Пластика носа/ноздрей

Весна
автор

Вот бесят меня свои ноздри, из-за них нос выглядит, как у бабы Яги, о чём мне периодически "подружки" говорили.
Несколько дней гуглила варианты пластики, но везде либо горбинку убирают, либо уменьшают, либо ещё что то, но вот таких не попадалось вариантов...
Понятно, что надо идти в клинику. Но хочется сперва тут обсудить.

Аноним 540

Автор я с вами, мне то же надо.
Когда искала, попадалось на сайтах пластических клиник. именно пластика кончика носа. Она дешевле и менее травматична по сравнению с "горбинкой"

Аноним 755

Сходите на консультацию к Колыванову на Московскую

Давайте лучше придумаем ответ для подруг?

Весна
автор

Фигура речи: Давайте лучше придумаем ответ для подруг?

Таких подруг уже нет у меня, а комплекс есть.
Мне нравится своё фото в фас (или анфас), и бесит профиль.
Губы вон надувают, может и тут есть вариант что то подколоть, чтоб не были такие изогнутые?

Аноним 784

Весна,
Мне всегда очень жаль, когда девушки, женщины, режут свои интересные, характерные носы.
Я не видела ни одного удачного варианта.
Да, может выглядеть аккуратненько.
Но напоминает валенок. Какой то недонос.
Оперативное вмешательство всегда видно.
Процитирую Мерил Стрип : нос- это характер!
Проявите характер! Ответьте уже своим "подругам".
Вы- красавица!
А Ваш нос- прекрасен!

Аноним 72

Весна: Понятно, что надо идти в клинику. Но хочется сперва тут обсудить.

Мы же не знаем на что способны хирурги. Наверно надо сходить на пару консультаций и вам скажут реально как это можно исправить

Анонимка

Ринопластика Вам нужна. Колыванов спец по носам, посмотрите в инста или работы на сайте клиники Нудельмана.

Весна,

Что-то делать надо, раз вам не нравится, а что - это спец решит.

Аноним 864

Я вообще никогда не рассматривала нос, как отдельную часть. Надо смотреть в целом как смотрится. Сейчас сфоткала, почитала и тоже думаю сто как то он страшненько смотрится)))).

Анонимка

Аноним 864,
Все смотрят на лицо в целом. Сделала рино , только один человек понял, что изменился нос.

мама
Екатеринбург

Неужели кто то разглядывает ноздри?

мама
Москва

Это хрящевая ткань. Такие операции лёгкие. Намного сложнее если горбинка. Сходите к врачу и не мучайтесь. Я в 26 лет делала нос, счастлива.

Тайна, покрытая мраком

Аноним 784: Мне всегда очень жаль, когда девушки, женщины, режут свои интересные, характерные носы.

У вас, наверное, не очень интересный и характерный нос?
Классно, что в наше время можно подправить изюминку в виде носа, который не нравится.
Ps фото с просторов интернета из свободного доступа.
Ну неужели вам жалко эту девушку, например? Не думаете, что у многих качество жизни улучшается с изменением носа? Как минимум комплексы уходят.

Аноним 920

МаTрица: в 26 лет делала нос, счастлива.

Горбинка была? Покажите исходник

Аноним 784

Тайна, покрытая мраком,

У меня "хороший такой нос" :)
Я довольна, очень выразительный.
А фото, что вы показали, лишь доказывает мои слова.
Был хороший национальный нос, а стал маленький валенкообразный обрезок.
Не нужно всех слушать. Мнение, всего лишь мнение.

мама
Москва

Аноним 920: Горбинка была? Покажите исходник

Не было горбинки. Нос был крупный. Сделали меньше. Нет исходника, это было 22 года назад.

Аноним 242

Аноним 784,

Зачем молодой девушке большой национальный нос??
Какая милаха «после» вышла

Весна: Вот

А почему вдруг задумались? Почему сейчас, когда по фото видно, что вы уже много лет живете со своим носом?
У вас нос напоминает нос Дженнифер Энистон, который у неё сейчас.
Может лучше уделить внимание макияжу?

Анонимка

Аноним 784,

Странное сравнение носа с валенком. На фото реально же видно, что лицо в целом намного гармоничнее с новым носом. Нос причём не маленький остался, но смотрится намного аккуратнее. У вас какой -то триггер явно, что все носы валенками называете.

Тайна, покрытая мраком: фото с просторов интернета из свободного доступа

На фото не только нос, но и изменения губ и разреза глаз. Либо это разные девушки

мама
Екатеринбург

автор, у вас хороший нос. я не понимаю, что в нем можно улучшить.

просто посетитель
Екатеринбург

Ноздри надо уменьшить и мне, лет через 10.
С возрастом они увеличиваются.

Весна
автор

Чохотел: А почему вдруг задумались? Почему сейчас, когда по фото видно, что вы уже много лет живете со своим носом?

Как макияжем это скрасить? На носовую перегородку наносить корсиллер?
Почему сейчас? Всю жизнь была низкая самооценка, работаю с этим. Пробовала сосуды на носу убрать, чтоб не выделяли так нос. Получилось только на половину.
От макияжа часто высыпания на лице...

Посмотрела, у Колыванова консультация по цене приемлемая, схожу

Автор

Мой нос всю жизнь называют утиным и не маленьким..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";