качественные стильные вещи это уметь надо.

Аноним 754

Училась в художественной школе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";